Гость
Статьи
Презираю жизнь обычных …

Презираю жизнь обычных людей

Сама из обычных. Но всю жизнь знала , что я создана для чего то великого. Летать на частных самолетах, носить люксовые сумки , жить в доме с прислугой. Никогда не работать, не делать домашнюю работу. И действительно начала стремиться в этом направлении и что то получать из своего списка хотелок. А вам нравится жизнь простого человека?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Какая разница от кого зависеть, от работодателя или мужчины, деньги то не ваши)))
Тем более с возрастом вас легко сменят на помоложе, и будете сидеть с сумками как Виктория Боня. Сильно сомневаюсь что у неё счастливая жизнь. Профессии и бизнеса нет. Хоть недвижимость есть, и то радость, не на улице живёт.

Гость
#2

это ж как вы живете, если все эти обыденные вещи, к которым вы якобы стремитесь, для вас что-то великое

Гость
#3

Примитивная, тупая, обычная,..
Дорогу прoститyтки выбрала себе?
ДБ.

Гость
#4

Да, носить люксовую сумку-это великое дело. 😂

Гость
#5

Мне СВОЯ жизнь нравится ..
А Вы хотите " как У ..."
Вот кака и будет

Гость
#6
Гость

Да, носить люксовую сумку-это великое дело. 😂

Может, это фетиш такой ?))
И без люксовой автор себя человеком не чувствует?))

НоыВоигура
#7

У моей жены есть деньги,чтоб,нанять прислугу,не ходить на работу,но она по дому всё делает сама,на работу тоже ходит. А вот вещи любит дорогие,брендовые,у нее даже простые платья стоят за сотню тыс. Или вот узнала про какого-то мастера кухонных вилок и ножей ,живущего в Толедо,полетела в испанию,купила у него набор ручной работы. Может просто за какой-нибудь фарфоровой куклой на край света слетать.

Гость
#8

Я хочу зимой ездить в Сочи на горных лыжах, весной на Мальдивы, летом в Сочи.

Гость
#9
НоыВоигура

У моей жены есть деньги,чтоб,нанять прислугу,не ходить на работу,но она по дому всё делает сама,на работу тоже ходит. А вот вещи любит дорогие,брендовые,у нее даже простые платья стоят за сотню тыс. Или вот узнала про какого-то мастера кухонных вилок и ножей ,живущего в Толедо,полетела в испанию,купила у него набор ручной работы. Может просто за какой-нибудь фарфоровой куклой на край света слетать.

это называется созидание) она получает удовольствие от того, что делает.. Но автор пишет не про созидание..

Гость
#10

И да я хочу дом работницу, терпеть не могу готовить и убирать.

Гость
#11
Яяя

Какая разница от кого зависеть, от работодателя или мужчины, деньги то не ваши)))
Тем более с возрастом вас легко сменят на помоложе, и будете сидеть с сумками как Виктория Боня. Сильно сомневаюсь что у неё счастливая жизнь. Профессии и бизнеса нет. Хоть недвижимость есть, и то радость, не на улице живёт.

Много таких... Один знакомый называет их "торговками е*алом".. лицом имею ввиду.. И таких женщин мужчины не любят.. Они им нравятся, когда они молодые и глупые.. А когда они вырастают, типа цену себе начинают знают, они их скидывают.. Только цена уже упала..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема