Гость
Статьи
Прощали ли вы людей

Прощали ли вы людей

Людей, которые причинили вам страшную боль, убили родных или близких, изнасиловали или что-то подобное. Я сейчас переживаю горе страшное, я понимаю, что либо я сойду с ума, либо должна убить, либо мне нужно смирение, чтобы принять ситуацию и простить обидчика.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Убьешь и сядешь, а оно тебе надо?

Гость
#2

А что вам сделали то?

Гость
#3
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

Убьешь и сядешь, а оно тебе надо?

Вот это и останавливает, да и родителей жалко

Гость
#4
Гость

А что вам сделали то?

Врач убил мою кошку, неправильный диагноз, лечение на отвали и страшная смерть в муках на моих глазах, теперь у меня травма и жизнь в черных оттенках. Это кошка была мне ребенком, мы были очень связаны, правильно это или нет это другой вопрос, но любила я ее больше всех. Уже забыла что такое улыбаться и получать удовольствие даже от чашки кофе, все на автомате. Плюс пожирающее чувство вины, что поверила и доверилась, не пошла по другим врачам, так как она нас знала много лет и раньше все было хорошо. Но она за эти годы сильно изменилась, а я это осознала уже после трагедии. В суд подать не могу, в шоке оставила им же на кремацию. Не знаю как жить дальше с таким грузом, что сама носила на смерть и перестала бороться за нее, поверив в несуществующий диагноз.

Гость
#5

Такое невозможно простить.

Гость
#6

Заяви на врачиху в полицию, опозорь ее, в налоговую жалобу и тд

Гость
#7

Можно попробовать наказать обидчика легальными способами. А прощать такое зло нельзя, иначе вы будете способствовать тому, чтобы оно и дальше происходило. На руках этого «доктора» наверняка не одна загубленная душа и не одно изуродованное тело, а со временем их может стать ещё больше, если такое «лечение» не прекратится. Поэтому пишите об этом «враче» негативные отзывы. Предупреждайте людей на зоосайтах. Обратитесь в зоозащитные организации и расскажите о своей трагедии. Возможно, где-нибудь найдутся другие люди, чьи питомцы тоже пострадали от действий этого «врача».

#8

Попробуйте придумать легальный способ наказания) Я понимаю, что вашу потерю не заменить, но возможно, если вы поищите себе нового любимца, то на душе станет легче. Но конечно как вам станет чуть лучше

Продавшица из Пятёрочки
#9

Кого прощать? Автор давай конкретнее.

Кровь смыть можно только кровью.
Вода кровь не смывает.
Так що, вперёд

Продавшица из Пятёрочки
#10
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

Убьешь и сядешь, а оно тебе надо?

Есть и другие способы.
Зачем убивать самой? Зачем вообще обращаться к людям?

Продавшица из Пятёрочки
#11

Убивать людей на расстоянии - это умение, применя4мое редко к обычным людям.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор, ты в бога веришь? Крестик есть? Тебя крестили?
Если да, то иди к своему богу.
Я рабам не помогаю

Рентгенолог
#13

Вам с такими мыслями лечиться нужно и жить дальше, а не идти и убивать кого-то. Для меня всегда было приятнее, когда меня жалеют, чем когда врага наказывают. Я даже мелочи не могу простить иногда, особенно себе из-за своего самолюбия, что очень плохо.

Гость
#14
Гость

Заяви на врачиху в полицию, опозорь ее, в налоговую жалобу и тд

Автор, хотя бы напишите в гугл, Яндекс и тд отзывы на эту клинику и фио врача, чтобы к нему перестали ходить пациенты!

Гость
#15

Удививительно, но мы простили парня, который виноват в гибели нашей мамы в дтп . ну а что с ним делать? 19 летний мальчик солдат , не справился с управлением военной машины . он даже кажется и не сидел . , вернее до суда на гауптвахте был а потом вроде как нет

Гость
#16
Гость

Удививительно, но мы простили парня, который виноват в гибели нашей мамы в дтп . ну а что с ним делать? 19 летний мальчик солдат , не справился с управлением военной машины . он даже кажется и не сидел . , вернее до суда на гауптвахте был а потом вроде как нет

Это реально по неосторожности, а у автора не так, в частных клиниках часто залечивают животных ради выгоды…

Гость
#17
Гость

Автор, хотя бы напишите в гугл, Яндекс и тд отзывы на эту клинику и фио врача, чтобы к нему перестали ходить пациенты!

Я везде написала, но душа не успокаивается, хочется умереть просто, настолько мне больно

Гость
#18
Гость

Заяви на врачиху в полицию, опозорь ее, в налоговую жалобу и тд

В полиции будут смеяться, там случаи с людьми то не расследуют

Гость
#19
Гость

Я везде написала, но душа не успокаивается, хочется умереть просто, настолько мне больно

Вы можете стать волонтером в приютах для животных, активным деятелем в сфере защиты прав животных, ваша жизнь будет прожита не зря!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: