Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с покупателем?

Уехала в отпуск и поставила режим, что я в отъезде. Буду через 3 недели, и тут мне покупатель скидывает предложение своей цены на товар, я проигнорировала. Смотрю сегодня он опять высылает мне свое предложение, но ниже чем в первый раз. Как отреагировать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраивает - соглашайтесь, нет - не соглашайтесь. В чем проблема?

Гость
#2
Гость

Устраивает - соглашайтесь, нет - не соглашайтесь. В чем проблема?

Нет, а зачем снижать предложение? Если на повыше я не согласилась, зачем меньше отсылать?

Гость
#3
Гость

Нет, а зачем снижать предложение? Если на повыше я не согласилась, зачем меньше отсылать?

Ну вдруг согласитесь. Не продалось же еще.

Гость
#4
Гость

Ну вдруг согласитесь. Не продалось же еще.

Проигнорирую?

Гость
#5
Гость

Ну вдруг согласитесь. Не продалось же еще.

Я бы согласилась на прошлую цену, но я смогу отправить через 3 недели, неохота чтобы жаловались мне потом и плешь проедали с отправкой

Гость
#6
Гость

Я бы согласилась на прошлую цену, но я смогу отправить через 3 недели, неохота чтобы жаловались мне потом и плешь проедали с отправкой

Ну тогда игнорьте. Через три недели напишете, что предыдущая цена вас устраивает.

Гость
#7
Гость

Ну тогда игнорьте. Через три недели напишете, что предыдущая цена вас устраивает.

Там такая система, что продавец не может сам написать покупателю. Только если покупатель сам напишет. Я могу только отклонить, либо предложить другую цену, либо принять. Что делать?

Гость
#8

Продать быстрее и на эти деньги( если не хватает,то добавить) бежать к психотерапевту. Если вы такой вопрос не можете без форума решить,то как вы вообще живете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: