Гость
Статьи
Чем недовольны люди?

Чем недовольны люди?

я не люблю неблагодарных людей, которым сколько хорошего ни делай, им всегда, маловато будет, у них очень короткая память и очень высокое мнение о себе. Что мы имеем:
Бесплатное обслуживание соцработниками очень пожилых людей и инвалидов.
Бесплатное восстановление многоквартирных и частных домов (такого не было в СССР и нет нигде в мире);
Бесплатная медицина, включая высокотехнологичную, а также наличие скорой помощи.
Бесплатное образование, вплоть до высшего и аспирантуры. Детские сады с оплатой только питания
Пособие по беременности и родам 100% среднего заработка за 2 года, длительность
Оплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет (40% среднего заработка.
Материнский капитал
Выплата пособий на детей малообеспеченным вплоть до достижения ими 18.
Бесплатная выдача жизненно-необходимые лекарства и медицинских изделий
 Путёвки в детские оздоровительные лагеря, которые родители могут приобрести за неполную цену, оплатив от 10% до 65% их стоимости
 Бесплатные путёвки в санатории для пенсионеров.
Бесплатное переселение из аварийного жилья.
Ну и так далее, я не буду перечислять что-то менее весомое, но суть вы поняли – социальная защита сейчас в России находится на высочайшем уровне!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

портянка

Гость
#2

И все дружно поржали. Давайте, автор, ваяйте дальше, помечтаем)

Гость
#3

Особенно повеселили ,про высокотехнологичную медицину и скорую.

Гость
#4

Хочется ещё каждому по замку и маленькую яхту.

Гость
#5

Мне ни одного пособия не перпало,ничего
Даже платные услуги в бесплатной больнице некачественые

Гость
#6

А ещё забыли написать,про новые ,дома которые строят. Были хрущевки,сталинки теперь - путинки.

Гость
#7
Гость

И все дружно поржали. Давайте, автор, ваяйте дальше, помечтаем)

грустно другое - где-то же обитают такие подстилки

Гость
#8
Гость

грустно другое - где-то же обитают такие подстилки

Та ну. Это просто верный способ развести срач в комментах, с расчетом что ща у всех пригорит и побегут опровержения строчить.

Гость
#9
Гость

Та ну. Это просто верный способ развести срач в комментах, с расчетом что ща у всех пригорит и побегут опровержения строчить.

Но там столько пунктов, что что-то лень опровержения писать)

ВВ
#10

Если человек знать не знает о той помощи (возможно очень серьезной), которую он получает, тогда КАК он может адекватно реагировать и быть благодарным?
И имеет только какие то смутные догадки и "сны", которые скорее похожи на бред и фантазии и на которые нельзя опереться
.
Тут скорее вопрос - кто из нас дурак и зная, что от человека все скрыто НАМЕРЕННО, но все равно ожидать, что человек как то невероятно извернется и сам обо всем ДОГАДАЕТСЯ.
Зная при этом, что такое невозможно.

Или это такая многоходовочка, все скрыть, что бы человек делал ошибки от незнания, постоянно ошибался от отсутствия хоть какой то информации и тыкать в него пальцем - смотрите какая дура неблагодарная, совсем зажралась.
В чем цель?
Безопасность невозможно получить человеку (постоянно насилие и травля) и информации у него нет.
Каким образом он может угадать, погадать на кофейной гуще, кому быть благодарным?
Вот как?

Встаньте на его место, Вы бы догадались на его месте?
Не косячили бы?
честно ответьте?

Гость
#11

"Мы стали лучше одеваться и снять больше овощей"
(ц)

ВВ
#12

Низкий поклон, всем, кто помогает.
Вне зависимости от результата, даже если я сегодня умру, все равно люди пытались помочь, Спасибо.

И когда я ору ругательства, то я всегда юридически оговариваю -
то вам и тото ... (кроме тех, кто помогает)
если я не произношу оговорку вслух, то я повторяю ее про себя, в уме

Как вы можете на свой счет то воспринимать? пфф...
Я ору тем, кто меня убить пытается и кто мне гадости пишет 10 лет подряд ежедневно! Вы то тут причем?

Это не Вам.

ВВ
#13

И кстати орать я стала в результате того, как меня стали без спросу пичкать таблетками, именно от башки (антидепрессанты).
Но виновата все равно Я.

самадуравиновата

Гость
#14
Гость

Но там столько пунктов, что что-то лень опровержения писать)

у многих моих знакомых есть своя квартира или дом, дача, ездят они на новых, хорошо кушающих бензин кроссоверах и джипах, которые мне, к примеру, не по карману, при этом обязательно жалуясь на "дорогой" бензин, покупают путёвки на курорты Турции, Египта и Таиланда, и при этом всё равно высказывают недовольство - ругают власть. Вы наверное такая же

Гость
#15
Гость

Мне ни одного пособия не перпало,ничего
Даже платные услуги в бесплатной больнице некачественые

мы стали жить во много раз лучше во всех сферах. И если вы будете честны перед собой и непредвзято в цифрах и возможностях сравните свою жизнь 23-летней давности с нынешней, то согласитесь со мной.

Причём в дальнейшем, учитывая, что против нас ввели санкции, а значит, нам придётся развивать и развивать импортозамещение!

Гость
#16
Гость

Хочется ещё каждому по замку и маленькую яхту.

у нашей страны есть все необходимые жизненные ресурсы, могу твёрдо сказать, что жить мы будем всё лучше и лучше (возможно даже и снижение пенсионного возраста), но при одном условии:
Что к власти после Путина, а я надеюсь, что он ещё не собирается на покой, придёт его преемник, то есть тот человек, который не пойдёт на поводу у миллиардеров, не даст пропасть достигнутым социальным завоеваниям и не наплюёт на большинство простых людей и страну, набивая свои карманы, который будет столь же заботлив о народе, как Путин и так же компетентен.

Гость
#17
Гость

мы стали жить во много раз лучше во всех сферах. И если вы будете честны перед собой и непредвзято в цифрах и возможностях сравните свою жизнь 23-летней давности с нынешней, то согласитесь со мной.

Причём в дальнейшем, учитывая, что против нас ввели санкции, а значит, нам придётся развивать и развивать импортозамещение!

Только еда, и стала хуже
Что тоода не ездиламна курорты,что сейчас 300 на 2х

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: