Гость
Статьи
Надо было уступить …

Надо было уступить место?

Я вынуждена была ехать по делам, сидя, народу было немного. Рядом со мной было 1 свободное сидячее место. На одной из остановок вошли беременная девушка со спутником. Встали напротив меня и этого свободного места. Я ожидала, что муж ее усадит рядом со мной, а сам поедет возле нее стоя. Или же они попросят им уступить и мое место, так как хотят ехать сидя вдвоем. Может, я настолько молодо выгляжу, что похожа чуть ли не на школьницу, не знаю. Едем дальше, я смотрю на ее мужа, думаю, что он ее подведет к сиденью и усадит. А они и вовсе стали обниматься передо мной. Это наверно значило что они хотят вместе рядышком ехать сидя. Но почему я при плохом самочувствии должна уступать свое место молодому здоровому мужчине без вещей? В итоге я просто вышла. Мучает совесть, что надо было уступить место беременной, она не виновата, что ее муж привык ездить сидя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вы виноваты? Было же свободное место рядом с вами.Хотела бы беременная сесть,то села бы.

Захария
#2

чего то вы лишнего надумали....

Гость
#3

Тем временем люди просто хотели ехать стоя.. А автор почти депрессию словила, что не уступила место

Гость
#4

Ты правильно поступила. Беременная вполне могла сесть рядом с тобой. Мужчина с ней - не пожилой и не инвалид, мог постоять. Выходить на следующей остановке было вовсе не обязательно

Гость
#5

Автор, вы ку-ку на всю голову!))) Если люди хотят обниматься, то они просто хотят обниматься, а не демонстрировать что-то кому-то. Вы, походу, паранойик, если все, что происходит рядом с вами воспринимаете на свой счет. Да им пох на вас было, ехали вдвоем, им было вдвоем хорошо, вас они, может, и не видели.)))

Гость
#6
Гость

Автор, вы ку-ку на всю голову!))) Если люди хотят обниматься, то они просто хотят обниматься, а не демонстрировать что-то кому-то. Вы, походу, паранойик, если все, что происходит рядом с вами воспринимаете на свой счет. Да им пох на вас было, ехали вдвоем, им было вдвоем хорошо, вас они, может, и не видели.)))

Да у нее живот уже был немаленький.

Гость
#7

Может, она просто не хотела ехать, сидя, об этом вы подумали?

#8

Даже при хорошем самочувствии не надо уступать. Хотят ехать вместе, пусть ждут свободного транспорта или вызывают такси.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: