Гость
Статьи
Сосед заметил, что я …

Сосед заметил, что я смотрю в его почтовом ящике

Здравствуйте, такая ситуация, понравился сосед и хочу узнать его дату рождения чтоб посмотреть совместимость по знакам зодиака. Но спросить напрямую не решаюсь, т.к. вдруг мы не совместимы и он к тому ж может не ответить, не уверена в его ко мне отношении (он старше лет на 30 и почти со мной не общается). В соцсетях его не нашла и решила посмотреть в почтовом ящике, т к зачастую пишут дату рождения получателя. Открыла его ящик (он к счастью оказался открыт) и искала нужную информацию. а потом заметила что он стоит позади и смотрит! Незаметно видимо подошел. Извинилась, сказала что перепутала ящики. Но на душе неспокойно. Как себя в его глазах реабилитировать? И поможет ли приворот, если окажется что мы не совместимы и он не видит во мне женщину мечты?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вор, надеюсь он на тебя полицию вызовет

#5

Вы сталкерите человека, против его воли и прав. Выйдите их придуманных фантазий в реальность. Это не норма, к психологу прогуляйтесь.

Гость
#6

🤣🤣🤣Он подумал, что ты хочешь украсть у него почту и 1000% не поверил , что перепутала.
Приворот, гороскопы похоже на всброс..

Гость
#7

Автор, ты что такое забористое куришь или колешь?

Гость
#8
Natalia

Вы сталкерите человека, против его воли и прав. Выйдите их придуманных фантазий в реальность. Это не норма, к психологу прогуляйтесь.

Автору психиатр нужен, а не психолог.

Гость
#9

Ещё одна гороскопнутая на всю дурную бошку
И воровка. Ахерррела по чужим ящикам шарить..

Жаль что он в полицию на тя не заявил

Гость
#10

В почтовом ящике часто пишут дату рождения?? Сосед старше на 30 лет? Вы бредите, похоже.

Челентано
#11

Понимаю как то раз я забрал у соседа газиты он тоже сильно развонялся по этому поводу налепил сибе на этоже камеру пришлось отдать их

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема