Гость
Статьи
Съезжаю из-за соседей

Съезжаю из-за соседей

Здравствуйте, просто хочу услышать что я не одна в такой ситуации, несколько лет назад купили квартиру, через некоторое врпмя сверху поселились квартиранты и начался просто ад, нескольуо лет бессонных ночей, полиция, разговоры, просьбы итд ничего не дали, приняли решение сьехать на сьемную квартиру на последнй этаж, просто сил нет никаких, каждый день просыпаюсь после тревожного сна с мыслями что нужно возращаться в эту реальность, жить не хочется, поясилось нежелание возращаться в квартиру, тревожность, вижу что здесь нет никакого будущего. Скажите пожалуйста кто сталкивался с подобным, как справились? купить новую кв пока что возможности нет, да и не хочется даже, страшновато как-то. #конфликтссоседями

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А старшего по дому нет?
Или чат общедомовой?
Участковый, что говорит?

Гость
#2

Как справляться? Вызываете участкового, если ничего не получается - сдаете свою квартиру и сами тоже снимаете.

Гость
#3

Ой, у меня сосед уголовник какой-то. То тихо, то тусы устраивает, *** зовёт, может бить их и насиловать. Каждый раз разные. Ментов вызывали, не помогает

#4

Квартиранты? С хозяином квартиры связь есть?
Они же там наверняка не зарегистрированы, и хозяин налоги не платит со сдачи кв. Сказать ему, или квартирантов пусть меняет на других, или в налоговую сообщите.
У нас была такая ситуация в подъезде, через месяц хозяин выпнул их, тк ему позвонили жильцы и пожаловались.

#5

Без комментария...

Гость
#6

почитайте форум клуба любителей тишины, там много таких тем, и как бороться тоже. вы не одна такая

#7

Я, конечно как мужчина понимаю, что время сейчас ментовских активистов при попытки просто по мужски с ними поговорить, так как возможно побегут к ментам, но я бы не при каких обстоятельствах не съезжал с квартиры. Устроил бы им подлянки 🤣 потому как их бить нельзя и они не понимают. И из дома бежал бы домой и восторгом, что сейчас устрою подлянку своим любимым соседям🤣🤣
Ну если честно, то даже без без личного участия, есть масса способов избавиться от таких соседей, главное полюбить свою охоту)
Но со своей квартиры не съезжайте. Это ваш дом!

Оля
#8
Мышильда

Квартиранты? С хозяином квартиры связь есть?
Они же там наверняка не зарегистрированы, и хозяин налоги не платит со сдачи кв. Сказать ему, или квартирантов пусть меняет на других, или в налоговую сообщите.
У нас была такая ситуация в подъезде, через месяц хозяин выпнул их, тк ему позвонили жильцы и пожаловались.

Участковый дал понять что ничего сделать не могут, в администрации дома советрвали каждый раз звонить в полицию , но они и так им не открывают двери.

Гость
#9
DanirPsyhologist

Я, конечно как мужчина понимаю, что время сейчас ментовских активистов при попытки просто по мужски с ними поговорить, так как возможно побегут к ментам, но я бы не при каких обстоятельствах не съезжал с квартиры. Устроил бы им подлянки 🤣 потому как их бить нельзя и они не понимают. И из дома бежал бы домой и восторгом, что сейчас устрою подлянку своим любимым соседям🤣🤣
Ну если честно, то даже без без личного участия, есть масса способов избавиться от таких соседей, главное полюбить свою охоту)
Но со своей квартиры не съезжайте. Это ваш дом!

это каких подлянок? посоветуйте, плиз

Гость
#10
Оля

Участковый дал понять что ничего сделать не могут, в администрации дома советрвали каждый раз звонить в полицию , но они и так им не открывают двери.

как вариант если они ночью шумят спят они днем значит, вот с утра надо им виброколонку потолочную включать, чтобы спать не могли

Гость
#11
Гость

как вариант если они ночью шумят спят они днем значит, вот с утра надо им виброколонку потолочную включать, чтобы спать не могли

Они и заливать начнут постоянно, а на заливщиков уж точно управы не найти будет.

Гость
#12
Гость

Они и заливать начнут постоянно, а на заливщиков уж точно управы не найти будет.

заливать если уже ущерб материальный придется платить, тут уже не получится дверь не открыть. кстати может и хозяева подключатся

Гость
#13

Сталкивалась с такой проблемой. Полиция не смогла помочь, может взятки давали и чем сверху занимались непонятно, может работали или бордель какой был.
А так начните с полиции и председателя

Гость
#14

Жалобу на бездействие участковых вышестоящему начальству. Дверь снаружи подпереть чем нибудь тяжелым и вырубить свет ночью. Угроза жалобы в налоговую на хозяина. На крайний случай вечером монтажной пеной дверь залить. Понятно, что не хочется в это лезть, но уже придется

#15

Сейчас над родителями происходит ад. Бегают дети и топает хозяин семьи.

#16

Почему не можете поменять квартиру? Я так меняла. Не смогла жить с окнами на дорогу. Обмен равноценный, одну продала, другую такую же купила без доплат еще и ремонт лучше

Гость
#17

Было, на сьемной квартире- мы на 4 этаже, а на 5-ом сначала парнишы тусили, музыку слушали в 4 утра, подруг приводили. Вызывали полицию, с соседями поднимались ругаться. Потом сняли с ребенком маленьким- 12 ночи ребенок не спит, скачет по квартире. Поднималась, разговаривала. В общем ад- квартира однокомнатная. Сейчас в своем доме живем, но тоже соседи придурошные- зимой нормально, а летом музыка на улице, под нашими окнами по шесть часов орет и до 12 ночи, а то и позже. Плюс трое орущих детей. Повезло одним словом, но в доме можно закрыться в другой комнате, а в квартире без вариантов было. Но, я ругалась и муж поднимался, в общем боролись, как могли.

Золотая Рыбка
#18

В соседнем подъезде была нехорошая квартира, тоже съёмная. Соседи звонили хозяйке пару раз и жаловались участковому. Хозяйка их выгнала. Взяла других квартирантов.

Оля
#19
Жужа

Почему не можете поменять квартиру? Я так меняла. Не смогла жить с окнами на дорогу. Обмен равноценный, одну продала, другую такую же купила без доплат еще и ремонт лучше

Пока что покупать вообще ничего не хочется.

Гость
#20
Оля

Пока что покупать вообще ничего не хочется.

Перед покупкой отзывы читайте к домам, и анонимно в группах местных своего города про дома спрашивайте.

Гость
#21
Гость

Перед покупкой отзывы читайте к домам, и анонимно в группах местных своего города про дома спрашивайте.

так с соседями-то не угадаешь, они поменяться могут в любой момент, и сверху и снизу и сбоку

Гость
#22
Гость

так с соседями-то не угадаешь, они поменяться могут в любой момент, и сверху и снизу и сбоку

Ну это да, ну хоть приблизительно понимать какой контингент там обосновывается...

Гость
#23

Пишите в мужское женское

Аксиос
#24

Это не вы ??:
"..Сьезжаю из-за соседей
Аватар пользователя Марина_Игоревна11335Опубликовано Марина_Игоревна11335 - 4 Сентябрь, 2023 - 17:02 Соседи сверху
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли среди нас те которые решили прекратить эту войну и просто сьехать на сьемную квартиру? После 4х лет страданий, борьбы уже просто нет сил хочется жить свою жизнь, тратить на себя а не на вот это все.Мы молодые люди и нам молодость уже никто не вернет. приняли решение сьезжать на сьемную квартиру покупать свою нет пока ни возможности ни желания. Есть ли кто-то в такой же ситуации?,,,"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: