Гость
Статьи
Я никому не нужна и …

Я никому не нужна и меня избегают люди

Раньше вроде меня это не парило, но вчера меня как накрыло от этого. Все происходит по привычной схеме, неважно это М или Ж. Сначала все клюют на внешку, а через какое - то время и след их простыл. Все потому что я пустышка, у меня нет НИЧЕГО кроме внешности. Вчера поняла, что никому не нужна ( кроме родителей), со мной никто не хочет взаимодействовать, меня избегают или просто стебутся. Так было еще со школы кстати. Я сидела и думала « Вот зачем я вообще живу, если меня даже никто не уважает?». Мне 25. #окружение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну давай пообщаемся и посмотрим )

#2
Никто

Ну давай пообщаемся и посмотрим )

Внешки я не вижу, так что будет полезный для тебя эксперимент )

Гость
#3

Главное, что тебя трахают

Бе
#4

Почпму пустышка,образование какое-то есть?

ялюблюпельмешки, а они меня😂
#5

Ты на себя наговариваешь
Это тебе попадались пустышки раз их след простыл

Гость
#6
Гость

Главное, что тебя трахают

Мне голый секс не нужен, секса нет почти три года.
Зачем вы мне это пишете???
Как спермослив любая симпотная баба востребована!!! Будь она хоть умственно отсталой.

Гость
#7
Бе

Почпму пустышка,образование какое-то есть?

Пустышка - амеба. Мне ничего неинтересно, я ничего не умею, багаж знаний на нуле. Вышка у меня, но я за 4 года вообще ничему там не научилась

Гость
#8

Если у тебя есть внешка значит кому-то ты точно нужна, например страшному парню, ему этого достаточно будет и не важно пустышка ты или наполнишка

Гость
#9
ялюблюпельмешки, а они меня😂

Ты на себя наговариваешь
Это тебе попадались пустышки раз их след простыл

Чувствую себя игрушкой какой - то, со мной могут поиграться и по итогу кидают просто. За человека даже мало кто считает, парни банально в серьез не воспринимают меня и смеются надо мной. Просто везде надо мной смеются.

Гость
#10
Гость

Если у тебя есть внешка значит кому-то ты точно нужна, например страшному парню, ему этого достаточно будет и не важно пустышка ты или наполнишка

Нихрена себе)) а с чего это ему красавица должна достаться?)

Гость
#11

Может этим мужчинам нужен был разовый секс. А ты наверное оказалось серьёзная девушка.

Гость
#12
Гость

Пустышка - амеба. Мне ничего неинтересно, я ничего не умею, багаж знаний на нуле. Вышка у меня, но я за 4 года вообще ничему там не научилась

Я думаю среди молодежи таких большинство, и ты не сильно выделяешься

Гость
#13
Гость

Если у тебя есть внешка значит кому-то ты точно нужна, например страшному парню, ему этого достаточно будет и не важно пустышка ты или наполнишка

Как девушка в целом я буду нужна?) а не как помойное ведро для слива..

Бе
#14
Гость

Чувствую себя игрушкой какой - то, со мной могут поиграться и по итогу кидают просто. За человека даже мало кто считает, парни банально в серьез не воспринимают меня и смеются надо мной. Просто везде надо мной смеются.

Как это везде смеются,ты же не клоун 🤡

Гость
#15

Развивайтесь, читайте, не будете пустышкой

Гость
#16

Вы сами-то к себе как относитесь?

Гость
#17
Гость

Пустышка - амеба. Мне ничего неинтересно, я ничего не умею, багаж знаний на нуле. Вышка у меня, но я за 4 года вообще ничему там не научилась

Не может быть что совсем ничего не интересно. Надо просто понять что вам интересно.

СалаШмат
#18
Гость

Нихрена себе)) а с чего это ему красавица должна достаться?)

Идеальный союз потому, что. Ты пустая, он - полный, ты тупая, он - умный, ты смзливая, он - обезьян.

Гость
#19
Гость

Мне голый секс не нужен, секса нет почти три года.
Зачем вы мне это пишете???
Как спермослив любая симпотная баба востребована!!! Будь она хоть умственно отсталой.

Тебя трахать надо. Тогда настроение будет

Гость
#20
СалаШмат

Идеальный союз потому, что. Ты пустая, он - полный, ты тупая, он - умный, ты смзливая, он - обезьян.

Это невозможно, на обезьян у меня не встанет ((

СалаШмат
#21
Гость

Это невозможно, на обезьян у меня не встанет ((

Ходи голодная.

#22

А вы просто не думайте об этом и не загоняйте себя. По настоящему ваши люди и полюбят и оценят вас по достоинству , а остальные чужаки...

#23

а по-моему у вас просто комплекс неполноценности. Накручиваете больше.
Может дать вам контакт специалиста (можно по смс), который как раз проработает с вами тот момент, что вы слишком зажаты и не уверены в себе.

Поднимете самооценку, выпрямите спину и пойдете искать себе мужчину достойного)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: