Гость
Статьи
Лежу все время

Лежу все время

Мне 39. Ни мужа ни детей. Кошечка есть. Работаю посменно 3/3. И вот в 3 выходных никуда не хожу, ничего не интересно. Только за продуктами. Раз в две недели к косметологу. Остальное время лежу. Даже кровать вот купила с мягким матрасом. Одичала уже. Это нормально?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ты жырушенька?

Гость
#2

а будет ли вторая волна? скоро 21 число

Гость
#3

Нормально.
Ты до 39 делала попытки изменить жизнь, не получилось. Вот ты и смирилась. Потому что правило-что на роду написано.. Так хоть об стену бейся, ничего не измениться. И никакие - человек сам хозяин своей жизни-ерунда.
Хотя многим отчаявшим помогает бог.

Гинеколог
#4

Вот и расскажи этим местным фригидным брёвнам,
какая жизнь их ждёт .
А то - мы, мы, - свобода, равенство, бревнизм !!!

Гость
#7
Гость

Нормально.
Ты до 39 делала попытки изменить жизнь, не получилось. Вот ты и смирилась. Потому что правило-что на роду написано.. Так хоть об стену бейся, ничего не измениться. И никакие - человек сам хозяин своей жизни-ерунда.
Хотя многим отчаявшим помогает бог.

правильно!
так что скажите спасибо.что есть вова,благодаря которому есть возможность погибнуть как герой, а не спицца!

Гость
#9
Гость

а будет ли вторая волна? скоро 21 число

Даже если будет, то что? Пофиг

Гость
#10

из дома работаю, вообще иногда неделями не выхожу

Гость
#11
Гость

из дома работаю, вообще иногда неделями не выхожу

а я знаю твой адрес!

Гость
#12

А что есть нормальность? Если вас устраивает такая жизнь, то в чем проблема?

Джафар
#13
Гость

Нормально.
Ты до 39 делала попытки изменить жизнь, не получилось. Вот ты и смирилась. Потому что правило-что на роду написано.. Так хоть об стену бейся, ничего не измениться. И никакие - человек сам хозяин своей жизни-ерунда.
Хотя многим отчаявшим помогает бог.

Что значит помогает Бог? Помогает изменить, что на роду написано?

Гость
#15

Я тоже в основном лежу. Но все таки каждый день выбираюсь погулять 10000 шагов (это 2 часа) и несколько раз в год путешествую. Вот в таком режиме считаю вполне нормально. Если в месяц у вас менее 300000 шагов то надо что-то менять

Гость
#16

Скоро все мышцы атрофируются, наступит диабет или уже есть, заплывешь жиром. Если бы не муж, я бы со свиданий не вылезала. Нафига так бездарно дома сидеть?

Гость
#17
Джафар

Что значит помогает Бог? Помогает изменить, что на роду написано?

Подкорректировать. 😀

Гость
#18
Гость

Я тоже в основном лежу. Но все таки каждый день выбираюсь погулять 10000 шагов (это 2 часа) и несколько раз в год путешествую. Вот в таком режиме считаю вполне нормально. Если в месяц у вас менее 300000 шагов то надо что-то менять

👍👍👍Хаха

Гость
#20
Гость

Он не по телкам.

Не, как раз джафар по тёлкам, на востоке говорят это частое занятие.

Джафар
#21
Гость

Не, как раз джафар по тёлкам, на востоке говорят это частое занятие.

1. Я цыган
2. Сексом не занимаюсь

Гость
#22

Вообще-то времени жаль. В жизни столько интересного.

А
#23

Я тоже поезжу, пообщаюсь, покупаю на неделю и 1 час лежу без движения. Стала другим человеком, когда обратилась к Всевышнему, спокойным, чутким и благодарным.

Гость
#24

Кровь на железо проверьте

Гость
#25
Гость

Скоро все мышцы атрофируются, наступит диабет или уже есть, заплывешь жиром. Если бы не муж, я бы со свиданий не вылезала. Нафига так бездарно дома сидеть?

С мужем нет свиданий? Зачем такой муж, фе. Как пенсы живете или вы и есть старики?

Гость
#26

Кем работаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: