Гость
Статьи
Думают ли о нас те, о …

Думают ли о нас те, о ком думаем мы?

Как считаете?
Вопрос даже не про мужчин, про отношения...
Вот, например, у меня были приятельницы со студенчества, потом как-то дороги развели, но я продолжаю иногда думать про них. Или была у меня в жизни одна преподавательница, тоже ее так тепло вспоминаю и скучаю по ней. Потом я перешла в другой вуз и случайно ее встретила, она все спрашивала, как у меня дела, почему не хожу в универ. Нашла ее спустя 8 лет в линкедине, а добавиться стесняюсь, хотя очень ее люблю. Вот интересно, помнит ли она? Или все нашли мысли односторонни...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бе
#1

Мне кажется что нет. Ваши мысли это только ваши. Мне как то одна знакомая на улице встретилась и говорит, что я ей снилась, что то ей говорила, хотя я о ней вообще 100 лет не думала и не вспоминала даже

Автор
#2
Бе

Мне кажется что нет. Ваши мысли это только ваши. Мне как то одна знакомая на улице встретилась и говорит, что я ей снилась, что то ей говорила, хотя я о ней вообще 100 лет не думала и не вспоминала даже

Да, скорее всего, так и есть.

ялюблюпельмешки, а они меня😂
#3

Да канеш думают
На самом деле они даже не подозревают о нашем существовании

Гость
#4

Хороших приятно вспомнить, токсов манипуляторов каких нибудь с облегчением задвигают не вспоминая .

Гость
#5

Если вы не экстрасенс, то только при разговоре с ними сможете понять, помнят о вас или давно забыли. А гадать бесполезно. Бывают иногда очень смешные случаи, когда о тебе помнит человек, с которым вообще было шапочное знакомство и пару раз погуляли вместе. И в итоге стоишь тупишь, даже имя и обстоятельства знакомства помнишь смутно, а человек тебя по имени откликает и вспоминает какие-то личные факты о тебе. Как-то даже странно становится.

#6

Конечно помнят . Просто кто-то больше , а кто-то меньше ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: