Гость
Статьи
Хочу большую часть …

Хочу большую часть жизни спать

Хочу большую часть жизни принципиально просто спать. Все равно делать нечего и нет никаких практически дел.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спи, пока петух не клюнет и не придется идти работать грусчицей/уборщиком. По 16 часов в день.

Гость
#2

А кто вас обеспечивает?

#3

Спи, дела придут своим чередом... Дела появятся когда надо!))

Гость
#4
Гость

А кто вас обеспечивает?

Я работаю. Типа работаю)) на работе ничего не делаю и по жизни ничем не занимаюсь. 30 к платят. Жить на что есть и не парюсь. В остальные от работы время очень скучно, поэтому хочу подольше спать просто…

Гость
#5
Гость

Спи, пока петух не клюнет и не придется идти работать грусчицей/уборщиком. По 16 часов в день.

Такие стереотипы)) 20 к на жизнь можно с ни с *** достать и не париться. Причем тут метла вообще??? Или касса.

Настя
#6
Гость

Я работаю. Типа работаю)) на работе ничего не делаю и по жизни ничем не занимаюсь. 30 к платят. Жить на что есть и не парюсь. В остальные от работы время очень скучно, поэтому хочу подольше спать просто…

Пригласи Киркорова в дом с надувной попой, чтобы он тебя выипaл, сразу станет весело

Гость
#7
Настя

Пригласи Киркорова в дом с надувной попой, чтобы он тебя выипaл, сразу станет весело

Я фригидная, на секс по - барабану.

Гость
#8

несчастная(

Гость
#9

Я в принципе так же живу, только еще очень много гуляю. В наушниках, никого не вижу. Хожу на все бесплатные мероприятия. Вечерами валяюсь ютуб смотрю. И сплю

Гость
#10
Гость

Я в принципе так же живу, только еще очень много гуляю. В наушниках, никого не вижу. Хожу на все бесплатные мероприятия. Вечерами валяюсь ютуб смотрю. И сплю

Что за мероприятия?) Вам это искренне интересно?

Гость
#11
Гость

Что за мероприятия?) Вам это искренне интересно?

Просто гулять без еды или алкоголя скучно

Гость
#12
Гость

Я в принципе так же живу, только еще очень много гуляю. В наушниках, никого не вижу. Хожу на все бесплатные мероприятия. Вечерами валяюсь ютуб смотрю. И сплю

А ютуб это вещь да))

Гость
#13
Гость

Что за мероприятия?) Вам это искренне интересно?

В субботу фестиваль загородной жизни был (развлекали, показывали разные дома). Вчера день машиностроителя в парке, концерт. На этой неделе фестиваль науки, лекции бесплатные все дни.

Гость
#15
Гость

все произошли от обезъян, а ты видимо от медведей

Русские все от медведей

дедулик
#17

я хочу cpaть

#18

если есть желание изменить свою жизнь и разбавить ее увлечениями, могу дать специалиста который промотивирует, задаст ритм

Лапа
#19

Автор, согласна. Во сне очень интересно. Намного интересней чем в этой реальности :) Там и летать можно и под водой дышать... мне нравится :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: