Гость
Статьи
Нас всех сделали …

Нас всех сделали рабами технологий

Мы и не заметили как нас всех оцифровали. Сначала придумали соцсети типа заходи и веселись, а потом придумали привязать их к номеру телефона. И так везде про нас собирают информацию что мы лайкаем и смотрим чтобы подсовывать нам рекламу и предугадывать наше поведение. Мы все под калпаком.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажите пример, откажитесь от использования компа и смартфона

#3

Ну да. К 2030 ещё снизят количество населения на планете, будем носить одни штаны 3 года и есть порошок из жуков (протеин), и думать что это нормально. Работать будут роботы, а мы все жить на три рубля и радоваться жизни. Всё к этому идёт.

Гость
#4

меня вообще поражает, как всякие вотсап и телеграм теперь на упаковках продуктов и qr коды. И всякие сайты стали законными, хотя законными не являются и требуют загружать туда документы, но подпись ты ставить не можешь и заключать догвор. Все по смс

Гость
#6

пересчитай их по штучно

Гость
#7

Ну да. И что?

Гость
#8
Вау🐈

Ну да. К 2030 ещё снизят количество населения на планете, будем носить одни штаны 3 года и есть порошок из жуков (протеин), и думать что это нормально. Работать будут роботы, а мы все жить на три рубля и радоваться жизни. Всё к этому идёт.

Когда включат 6G, тогда можно считать жуткие времена настали для всех. А сейчас они для некоторых только.

Гость
#9
Гость

Покажите пример, откажитесь от использования компа и смартфона

Надо не "отказываться" от техники, а 10 раз думать перед тем, как выкладывать свою биографию миру на обозрение.

#10

Ну и что? Я всё равно не согласен возвращаться в средневековье

#11

Мне жить осталось лет 20, поэтому я вообще не волнуюсь. На крайняк и раньше можно выпилиться.
Так что если не можете повлиять на ситуацию, просто живите свою жизнь и не думайте об этой ерунде.

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Мне жить осталось лет 20, поэтому я вообще не волнуюсь. На крайняк и раньше можно выпилиться.
Так что если не можете повлиять на ситуацию, просто живите свою жизнь и не думайте об этой ерунде.

20? 😺 С декабря 2024 начнется резкое обрушение Системы. До 2036 далеко не все доживут.

#13
Гость

20? 😺 С декабря 2024 начнется резкое обрушение Системы. До 2036 далеко не все доживут.

Кто тебе это рассказал?

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Кто тебе это рассказал?

Ты не поймешь.

Гость
#15
Гость

меня вообще поражает, как всякие вотсап и телеграм теперь на упаковках продуктов и qr коды. И всякие сайты стали законными, хотя законными не являются и требуют загружать туда документы, но подпись ты ставить не можешь и заключать догвор. Все по смс

САЙТ "ГОСУСЛУГИ.РУ" ЛИКВИДИРОВАН В 2016 ГОДУ!!!!!!!!!!!!ГОСУСЛУГИ-ЭТО И ЕСТЬ ТА САМАЯ "КНИГА МЕРТВЫХ" ИЗ БИБЛИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Кто занесен на сайт "госуслуги", тот записан "книгу умерших!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Кто зарегистрирован Вконтакте, того записали в "мертвецы"!!!!!!!!!!! Доказательство?-Изменили форму фотографию профиля (аватарки) с квадратной на круглую!!!!!!!!!!!Как на надгробии на памятнике!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Нас всех хотят записать как "Мертвые души" и пользоваться нашими благами, душами и телами нахаляву, вечно!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

Каждому в Ветхом Завете пообещали 2800 рабов!!!!!!!!! Откуда их возьмут?!-да из этих же доверчивых "МЕРТВЫХ ДУШ", которые числятся в Госуслугах, как на витрине магазина!!!!!!!!!!

#20
Гость

Ты не поймешь.

Больше не кури

Гость
#21
Naughty Raccoon 🦝

Больше не кури

А представь все так и будет, декабрь 2024 - обнуление системы… Ты вспомнишь обо мне, импульсивно захочешь поговорить об этом, а не с кем уже 🥰

Гость
#22

Не нас, а вас. У меня кнопочный телефон и нет соцсетей. Случись что - я спокойно выкину телефон в кусты. На банковской карте 11 копеек. Живу в месте, до которого камеры не доберутся еще лет 20. Вы сами виноваты, если пошли на поводу, уже в 2007 было видно, куда подует ветер.

Гость
#23
Гость

меня вообще поражает, как всякие вотсап и телеграм теперь на упаковках продуктов и qr коды. И всякие сайты стали законными, хотя законными не являются и требуют загружать туда документы, но подпись ты ставить не можешь и заключать догвор. Все по смс

Я такими сайтами не пользуюсь и не советую вам. Дисконтные карты магазинов у меня есть, но все оформлены на других людей. За 300 рублей любой узбек на улице оформит на свой телефон дисконтную карту 5ки. Но я все более отхожу от магазинов и перехожу на рынки и натурхозяйство. И ничего, две вышки не мешают мне это делать.

Гость
#24
Гость

Я такими сайтами не пользуюсь и не советую вам. Дисконтные карты магазинов у меня есть, но все оформлены на других людей. За 300 рублей любой узбек на улице оформит на свой телефон дисконтную карту 5ки. Но я все более отхожу от магазинов и перехожу на рынки и натурхозяйство. И ничего, две вышки не мешают мне это делать.

Если в твоем регионе будет ядерка, в городе все помрут быстро, а ты будешь неделями помирать от облучения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: