Гость
Статьи
Где найти девушку в …

Где найти девушку в кожаной одежде

Доброго времени суток!
Где найти девушку, которая любит носить кожаную одежду?

Горожанин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Находите девушку, покупаете кожаную одежду, проверяете носит ли

Гость
#2

Среди байкеров и других неформальных организаций, как правило у них наколки и проколы на носу и языке.

Гость
#3

В среде металлистов и байкеров)

Гость
#4

Вчера только смотрела себе рубашку из кожи😁

#5

Ну, в принципе... они все из кожи сделаные)))

#6
Гость

Вчера только смотрела себе рубашку из кожи😁

Тоже себе рубашечку присматриваю..

Гость
#7

Кожаные вещи мои любимые . Обувь, пиджак, плащ, кошелек,сумки- только кожаные. Отец привил любовь к натуральным вещам. Кстати, хлопок и лен в той же категории. А вот муж любит синтетику ( он химик по профессии)

Гость
#8
Гость

Кожаные вещи мои любимые . Обувь, пиджак, плащ, кошелек,сумки- только кожаные. Отец привил любовь к натуральным вещам. Кстати, хлопок и лен в той же категории. А вот муж любит синтетику ( он химик по профессии)

Вот что имеет ввиду автор не понятно, может штаны и рубашку тоже должны носить кожаную на улице, а может ему важнее дома кожу носили, все было кожаное, эротические фантазии такие.

Горожанин
#9
Гость

Вот что имеет ввиду автор не понятно, может штаны и рубашку тоже должны носить кожаную на улице, а может ему важнее дома кожу носили, все было кожаное, эротические фантазии такие.

Ну можно и так, и так. Приятно видеть, когда девушка носит кожаную одежду. Вот и хочу такую найти. Чтобы ей это прямо нравилось. Вот где искать.....

#10
Умнюк

Тоже себе рубашечку присматриваю..

Это хорошо. Берите из натурального материала

Гость
#11
Горожанин

Ну можно и так, и так. Приятно видеть, когда девушка носит кожаную одежду. Вот и хочу такую найти. Чтобы ей это прямо нравилось. Вот где искать.....

Так если верхняя одежда, видно на улице визуально, другой вопрос, что встречаются они редко, а знакомиться будет каждая сотая только. Так Вам аккуратную девушку без выкрутасов, или подойдёт металлистка- рокерша?

Горожанин
#12
Гость

Так если верхняя одежда, видно на улице визуально, другой вопрос, что встречаются они редко, а знакомиться будет каждая сотая только. Так Вам аккуратную девушку без выкрутасов, или подойдёт металлистка- рокерша?

Хочется чтобы она была нормальная.
Мне нравятся умные, образованные. Но при этом тоже важно чтобы ей очень нравилось носить кожаную одежду. Где бы найти такую?
Уместно ли это обсуждать после знакомства?

Горожанин
#13
Гость

В среде металлистов и байкеров)

Самому тоже нравится послушать и рок, и металл. Но ведь не только "металлистки" и "байкерши" предпочитают кожаную одежду?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: