Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к смешанным баням?

Вчера на даче провели очередную смешанную баню, когда мальчики и женщины вместе. Дресс-код у всех разный. Моя новая гостья отказалась с нами идти, хотя ещё раз повторю формат одежды был разный. Как вы бы отнеслись к такому формату бани или всех обязательно гендерных нужно разделять?

17 ответов
Последний — Перейти
Бумеранг фаталиста
#1

Оч хорошо.но нужно с продолжением☺

#2

Нации с высоким IQ используют смешанные бани. Это немцы, финны, скандинавы и т.п. Нации с низким IQ используют раздельные бани. Все просто.

Гость
#3

Баня в одежде??? Тема дальнейших *** не раскрыта

Гость
#4

давно не был

#5

Дамы в полотенцах, мальчишки голышом

#6

Я несколько раз посещал термы в баден-бадене,там есть отделения,где все посетители-полностью голые,никто ни на кого не смотрит особо,все сохраняют полное равнодушие.

Гость
#7
Елена Иванова

Дамы в полотенцах, мальчишки голышом

Почему бабы в полотенцах, а дети голые ?
Чтоб не калечить психику мальчишек ?

Автоответчик
#8

Один раз решил сходить в баню в Швейцарии, немецкая зона. Это был банный комплекс - спа, соответственно там была мужская и женская половина, я логично направился в мужскую. Захожу в парилку сидят мужчины и женщины, все голые а я в плавках. Знал ли я, что будет так? Знал, но был в текстиле. Я турист, имею право быть не согласным с местными традициями. Захожу сажусь, никто ничего не говорит. После заходит женщина и начинает мне читать мораль по поводу, того, что я должен быть голым, я её послал ласково на три буква на чистом русском языке, она конечно же ничего не поняла, но сказала, что пойдёт жаловаться. Пошла и пришла с администратором, которой я объяснил, что я турист и быть голым в женской парилке это не для меня, но если они настаивают, то нужно написать на их сайте, что туристам здесь не рады. Администратор была в замешательстве, но всё же настаивала на том, что мадам жалобщица имеет право стянуть с меня плавки и посмотреть, что там есть внутри. Тогда я привёл другой аргумент, если женщины имеют право на мужскую парилку, то я имею право на женскую и пошёл в туда, надо сказать, что все женщины находились в мужской части, тогда как женская оставалась абсолютно пустой. В женскую меня конечно же не пустили хотя там никого не было. Резюме: Я ушёл и потребовал вернуть мне деньги.

Яяя
#9

Я бы в такое пошла чтобы чисто поглазеть на всех, особенно на голых красивых мужиков 🤣🤣 если мы про немцев говорим. И выбрать кого-то симпатичного, может быть)
В России это зачем, непонятно

Яяя
#10
Яяя

Я бы в такое пошла чтобы чисто поглазеть на всех, особенно на голых красивых мужиков 🤣🤣 если мы про немцев говорим. И выбрать кого-то симпатичного, может быть)
В России это зачем, непонятно

Но я бы в купальнике пошла или полотенце)

#11
Яяя

Но я бы в купальнике пошла или полотенце)

Вот и мы при мальчиках в полотенцах ходим, чтобы они не глазели

#12
Гость

Почему бабы в полотенцах, а дети голые ?
Чтоб не калечить психику мальчишек ?

Рановато им смотреть, поэтому при них и пока моим их, то в полотенцах

#13
Гость

Почему бабы в полотенцах, а дети голые ?
Чтоб не калечить психику мальчишек ?

У нас бывают девушки помоложе тоже в полотенцах, мальчишки при них начинают стесняться. Но дресс-код остается прежним. Полотенца только для дам

Гость
#14
Яяя

Я бы в такое пошла чтобы чисто поглазеть на всех, особенно на голых красивых мужиков 🤣🤣 если мы про немцев говорим. И выбрать кого-то симпатичного, может быть)
В России это зачем, непонятно

В немецких саунах одни пенсы с седыми мудям и пивным пузом((

Гостья
#15
Елена Иванова

Дамы в полотенцах, мальчишки голышом

Очень вполне хороший вариант, как по мне.

Гость
#16

Меня так в детстве водили в баню до 11 лет. Мы пацаны голышом, женщины и девчонки в полотенцах или ночнушках. Они нас мыли и выгоняли из бани а сами мылись без нас.

Гость
#17
Елена Иванова

Дамы в полотенцах, мальчишки голышом

А про мальчишек - речь о детях? Какого возраста и почему только мальчики, девочек не берете в баню?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: