Гость
Статьи
Я давно в разводе 16 …

Я давно в разводе 16 лет

Привет всем. Мне в понедельник 39 лит и мне очень плохо и страшно просто. Я давно а разводе 16 лет. После развода были отношения. А потом все, мне более 10 лет никто не подарил ни одного цветка. Я не нравлюсь абсолютно никому. Вообще. Нет есть один человек но он очень толстый и не красивый и он в меня влюблен. И мне от этого ещё хуже просто. Я переехала в другой город думала что то изменяется но все тоже самое, устроилась на работу сняла жилье, но мне так плохо, идёт старость это просто страшно так не встретить в жизни своего человека. У меня ужасные отношения с родственниками меня ненавидит родная сестра из за родительской квартиры, мне плевать на эту квартиру я так хотела найти своего человека но акнэ мне просто сломал жизнь. Сколько я его лечила ничего не помогло. Это просто ужас. Как встретить старость? Как смириться с одиночеством? Есть ли такие как я вообще?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 39 ! Да у Вас вся жизнь впереди. Начать в этой жизни никогда и ничего не поздно. Счастливым можно стать в любом возрасте. И поверьте счастье не только в мужчине. К тому же замужем Вы уже были. Зачем Вам опять наступать на те же грабли. Найти своего человека это вообще лотерея. Можно встретить замечательную подругу с одинаковыми взгядами на жизнь, помогать друг другу, понимать друг друга с полуслова и дружить до старости. Люди находят друг друга и в 50 и в 60. Обретают новых друзей, общаются, находят новые увлечения, просто радуются жизни. Счастье - оно внутри и зависит от Вашего настроя, на то, как Вы смотрите на эту жизнь. Любите себя. Да, Вам не 20, но зато у Вас есть жизненный опыт и это тоже ценно.

гость
#3

Мне не понятны такие упорные поиски"своего человека". Зачем? Зачем вы изводите так себя? Живите каждым моментом, наслаждайтесь жизнью, любите себя любимую и не повторимую, балуйте. Общайтесь, заводите друзей, встречайтесь, путешествуйте...Расслабьтесь, любовь вас найдет сама

Гость
#4

У тебя хотя бы были отношения, есть люди старше тебя у которых никогда не было отношений, и они не паникуют.

Кира
#5

Вы хоть замужем были. А вот у меня подруга огонь.. 40 лет и ни разу даже парня не было. Она маленькая полная евреечка. В 20 выглядела на 40,такой типаж. Она ударилась в карьеру, не плохо зарабатывает. Но совсем одна, вся в работе. У неё вечно всякие проекты всю жизнь. То бизнес открывала, прогорела. То дом решила строить, обманули. Ну вообщем человек нашёл себя в деятельности. Парня ищет конечно, но у неё проблема в том, что не осознает, что она страшенькая. Мама ей вбила в голову, что она королева. И она ищет молодого, богатого, красивого))) Вот такой пердимонокль.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: