Гость
Статьи
Кто здесь из Израиля?

Кто здесь из Израиля?

Вы живы, здоровы? Что там происходит вообще ?

Автор
517 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простых людей никому не жалко, только разговоры одни про урегулирование ситуации, а на самом деле над миром нависла такая туча неразрешенных проблем,что может и бахнуть.
Господи,помоги им выжить.Всем.Аминь.

Гость
#2

Недели две назад скачал приложение, суть которого заключается только в голосом общении. Попалась русскоговорящая девушка из Израиля. Приятно пообщались. Сказала, что надвигается служба в армии, но она планирует этого избежать и на время переехать в Казахстан, а далее в Москву – поступать в ВУЗ. И тут такое произошло; интересно, что с ней.

Гость
#3

Я из Израиля, у нас война. Я в центре страны, несколько раз сирены и взрывы ( ракеты). На улицах мало людей, арабов израильских нет вообще. Получили приказ от службы тыла запастись водой, продуктами и лекарствами на три дня, люди кинулись в магазины. Это на случай, если придется сидеть в убежище долго. На Ютюб есть прямой эфир 9 израильского канала, там на русском языке передают все новости он лайн.

Гость
#4
Гость

Я из Израиля, у нас война. Я в центре страны, несколько раз сирены и взрывы ( ракеты). На улицах мало людей, арабов израильских нет вообще. Получили приказ от службы тыла запастись водой, продуктами и лекарствами на три дня, люди кинулись в магазины. Это на случай, если придется сидеть в убежище долго. На Ютюб есть прямой эфир 9 израильского канала, там на русском языке передают все новости он лайн.

А на машине можно выехать как-то или только самолетом?

Гость
#5
Гость

А на машине можно выехать как-то или только самолетом?

У Израиля такие соседи, что на машине вы попадете к арабам, больше некуда. Либо в Газу, либо в одну из арабских стран. Результат один. Только самолёт и по воде можно выехать.

Гость
#6
Гость

У Израиля такие соседи, что на машине вы попадете к арабам, больше некуда. Либо в Газу, либо в одну из арабских стран. Результат один. Только самолёт и по воде можно выехать.

А как так произошло - стена, камеры, автоматические пулеметы, "Железный купол" - и ничего не сработало?

Гость
#7
Гость

У Израиля такие соседи, что на машине вы попадете к арабам, больше некуда. Либо в Газу, либо в одну из арабских стран. Результат один. Только самолёт и по воде можно выехать.

Не отчаивайтесь,держитесь друг за друга,авось пронесет.

гость
#8
Гость

А как так произошло - стена, камеры, автоматические пулеметы, "Железный купол" - и ничего не сработало?

Да уж. Мягко говоря, странно. Где была хваленая военная разведка

Гость
#9
Гость

А как так произошло - стена, камеры, автоматические пулеметы, "Железный купол" - и ничего не сработало?

Что зависело от техники, сработало всё. А вот остальное... грядут о-очень большие разборки, т. как без умысла подобное случиться не могло по определению, вот просто физически. А что за умысел, в чём его долгоиграющяя цель - пока никому не ясно, пока только предположения. Если в общих чертах и сильно предварительно - то ситуация 1-в-1 как с 11 сентября в Штатах - там столько нестыковок, что мама не горюй (до сих пор, кстати, так никто и не предъявил огромный "Боинг", "врезавшийся" в Пентагон - испарился вплоть до молекулы, хотя тупо должен был лежать/грандиозно взорваться на лужайке перед зданием).

Na_avosi
#12
Гость

Я из Израиля, у нас война. Я в центре страны, несколько раз сирены и взрывы ( ракеты). На улицах мало людей, арабов израильских нет вообще. Получили приказ от службы тыла запастись водой, продуктами и лекарствами на три дня, люди кинулись в магазины. Это на случай, если придется сидеть в убежище долго. На Ютюб есть прямой эфир 9 израильского канала, там на русском языке передают все новости он лайн.

Смотрела видео сегодня с пустыми полками в магазине и очерядями на кассах.
Держитесь и берегите себя!

Анка пулеметчица
#14
Гость

Я из Израиля, у нас война. Я в центре страны, несколько раз сирены и взрывы ( ракеты). На улицах мало людей, арабов израильских нет вообще. Получили приказ от службы тыла запастись водой, продуктами и лекарствами на три дня, люди кинулись в магазины. Это на случай, если придется сидеть в убежище долго. На Ютюб есть прямой эфир 9 израильского канала, там на русском языке передают все новости он лайн.

Я вам очень сочувствую. Сил вам! Все обязательно будет хорошо 🙏

Гость
#28
Гость

нет он не президент, а актер-марионетка, которому пишут текст и дергают за ниточки. Не сбежал под страхом смерти , приказа нет ещё такого.

Ваша осведомлённость поражает... Вы работаете в руководстве СВР? Генералом, небось?

Гость
#32
Гость

Ваша осведомлённость поражает... Вы работаете в руководстве СВР? Генералом, небось?

как вы догадались ? О, да моя осведомленность безгранична

Гость
#36
Гость

как вы догадались ? О, да моя осведомленность безгранична

Безгранична Вселенная, а твой жалкий, прости господи, "ум", ограничен до такой степени, что... Впрочем, кому я это всё пишу, тупейшей из инфузорий...

Na_avosi
#39
Гость

Безгранична Вселенная, а твой жалкий, прости господи, "ум", ограничен до такой степени, что... Впрочем, кому я это всё пишу, тупейшей из инфузорий...

Так и не надо писать, покиньте российский форум 😊

Na_avosi
#50
Гость

Браво! Ты заняла первое место по наличию интеллекта среди инфузорий-туфелек! Паз-драв-ля-ююю...!!!
Место заслуженно первое сзади, конечно же.

На твой рейтинг и места мне пофиг, поэтому себе похлопай, не очень умное создание

Na_avosi
#51
Гость

пшла нах с американского интернета

Там все места вами заняты, а в очереди стоять не буду.

Гость
#53
Гость

пшла нах с американского интернета

Класс!
Но ведь не поймёт, интернет дал возможность всем тупым безграмотным бездарям, остановившимся в развитии на уровне церковно-приходской школы, разевать свою варежку во всеуслышание... Они и разевают.

Гость
#78
Гость

вранье из зомбоящика? Или методичка?

Одних террористов, зашедших на территорию Израиля было было более 1500

Как они зашли? Почему их на границе свободно пропустили?
Там же стена стояла и круглосуточная охрана была.
Что-то тут явно нечисто.

Гость
#81
Гость

А как так произошло - стена, камеры, автоматические пулеметы, "Железный купол" - и ничего не сработало?

Говорят что хакнули их ИИ, контролирующий наблюдение.

Гость
#85
Гость

Говорят что хакнули их ИИ, контролирующий наблюдение.

Ну смешно:) А глаза их тоже хакнули?
Когда Хамас поехали через границу, где были военные Израиля, которые круглосуточно охраняют границу?

Гость
#90
Гость

Говорят что хакнули их ИИ, контролирующий наблюдение.

А кто хакнул караульные наряды (надеюсь, вы знаете, ЧТО это такое и тупить не будете) воинских частей, что они не увидели/не услышали подходящих/подбегающих/подъезжающих вооруженных арабов, которые без всякого сопротивления (что в стандартных условиях вообще не мыслимо и физически невозможно) врывались на территорию воинских частей и расстреливали израильтян прямо в казармах?

Гость
#91

Вообще-то Израиль сейчас в очень сложном политическом тупике на мой взгляд,но вот кто создал такое безвыходное положение большой вопрос.
Я не думаю,что израильтянам нужна такая разорительная и кровопролитная война,но они вынуждены это делать и скорее всего проиграют,как предсказал Жириновский.

Гость
#92
Гость

Ну смешно:) А глаза их тоже хакнули?
Когда Хамас поехали через границу, где были военные Израиля, которые круглосуточно охраняют границу?

Теории заговора тоже никто не отменял.
И да, из-за самоуверенности, и чемпион мира может проиграть обыкновенному мастеру спорта по дзюдо, к примеру.

Гость
#93
Гость

А кто хакнул караульные наряды (надеюсь, вы знаете, ЧТО это такое и тупить не будете) воинских частей, что они не увидели/не услышали подходящих/подбегающих/подъезжающих вооруженных арабов, которые без всякого сопротивления (что в стандартных условиях вообще не мыслимо и физически невозможно) врывались на территорию воинских частей и расстреливали израильтян прямо в казармах?

Теории заговора тоже никто не отменял.
И да, из-за самоуверенности, и чемпион мира может проиграть обыкновенному мастеру спорта по дзюдо, к примеру.

Гость
#97
Гость

Теории заговора тоже никто не отменял.
И да, из-за самоуверенности, и чемпион мира может проиграть обыкновенному мастеру спорта по дзюдо, к примеру.

А, так это тебя ловили за пуканьем в лужу.... ясненько...

Гость
#102
Na_avosi

Смотрела видео сегодня с пустыми полками в магазине и очерядями на кассах.
Держитесь и берегите себя!

Я тоже видео смотрела, сейчас зашла в супермаркет, продуктов полно, людей много, но нет хлеба. Все остальное в достаточном количестве: молоко, консервы, крупы, детское питание.Но я в центре страны, у нас спокойнее, хотя тоже ракеты.

Гость
#104
Na_avosi

Посмотрите видео, Израиль ведет себя не лучше. Они там друг друга стоят.

А какой ответ они ожидали? Погибли тысячи мирных жителей, причем многие погибли в своих домах. Ясно, что Израиль ответит очень жёстко.

Na_avosi
#106
Гость

Я тоже видео смотрела, сейчас зашла в супермаркет, продуктов полно, людей много, но нет хлеба. Все остальное в достаточном количестве: молоко, консервы, крупы, детское питание.Но я в центре страны, у нас спокойнее, хотя тоже ракеты.

Хлеб и вода-это наверно самое ходовое. Ещё печеньки.

Гость
#107

Надеюсь,мой ответ прочитают те,кто сейчас в Израиле. Башкортостан с вами!! Держитесь! Пусть все будет хорошо!

Na_avosi
#109
Гость

А какой ответ они ожидали? Погибли тысячи мирных жителей, причем многие погибли в своих домах. Ясно, что Израиль ответит очень жёстко.

Это всё ожидаемо.

Гость
#110
Гость

Как они зашли? Почему их на границе свободно пропустили?
Там же стена стояла и круглосуточная охрана была.
Что-то тут явно нечисто.

Они снесли бульдозером часть забора. Причем открыто, не встретив сопротивления.Лично мне стыдно за такой провал. И постоянно говорят, что сейчас не время разбираться, надо врага бить.

Гость
#111
Na_avosi

Хлеб и вода-это наверно самое ходовое. Ещё печеньки.

Всего полно,и печенье, и орехи, хлеба не смогла купить, но я не ем обычный,только из твердых сортов пшеницы, а его не было. Был самый дешёвый хлеб, не вкусный.

Гость
#115

И еще ...очень жалко этих танцоров диско с фестиваля,там наверняка были самые аполитичные люди,да еще наивные и молодые,выпившие или просто очень веселые...Вот не сиделось им дома,бедные,бедные далеко не бедные люди.

Эллен
#118

ЖЕЛАЮ ИЗРАИЛЬТЯНАМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ УЖАС!

Гость
#120
Гость

И еще ...очень жалко этих танцоров диско с фестиваля,там наверняка были самые аполитичные люди,да еще наивные и молодые,выпившие или просто очень веселые...Вот не сиделось им дома,бедные,бедные далеко не бедные люди.

а что их понесло на кордон к врагам фестивалить?

#121

Израиль оккупировал Снктор Газа, сейчас нацелен на полное уничтожение всех, установив в блокаду. Думаю, весь арабский мир ополчится совсем скоро.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#122

Что нужно нам?
Чего хотим?
В руинах
Иерусалим

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#123
antioch44

Израиль оккупировал Снктор Газа, сейчас нацелен на полное уничтожение всех, установив в блокаду. Думаю, весь арабский мир ополчится совсем скоро.

Тр что нужно. Стравить арабов с евреями.
Люди - пешки.
Ну вот моссад и разрушит каабу)))

Гость
#124
Гость

Надеюсь,мой ответ прочитают те,кто сейчас в Израиле. Башкортостан с вами!! Держитесь! Пусть все будет хорошо!

Санкт-Петербург тоже с Вами! Держитесь пожалуйста!

всевидящее око
#126

Пока всем чипы глобалконтроля не вживили, террористы, маньяки и разные ЧВК государствам необходимы. Надо же как-то держать безмoзглую биомассу в постоянном страхе умелыми ЦИПСО манипуляциями. Чтобы *** в первую очередь ненавидело и боялось соседа. Чтобы продолжали рвать глотки друг другу. Давайте же в очередной раз выльем накопившейся гнев на форумного оппонента, а не на глобалистких подельников. И продолжим горбатится на бандитскую власть, состоящую сплошь из лжецов, воров и убийц. Уже сотни лет картинка не меняется, а люди не замечают, как их водят за нос. Принцип разделяй и властвуй успешно работает. Давайте и дальше продолжим разобщаться, поливать друг друга грязью на форуме, собачиться с коллегами, надрываясь за жалкие гроши на узурпаторов. Вместо того чтобы завтра дружно встать и плюнуть в морду зажравшемуся паразиту начальнику. Давайте спокойно подождём своей очереди, когда нас тоже освободят от жилья и всего нажитого имущества, как это делают сейчас с палестинцами и украинцами. Разве кто-то здесь задаётся вопросом: кто следующий? Может крымчане? А может завтра именно в вашем доме "случайно" взорвётся газ? Или всем нacрать? Авось пронесёт, не так ли?!

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#127
Эллен

ЖЕЛАЮ ИЗРАИЛЬТЯНАМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ УЖАС!

Знаешь как это называется? Жаба йииьало галюку

всевидящее око
#128

Самая большая ошибка многих в том, что они наивно предполагают, что работая на государственное ОПГ вы защищены. Что у бандитов имеются какие-то моральные принципы. Однако, это лишь жалкая иллюзия. Завтра вас легко могут кинуть на амбразуру и принести в жертву, как базу израильских солдат. Заменить как износившуюся "деталь", или просто убрать. Потому что слишком много знаете, или просите... Да и пенсию платить экономически совершенно не выгодно, а новая волна пандемии и медработники скоро "позаботятся" об этом.
А ещё лучше задумайтесь - какая участь ждёт ваших детей? Ведь очевидно, что население Земли продолжат сокращать. Потому что лет через 50-100 нас полностью заменят роботы. Планету обязательно необходимо очистить, поскольку перенаселение слишком губительно отражается на экологии. Природу загадили основательно, это даже в СМИ сейчас транслируется открытым текстом. Как считаете: каковы шансы, что именно ваше потомство войдёт в число жалкой кучки модифицированной органики для обслуживания механизмов и продолжателей династии "золотого миллиарда"??

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#130

Я растопчу их робкие умы
Я волю дам невиданной заразе
Но я служу не им, а Хану Тьмы
И этот Хан у них и станет Князем.

Гость
#131
Гость

а что их понесло на кордон к врагам фестивалить?

Так я о том же,ну нельзя же быть такими легкомысленными,ведь это вопрос жизни и смерти,а у них все по фэншую.Другим пусть будет наука молодым--отдыхать подальше от зоны потенциальных конфликтов

Гость
#132
Гость

А какой ответ они ожидали? Погибли тысячи мирных жителей, причем многие погибли в своих домах. Ясно, что Израиль ответит очень жёстко.

Нет такого закона чтобы если убили твоих мирных жителей ты получаешь автоматическое право других гражданских уничтожать.

Это не жесткость а жестокость

Гость
#133
Гость

Нет такого закона чтобы если убили твоих мирных жителей ты получаешь автоматическое право других гражданских уничтожать.

Это не жесткость а жестокость

Согласна

Богучарские козинаки
#134

Для беженцев из Израиля расчистили территории в процессе СВО.
Небесному Иерусалиму быть!

Гость
#135
Богучарские козинаки

Для беженцев из Израиля расчистили территории в процессе СВО.
Небесному Иерусалиму быть!

А что импотентное израильское правительство еще не закрыло выезд му..., а нет всем, у них все служат? Автоматы в зубы и на газу

Если не получается, мы можем вам Зелю одолжить, он знает как

Психиатр
#137
Гость

А что импотентное израильское правительство еще не закрыло выезд му..., а нет всем, у них все служат? Автоматы в зубы и на газу

Если не получается, мы можем вам Зелю одолжить, он знает как

Давайте нам чистокровных евреев в снг, а зеле всех предателей жидов бегущих с родины. Их родина где хорошо. где деньги.