Гость
Статьи
Стали ли вы успешной? …

Стали ли вы успешной? и что для вас является успех?

#успех

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В карьере и работе нет, в семейной жизни нормально. Если повернуть время назад, то выбрала бы карьеру и работу.

Гость
#2

Для меня успех -= это достижение целей, которые я для себя определила: детей столько, сколько хотела, работа - какую хотела, заработала - что хотела, отдыхала - где хотела.
Это ли не успех? Успех однозначно:))

Гость
#3

Нет, но я никогда к этому и не стремилась, чем очень раздражаю окружающих. Не советую так делать, как я. Хотя бы притворяйтесь, что кем-то восхищаетесь и кому-то завидуете. У меня эти чувства отсутствуют напрочь и я одинока в плане подруг и друзей тоже. Почему такая выросла, не знаю, не признаю конкуренции с детства и меня невозможно мотивировать чужими успехами и достижениями. Живу хорошо, ничем не обделена по жизни, постоянно всем довольна. Но очень одинока и в компании не зовут, подозреваю, что дело в этом, но и не навязываюсь. Всё-таки люди привлекают друг друга прежде всего возможностью давать-брать или хотя бы чтобы кто-то был хуже, чем они. А я ничего дать не могу, связей нет, всю информацию беру в интернете и старых журналах, очень много мужского внимания, но женщины меня не переносят, хотя мне очень жаль, хотела бы подругу в ресторан, кино ходить, веселушку. Не складывается. В браке тоже одиночество, но в браке давно, можно сказать, глубоко женаты.

Гость
#4

У меня есть цели, я их постепенно достигаю. Считаю, что если сделаю все намеченное буду успешной, пока я не успешна.

Гость
#5

Живу как хочу, успех это или нет - не знаю. Но определенно счастье)

Гость
#6

Я выучилась и нашла хорошую работу. Полностью себя обеспечиваю необходимым и даже могу откладывать на какие-то крупные покупки. С одной стороны довольна, с другой хочется выйти на другой уровень и иметь пассивный доход, чтобы вообще не париться о расходах - иметь квартиру в Европе, машину, крупный остаток в банке, инвестиции.

#7

Жить как хочешь
Путешествовать
Не думать что денег не хватает

Гость
#8

Почему всех *** сколько другие люди зарабатывают? ***, какого *** это всех интересует, не только родню и знакомых, но и совсем незнакомых людей, например, тебя, автор?

Гость
#9
Гость

Почему всех е****ет сколько другие люди зарабатывают? Пл***ть, какого буя это всех интересует, не только родню и знакомых, но и совсем незнакомых людей, например, тебя, автор?

я говорила о деньгах? я спросила что для человека есть успех? и достигли ли они его в своем понимание.
это может быть все что угодно и не в коем случае только деньги.
окончание образования, путешествия, здоровые отношения с окружающими людьми и т.п.
в чем твоя проблема? ты видешь то, что хочешь, при этом агресируя на других. это странно..

#10
Madina

Жить как хочешь
Путешествовать
Не думать что денег не хватает

Я добилась то чего хотела
Могу делать что хочу

Гость
#11

Для меня успех, когда по всех сферах жизни все хорошо. Наверное некоторые сферы нужны не всем, но у каждого человека есть набор нудных сфер. Пример.
Отношения, ребенок, образование, карьера, финансы, родственники, хобби, здоровье … Если в одной сфере все хорошо, в другой плохо, человек может чувствовать себя несчастным. Важно чтобы был баланс во всех. Не говорю, что везде должен быть идеал, но все равно должно быть удовлетворение. Тогда чувствуешь спокойствие и счастье, твердую землю под ногами, удовлетворение от того чем занимаешься. Считаю это успех.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: