Гость
Статьи
Тонкие и звонкие! Как …

Тонкие и звонкие! Как такою стать?

Смотрю на некоторых девушек: легкие (не в плане веса), воздушные, приятные. Они прям девочки-девочки. У них какая-то особенная энергетика. Как такою стать? Я сама по себе закрытый человек, довольно холодный. Не с каждым нахожу общий язык. #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня какая-то невидимая тварь кусает!!!!
Я проверяла на клопов но это не клопы! Нет клопов! А укус есть!!!! И чешется! Блох тоже нет

Гость
#2
Гость

Меня какая-то невидимая тварь кусает!!!!
Я проверяла на клопов но это не клопы! Нет клопов! А укус есть!!!! И чешется! Блох тоже нет

Постель чистая, дом чистый, робот пылесос и мою полы с доместосом

Гость
#3

Я девочка не легкая весом и маленькая ростом, но ± такая. Я думаю, это зависит от кругозора и легкости на подъём. Всегда за путешествия, походы в театр и музеи, прогулки, особенно какие-то осознанные утренние. Читаю много. Почти не крашусь. Я не общаюсь со многими людьми, но на улице не боюсь подойти к кому-то (например, в последний раз увидела девушку с собакой, подошла узнать породу, она рассказала, потом просто пообщались о собаках, животных, показала своих питомцев с телефона, короче прям долгий разговор, меня такие ситуации заряжают). Я не знаю, если изнутри не дано быть "звонким", можно ли это перенять или нет

Гость
#4
Гость

Я девочка не легкая весом и маленькая ростом, но ± такая. Я думаю, это зависит от кругозора и легкости на подъём. Всегда за путешествия, походы в театр и музеи, прогулки, особенно какие-то осознанные утренние. Читаю много. Почти не крашусь. Я не общаюсь со многими людьми, но на улице не боюсь подойти к кому-то (например, в последний раз увидела девушку с собакой, подошла узнать породу, она рассказала, потом просто пообщались о собаках, животных, показала своих питомцев с телефона, короче прям долгий разговор, меня такие ситуации заряжают). Я не знаю, если изнутри не дано быть "звонким", можно ли это перенять или нет

Хахаха), пошла самореклама. Не факт что Вы такая, другие люди могут Вас по другому видеть. Даже скорее всего Вы не такая. Для легкости надо быть поскромнее и не эгоистичной, не грузить людей проблемами, кислым лицом или свой "важной" жизнерадостной персоной.

Гость
#5
Гость

Хахаха), пошла самореклама. Не факт что Вы такая, другие люди могут Вас по другому видеть. Даже скорее всего Вы не такая. Для легкости надо быть поскромнее и не эгоистичной, не грузить людей проблемами, кислым лицом или свой "важной" жизнерадостной персоной.

А какая самореклама, тётя? Я пишу анонимно, номер телефона и электронную почту не оставляла. Не нужно на меня проецировать свои комплексы

Гость
#6

А никак не стать. Ты такая какая есть. Нельзя выйти за пределы собственной личности.

Гость
#7
Гость

Я девочка не легкая весом и маленькая ростом, но ± такая. Я думаю, это зависит от кругозора и легкости на подъём. Всегда за путешествия, походы в театр и музеи, прогулки, особенно какие-то осознанные утренние. Читаю много. Почти не крашусь. Я не общаюсь со многими людьми, но на улице не боюсь подойти к кому-то (например, в последний раз увидела девушку с собакой, подошла узнать породу, она рассказала, потом просто пообщались о собаках, животных, показала своих питомцев с телефона, короче прям долгий разговор, меня такие ситуации заряжают). Я не знаю, если изнутри не дано быть "звонким", можно ли это перенять или нет

Сколько Вам лет и есть ли дети?

Гость
#8

А ты сама хочешь такой быть? Если нет - зачем себя насиловать?

Гость
#9
Гость

Хахаха), пошла самореклама. Не факт что Вы такая, другие люди могут Вас по другому видеть. Даже скорее всего Вы не такая. Для легкости надо быть поскромнее и не эгоистичной, не грузить людей проблемами, кислым лицом или свой "важной" жизнерадостной персоной.

Oxyeть ты душнила. Мужик сбежал конечно?

Гость
#11

Это вам глобально нужно измениться и сломать свою "старую" личность, как в песне группы Флëр "Формалин'. У таких "легких" людей отношение к миру, к себе, к людям другое, чем у вас. Стоит ли овчинка выделки? В принципе, чем плохо быть закрытым человеком?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: