Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к негламурным людям?

Я гламурная девушка, ухоженая с пластикой, с шикарным макияжем, стильная. Всегда свысока отношусь к негламурным людям

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаешь, прям многие придут сраться?😄

Гость
#3

Милая красотка! Если Вы «вся из себя» - это не значит, что другие люди должны также выглядеть. Никто не должен соответствовать стандартам красоты в Вашей голове, чтобы заслужить уважение, внимание и хорошее отношение. Если вы красивая, ухоженная, но при этом бездушная - грош цена Вашей красоте.

ПрактичнаяРомантичная
#4

По-разному. Например, у меня есть знакомая, она ведущий-тамада, я знаю ее с времен когда она еще такой не была. И сейчас у нее образ а-ля джесика рэббит. То есть ее образ приносит ей доход. Это не значит, что она ТП. Это значит, что она в таком образе зарабатывает. А есть знакомая- которая вся слеплена пластическим хирургом, уже с перебором. Зачем ей эти губы непонятно, и вообще неясно, на что это всё похоже даже. Ну думаю, если ей так лучше живется, чем без этого ботекса, то мне без разницы.
Я сама не гламурная. Мне это не интересно.
Свысока к другим относятся разные люди. И гламурные и негламурные. У людей 100500 поводов показывать другим свое превосходство. Кто-то: мы занимаемся конным спортом, или наш ребенок учится в самой престижной частной школе, или у меня самый большой внедорожник на районе. Люди любят себя превозносить. По любым поводам , хотят чувствовать превосходство

#6

Фантазии очередной страшилки?)глупо.

ПрактичнаяРомантичная
#9
Ирина Харисова

без разницы чем занимается человек если выглядит как кусок г

Не повторяйтесь. Вы решили, что будете выставлять себя лучше других по критерию внешности. А можно IQ смотреть и по нему судить вас, а можно вас судить по тому какой у вас дом, или машина. А можно судить вас по тому сколько в вас аристократической голубой крови. - без разницы чем вы занимаетесь, если в вас нет крови аристократов - вы никто

Гость
#12

Значит, без макияжа, гламура и, тем более, пластики, Вы сами себя не считаете полноценной личностью, достойной любви и уважения.
А ещё у Вас есть потребность сравнивать себя с кем-то, дабы иметь возможность самоутверждаться за чужой счёт в собственных глазах.
Ещё что-то надо пояснять, или всё-таки сами поймёте, что пора идти к психоаналитику и решать проблему непринятия себя и низкой самооценки?

Гость
#13
Гость

остальные ленивые и глупые
а быть гламурной это занимает очень много усилий

Ну и будте кто ж вам мешает, зачем нам эта информация.

Гость
#14
Гость

остальные ленивые и глупые
а быть гламурной это занимает очень много усилий

Забавные рассуждения. Я тоже раньше так думала, потом жизнь больно показала, что и к чему. Кстати, губы у меня свои от природы большие, но это не повод для счастья. И наоборот - очень часто привлекает ненужное внимание.
А по поводу " я трачу много денег,времени и сил, а остальные - не хотят" - как будто в вас говорит обида, как это остальные не хотят😄
А вот так и не хотят, имеют право. Полно офигенно красивых девушек без вмешательств. И женщин и т.д.
А такое чрезмерное увлечение именно внешностью говорит только о ваших комплексах.

Гость
#16

Негламурные?... Всмысле адекватные? Я нормально к ним отношусь, сам являюсь одним из них

Гость
#17
Ирина Харисова

ну большие то могут быть и плоскими а не пухлыми

Не, мои пухлые😁
Но именно ощущение счастья не приносит, скорее, часто бывает лишнее внимание. Я их и не крашу почти, только увлажняющим блеском. Но от их наличия я не становлюсь сразу выше в чём-то других. Также и от наличия груди, длинных ног и т.д. Всё в голове сидит.

Гость
#19
Ирина Харисова

да губы это фигня. там еще 100500 пунктов должно быть соблюдено для красоты

Это только ваши категорийные понятия красоты.
И тогда уж честно ответить на вопрос: если губы фигня, то почему их все стремятся накачать до состояния свистка? 😁

Гость
#20

Это тебе фейс еще никто не подпортил и зубы не выбил, чтоб поставить тебя на место.

Гость
#22
Ирина Харисова

это дешево. вот на носы уже не у всех есть деньги
так и ходят носатые и с губами

Я знаю, что дёшево, я спрашиваю, что если губы не имеют значения, то почему большинство их накачивают так, что все понимают, что они накачанны? 😆

Гость
#23
Гость

Я знаю, что дёшево, я спрашиваю, что если губы не имеют значения, то почему большинство их накачивают так, что все понимают, что они накачанны? 😆

И сразу губы становятся определяющим фактором всей внешности.

Гость
#25
Ирина Харисова

что бы быть доминантной самкой

Да не, губы вообще ассоциируются в психологии с женской вагиной, то есть это прямая отсылка к области секса. Отсюда и возникают у людей образы и фантазии по поводу губ. Доминантная самка - это из области садо-мазо 😂

Гость
#26

Всем по… и на… на тебя и твой гламур)

Гость
#29
Гость

ни одного изьяна нет, а над тобой мартышкой сколько надо хирургу работать?

У вас изьян с головой. С внешностью нет изьянов😊😊

#30

Ну, поздравляю, Вы обычная красивая девушка, которая с какого-то перепугу решили, что в интернете жить хорошо 😄

Гость
#31

С гламурными скучно.

#32
Ирина Харисова

в деревне инет провели?

Да, кабель тянули, но недотянули 😪

#33
Ирина Харисова

что бы быть доминантной самкой

Так, с этого места - прошу поподробнее, и в деталях..

гость
#35
ПрактичнаяРомантичная

Не повторяйтесь. Вы решили, что будете выставлять себя лучше других по критерию внешности. А можно IQ смотреть и по нему судить вас, а можно вас судить по тому какой у вас дом, или машина. А можно судить вас по тому сколько в вас аристократической голубой крови. - без разницы чем вы занимаетесь, если в вас нет крови аристократов - вы никто

Аристократизм...Это неуловимо и необъяснимо. Происхождение видно. Говорят:""Аристократическая внешность, аристократические манеры"...Лошадка, известная,всюду-лезущая, как ни рядится под "светскую львицу, "все равно остается плебейкой . Ужимки и прыжки , так называемая "ухоженность" не делает человека привлекательным. Самовосхваление просто смешно. Человека судят по делам его.

Черпак
#36

К негламурным очень хорошо отношусь.

Гость
#37

Знаешь я хочу быть гломурной но нужно денег на аперации и на работу ни берут без связеи в нашим городе

🍀
#39

Ну, а цель какая? В модели пойти или олигарха поймать... Успехи есть?

Гость
#40

Я негламурная, гламурные очень смешные, гламур давно уже не в моде, он безнадежно устарел. В моде холщовые сумки и умеренное потребление.

#41
Гость

Я негламурная, гламурные очень смешные, гламур давно уже не в моде, он безнадежно устарел. В моде холщовые сумки и умеренное потребление.

Мне все такие кажется,что это очередной тролль с тупыми разводками,хотя и правда встречаются настолько неумные люди (

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: