Гость
Статьи
Русские маханические …

Русские маханические часы

Началось у нас часовое производство в 1721 г. Сегодня часы "Ракета" мирового уровня качества. В Мире часы производят только страны: Германия, Швейцария, Дания, Франция, Италия, Япония, Южная корея и США.

В 2000 году умер руководитель Петродворцового часового завода «Ракета» Тычкин Олег Григорьевич, который руководил заводом с 1960-х и до начала 1990-х. С ухудшением экономической ситуации после развала Советского Союза предприятию пришлось резко сократить количество производимой продукции. Часть принадлежащих заводу зданий и помещений сдали для аренды под офисы и магазины, в том числе торгово-развлекательный комплекс «Ракета». Однако, несмотря на все произошедшие изменения, работникам Часового завода удалось сохранить производство и уникальное оборудование. Завод продолжал выпускать часы по спецзаказам, благодаря которым смог поддерживать собственное производство.

С 2010 в совет директоров входит Ростислав Ростиславович Романов, один из глав императорского дома Романовых. Он также являлся главным дизайнером завода.

Это первый русский бренд, с которым она работает. В 2011 и 2012 годах часы «Ракета» были представлены на выставке Baselworld.

В 2014 “Ракета-Автомат” — первый в России механизм с автоподзаводом, выпущенный в XXI веке
Часы в универмаге «Детский мир», Москва
В 2014 году «Ракета» занялась созданием монументальных часов для Центрального Детского магазина на Лубянке в Москве[4]. Часы будут входить в топ-5 мировых механических часов, таких как Биг Бен, Кремлёвские куранты, часы на Пражской башне и часы в Ганьчжоу. Прибор, находящийся в атриуме Центрального Детского магазина на Лубянке, был смонтирован в декабре 2014 года.

В 2015 Часовой Завод “Ракета” производит самый большой часовой механизм в мире

Викинг
10 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

я должна быть главным директором на этом заводе и всем руководить

Гость
#10
Викинг

Украина занимает 1 место в Европе:
- по количеству самоубийств.

Она не выпускала в 90-х никаких своих телепередач. Украина транслировала у себя в стране российские телеканалы. Первые два тиража украинских банкнот были напечатаны заграницей, 1992-1993 в Канаде, 1994-1995 в Великобритании.

Русские часы весят полкило, отстают на 5 минут за полчаса и в них не хватает двух камней. Красивые русские парни типа викинга неспособны заработать ни на что лучшее, потому носят их за щекой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: