Гость
Статьи
Как разговаривать с …

Как разговаривать с подобными персонажами ?

Женщина, продающая на вещевом рынке одноразовые кроссовки по космическим ценам - как только с ней кто-то начинает торговаться или спорить по поводу цены или качества, начинает кричать: "-у меня дети инвалиды! ты меня учить будешь? ты знаешь что такое быть инвалидом?" и так далее... Как часто встречаются такие вот люди и как разговаривать с подобными персонажами ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем с ними разговаривать? Из чувства мазохизма? Пусть себе торгуют всякой фигнёй и живут в своей вселенной.

Гость
#2

Не разговаривать.

Гость
#3

Зачем вам одноразовые кроссовки , зачем вы торгуетесь с ней ? Зачем вы это слушаете ? Какие вам дело до ее кроссовок ? Так много вопросов и так мало ответов .. 🙈

болт
#4

Никак. Кто она такая чтобы вести с ней душевные разговоры? Такие делят людей на лоххов и сучек. Лхох это тот кто купил дешманский товар, сучка эта та которая ушла в закат.

Гость
#5

Начни с себя и со словечка "персонаж". Мне, например тоже не понятно, как разговаривать с такими персонажами, как ты, ищущим выгодную покупку и недовольными, что продавцы торгуются. Покупай в магазине, который устанавливает издержки и фиксированную надбавку к цене производителя. У нас, например, на городском рынке размещён магазин Кари. Один и те же кроссовки и похоже выпущенные производителем одной партией, у рыночных тёток за 1200-1500. в Кари - 2300.

Гость
#6
Гость

Начни с себя и со словечка "персонаж". Мне, например тоже не понятно, как разговаривать с такими персонажами, как ты, ищущим выгодную покупку и недовольными, что продавцы торгуются. Покупай в магазине, который устанавливает издержки и фиксированную надбавку к цене производителя. У нас, например, на городском рынке размещён магазин Кари. Один и те же кроссовки и похоже выпущенные производителем одной партией, у рыночных тёток за 1200-1500. в Кари - 2300.

Не съезжай - речь шла не столько о ценах и кроссовках, сколько о хамстве и наглости продавцов !

Гость
#7
Гость

Начни с себя и со словечка "персонаж". Мне, например тоже не понятно, как разговаривать с такими персонажами, как ты, ищущим выгодную покупку и недовольными, что продавцы торгуются. Покупай в магазине, который устанавливает издержки и фиксированную надбавку к цене производителя. У нас, например, на городском рынке размещён магазин Кари. Один и те же кроссовки и похоже выпущенные производителем одной партией, у рыночных тёток за 1200-1500. в Кари - 2300.

ну за то, чтобы спокойно померить и не общаться с сумасшедшими продавщицами можно переплатить.

Гость
#8

Больше бесят такие скидочные нищеебы, которые не шарят за ценообразование

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: