Гость
Статьи
Отношение с айтишником

Отношение с айтишником

Девочки привет.
А подскажите, как вы относитесь к айтишникам?
Я просто смотрю многие стали искать себе программистов, сама я в этом не понимаю ничего 😁
Просто они сидят целыми днями за компьютерами и не выходят никуда

Насколько они вообще адекватные 😏

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди разные, и айтишники в том числе: есть подлецы, есть мамсики, а есть вполне нормальные парни. Я когда сидела на сз, мне часто айтишники попадались (не искала специально, так выходило) - все разные.

Гость
#2

Нормальные, умненькие мальчики, хорошие, домашние, часто немного со странностями. Много сидят, отсюда часто лишний вес. Мне такой тип мужчин симпатичен.

#3

Вполне адекватные. Живу с айтишником. Не мешай ему работать. Он решает вопросы мирового масштаба, в этом коде его творчество, его отдушина. Там и форумы у него о том кто как решил кукую либо проблему и кто у кого украл кусок кода. Если он засиживается до 4х часов утра. Пусть. Ему так удобно. У тебя у самой график сдвинется. Подъем в 12:00, а отбой в 3:00. Попробуйте сделать расписание приемов пищи. А то в творческом процессе можно и пропустить и завтрак и обед. А за ужином нажраться дошика, который принес курьер

Гость
#4

да, но только они обычно только сидят дома и ничего не делают
они даже не умеют в большинстве готовить, а я люблю когда мне готовят.

я не прошу чтобы каждый день ходили по ресторанам, но и выбраться в люди будет сложно с такими вот

Гость
#5
Гость

да, но только они обычно только сидят дома и ничего не делают
они даже не умеют в большинстве готовить, а я люблю когда мне готовят.

я не прошу чтобы каждый день ходили по ресторанам, но и выбраться в люди будет сложно с такими вот

Зато они хорошо умеют есть!

#6
Гость

Все люди разные, и айтишники в том числе: есть подлецы, есть мамсики, а есть вполне нормальные парни. Я когда сидела на сз, мне часто айтишники попадались (не искала специально, так выходило) - все разные.

Я бы смотрел на то, когда они стали айтишниками. Если до 15го года - то скорее всего это классический хиккан-***, а примерно после 15го, когда IT стало хайповым, туда повалил всякий сброд и можно встретить всякое.

#7
Гость

да, но только они обычно только сидят дома и ничего не делают
они даже не умеют в большинстве готовить, а я люблю когда мне готовят.

я не прошу чтобы каждый день ходили по ресторанам, но и выбраться в люди будет сложно с такими вот

Если тебя устроит именно хиккан - то вся социальная активность будет на тебе. Хочешь в ресторан - выбираешь ресторан, звонишь туда, бронируешь столик, и парня своего ведешь туда за ручку. И так всегда и с любой социальной активностью. Готова к этому?

#8
Гость

Зато они хорошо умеют есть!

Они могут уметь и готовить, и мелкий ремонт, и вообще много чего еще, что не требует взаимодействия с другими людьми.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: