Гость
Статьи
Устала от бытовых …

Устала от бытовых проблем в старой квартире

Руки уже опускаются. Год назад ушёл муж токсичный, злой человек, который жил у меня.
Сейчас проблемы с работой, здоровьем, на мозги ещё капают родители. Сил нет. Я устала.
Сижу дома одна и пью успокоительное.
Мой новый мужчина помогает, конечно, но он живёт с родителями.
Тек унитаз, теперь течёт труба. Я просто без сил.
По деньгам хватало 4 года назад только на квартиру в старом доме 1970х, пока 3 года жили с мужем, ничего так глобально не ломалось и не летело. Сейчас я устала просто до слез.
Нового мужчину боюсь, потому что не хочу быть проблемной. У меня реально нет уже сил, а у него достаточно строгий характер.
Я просто хочу побыть слабой, отдохнуть, но не получается.
Всё, что я умела - заработать на это, но после работы с людьми я ползла в родительскую квартиру зализывать раны, в межличностном плане мне тяжело взаимодействовать с сантехниками и прочими службами, я выгорела.
У подруг таких проблем нет, потому что у них нет квартир и за них всё фиксят их родители.
Как успокоиться? #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

надо просто вызвать сантехника
не съест он вас

Гость
#2

А убитьсебяапстену не пробовала? Говорят, помогает.

Гость
#3
Захария

надо просто вызвать сантехника
не съест он вас

Ну отремонтирует он ей всё за пару часов и дальше что? Какие еще поводы для нытья она придумает? Не, это не её метод.

Гость
#4

представьте что у вас пяток детей. сразу и успокоитесь и сантехника пригласите. всё сделаете быстро и легко!😀

донна Ослабелла
#5

Ого, автор! Вы себе квартиру купили. Другие только мечтатть об этом могут. Так что кончайте хныкатть. По чуть-чутть благоустраивайтесь.

Гость
#6

У нас нормальный ремонт ( не в моем вкусе, но тот который всем нравится) это порядка 900 тыс за 1 к квартирусичку- смарт. Это все под ключ, мебель, техника... Та я лучше в частном доме с огородом поселюсь, чем трястись шо щас соседи зальют и слышать под окнами матерщину малолеток, вдыхая паркинг.

Захария
#7
Гость

Ну отремонтирует он ей всё за пару часов и дальше что? Какие еще поводы для нытья она придумает? Не, это не её метод.

вчера, кстати ,была тема
о беспомощности некоторых женщин...
Если жто не прям психиатрия, неприятное, конечно, впечатление от такого поведения душечек- ромашек...
Я сама не люблю ждать мастеров любого рода, но не возводить же это в драму века..
Надо и все тут(

Гость
#8

Озадачьте нового мужчину. Иначе зачем он нужен? Пусть или сам делает или сантехника контролирует.
Что значит, не хочу быть проблемной? Боитесь, что штаны сбегут? Что за штанопоклонничество? ))
Уже одного мужа себе на шею посадили, тоже наверное боялись быть проблемной. В итоге получили злого и ленивого соседа. Сейчас второго мужчину портите таким отношением.
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем больше он ее ценит, запомните!

Гость
#9

В вашем случае, чтобы побыть слабой, надо жить одной, а не с мужчиной, у которого "строгий характер". Или новый мужчина дал вам денег на сантехника, а вы эти деньги потратили на котлеты и торт, которые ели с ним вместе?

Гость
#10
Гость

А убитьсебяапстену не пробовала? Говорят, помогает.

Начни с себя

Гость
#11
Гость

Озадачьте нового мужчину. Иначе зачем он нужен? Пусть или сам делает или сантехника контролирует.
Что значит, не хочу быть проблемной? Боитесь, что штаны сбегут? Что за штанопоклонничество? ))
Уже одного мужа себе на шею посадили, тоже наверное боялись быть проблемной. В итоге получили злого и ленивого соседа. Сейчас второго мужчину портите таким отношением.
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем больше он ее ценит, запомните!

А так и было, вместо мужа злой и ленивый сосед

Гость
#12
Гость

Ну отремонтирует он ей всё за пару часов и дальше что? Какие еще поводы для нытья она придумает? Не, это не её метод.

Он уже пришел и подкрутил гайку. Вел себя очень агрессивно. Пока я не сказала, что на любую организацию есть вышестоящая. Просто я не в ресурсе была, как сейчас говорят. Управляющая компания у нас просто ужасная и сантехники в аварийных ситуациях это ***.

Гость
#13
Гость

Начни с себя

Так давно уже. Мозги сразу встали на место, слезливо-сопливые драмы и трагедии исчезли, жизнь засияла новыми (жизнерадостными) красками, бытовые проблемы исчезли сразу же, как только ими занялись.

Гость
#14
Гость

Он уже пришел и подкрутил гайку. Вел себя очень агрессивно. Пока я не сказала, что на любую организацию есть вышестоящая. Просто я не в ресурсе была, как сейчас говорят. Управляющая компания у нас просто ужасная и сантехники в аварийных ситуациях это ***.

Оказалось, воду отключали и снова включили, и из-за этого была течь. Он с такой злобой сказал, что ну зальете соседей-ваши проблемы. Злое животное.

Гость
#15
Гость

Оказалось, воду отключали и снова включили, и из-за этого была течь. Он с такой злобой сказал, что ну зальете соседей-ваши проблемы. Злое животное.

Из-за этого течи не бывают, течи (протечки) бывают из плохой герметизации.. Кроме данного сантехника, другие в городе есть? Может, попробовать другого вызвать? А, или он тоже заранее - злое животное?

Гость
#16

Перекрывайте воду ,забейте
Силы появится - сделаете
А может продадите и возьмёте новую квартиру в другом месте
И вообще вам в таком состоянии мужик не нужен ,тем более к которому вы боитесь обратить толчок починить … Вы опять растрачивание себя !!!
Вам нужно собирать себя по кускам , для этого в начале требуется уединение и переосмысление а потом только полезное общество с позитивной энергетикой !!!

Гость
#17

Нифига такой мужик, к которому боишься обратиться?? 🤨

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: