Гость
Статьи
А за вами бегают …

А за вами бегают толпами??

Говорят, что в России молодых мужчин намного меньше женщин. И у каждой женщины толпы поклонников. Так вот, может что то со мной не так, либо ещё что то... но где мои миллионеры?? Мне если что 24 красивая, умная, стройная

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем за вами бегать?

Гость
#2

Умная,красивая,стройная....это и всё,всё твоё приданое!?

Гость
#3

У меня в 24 была большая френд зона. Приятели- поклонники-неровно дышащие коллеги- приятели мужа и тд.

#4

Девки-то? Заграницей бывают встречи, да. А так совсем нет.

#5

Дети есть?

#6

Так если мужчин меньше,то как у КАЖДОЙ женщины могут быть толпы?

Гость
#9

Молодых мужчин, до 30 лет в России наоборот больше! А вот после 40 лет их меньше чем женщин, после 50 значительно меньше

#10
Гость

Молодых мужчин, до 30 лет в России наоборот больше! А вот после 40 лет их меньше чем женщин, после 50 значительно меньше

Ага , особенно в нынешней ситуации ух как больше..
Женщин молодых,чисто визуально, больше.

Меркантильная
#11
Засранец

Ага , особенно в нынешней ситуации ух как больше..
Женщин молодых,чисто визуально, больше.

Статистика говорит что мужчин до 40 больше. А то что женщин визуально больше тоже объяснили, что женщины более социализированы, чаще посещают общественные места.

Рентгенолог
#12

В России не принято бегать толпами. За такое можно и каблуком под курдюк получить.

Гость
#13
Рентгенолог

В России не принято бегать толпами. За такое можно и каблуком под курдюк получить.

Гы

Гость
#14
IQ1000

Дети есть?

Нет, свободна

#15
Меркантильная

Статистика говорит что мужчин до 40 больше. А то что женщин визуально больше тоже объяснили, что женщины более социализированы, чаще посещают общественные места.

Так у нас по статистике безработица на уровне 4% ,з/п около 100к ,итд. Вы не смотрите слепо на цифры,а просто крутите головой по сторонам

#16

Нормальные мужики разобраны,а всякое отребье ходит никому не нужное. Лучше одной чем с кем попало

Меркантильная
#17
Засранец

Так у нас по статистике безработица на уровне 4% ,з/п около 100к ,итд. Вы не смотрите слепо на цифры,а просто крутите головой по сторонам

Отчасти согласна с вами, есть правда, есть ложь и есть статистика. Но и в реальности вокруг много мужчин, особенно молодых. Может я больше их замечаю 😊

Гость
#18

Значит ты не красивая и даже не симпатичная 😁 а ещё не интересная, скучная и пресная.
Но и на такую найдутся желающие, но конечно не толпы.

Гость
#19

Твои миллионеры в мечтах и грёзах. 😁
По факту много красивых девушек в стране. И женская красота не такая уж и ценность. Вас слишком много, чтобы быть редким видом. 😁 И уж поверь, не в красоте счастье. Мне лично пофиг на женскую красоту я не обольщаюсь, как и не влюбляюсь в симпатичные мордашки.

#20
Меркантильная

Отчасти согласна с вами, есть правда, есть ложь и есть статистика. Но и в реальности вокруг много мужчин, особенно молодых. Может я больше их замечаю 😊

А может в таких кругах крепитесь.

Гость
#21

За каждой завсегдатайкой это форума бегают толпы поклонников, дарят им подарки, дают деньги, водят в рестораны, возят на курорты, а они только епало воротят.

Продавшица из Пятёрочки
#22

За мной бегают толпами вмПятёрочке

А
#23

Меня преследует Козерог США, сколько лет уже. С какой стати должна его обеспечивать? Кто он мне? Совершенно чужой человек.
Не могу вылечить хронические болячки, еще ответственность за здоровье ребенка, у меня беременность, а этот д у р е н ь пристал. Живу под его колпаком.

Гость
#24

Толпы бегают только за форумчанками, и только в их фантазиях.

Гость
#25
Гость

Молодых мужчин, до 30 лет в России наоборот больше! А вот после 40 лет их меньше чем женщин, после 50 значительно меньше

Не советую считать статистику. Она не отражает реальности. Отними от их числа - сидельцев, нарко-алко-игроманов, которым женщина вообще не нужна. Отними фахтовиков, релокантов, фронтовиков и ты удивишься, насколько мало мужчин приходится на женщин.

Гость
#26
Гость

Не советую считать статистику. Она не отражает реальности. Отними от их числа - сидельцев, нарко-алко-игроманов, которым женщина вообще не нужна. Отними фахтовиков, релокантов, фронтовиков и ты удивишься, насколько мало мужчин приходится на женщин.

Они думают как, что если на сайте знакомств им пишут много, то только им.
А они пишут всем твоим соседкам по анкете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: