Гость
Статьи
Сложная ситуация со …

Сложная ситуация со знакомой

В общем, сильно поругались мы с ней. В последнее время у нас с ней и так были натянутые отношения, но здесь она меня вывела из себя.
Я никогда не лезла в ее личную жизнь, но она очень любила посвящать меня в нюансы. В итоге на днях позвонила слезах- находится в больнице со свернутой челюстью, а "жених" неделю назад предложение сделал. Спрашивает, что делать, как жить дальше. говорю, это своя жизнь, откуда мне знать. Все равно заставила сказать своей мнение. Уходи, говорю, пока она шею не свернул. Попросила к ней приехать, а я не смогла- у меня близкого человека в больницу положили на операцию сердца. Она обиделась и написала, чтобы я больше ей совета давать не смела. Теперь сижу и думаю, не слишком ли жестко я с ней, может, надо было приехать, пожалеть как она хотела. .. #конфликт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Да пошла она. Типичная dурища. Обиделась и пусть сидит. Не общайся с ней

Гость
#2

Вы все правильно сделали. Она думает только про себя и своего жениха, а у других проблем не должно быть, только перед ней должны бегать. Пускай решает свои проблемы сама, вы сделали все что смогли и то всегда за такие советы упрекают, и вообще скажет потом что вы ей завидуете.

#3

Без комментария...

Гость
#4

спасибо за ответы. Я попыталась предложит ей альтернативу- не могу приехать сегодня, давай завтра приеду. Нет, говорит, завтра не надо и вообще, не придержи свои советы относительно моих мужчин. Тут меня прорвало. Сказала, чтобы больше не лезла со своими вопросами. Она замолчала и ничего не ответила. Господи, если б там мужчины достойные были! Либо алкоголики, либо наркоманы, проблемные-безработные! Теперь вот бьющие ее... честно говоря, вообще не жаль ее. Все больше убеждаюсь в правильности своих действий

#5

Это ее выбор. Вы лишь сказали свое мнение. И вы не жилетка,чтобы в вас плакаться.

#6

Да еще считает,что вы как собака,по ее зову должны бежать к ней,отбросив все дела и планы. Ваша знакомая просто т.в.а.р.ь ох.у.е.в.ш.а.я.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: