Гость
Статьи
Сын хочет прыгнуть с …

Сын хочет прыгнуть с парашютом, я против

Сыну 19, поделился со мной, что он хочет прыгнуть с парашютом. Не понятно, откуда такое желание. Я очень за него боюсь. Во первых, у него от страха может начаться диарея, он у меня мальчик трусливый, во вторых, по каким полям мне его потом бегать и искать? В третьих, может что нибудь случится с парашютом (или как вариант, его специально испортят, чтоб мой сын разбился) Что мне делать, отговорить не получается

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть прыгает с инструктором,если уж отговорить не получается. Мы это тоже проходили. Главное,чтобы не один-это намного страшнее.

#2

Много кто прыгает с парашютом и девушки тоже, ничего страшного в этом нет, это же с инструктором.

Таня
#3

Во-первых, перед прыжком всегда проходят жёсткий инструктаж. Не прошел - не допускают к прыжкам. Во-вторых, парашут не один, их два на случай если первый не раскроется. В-третьих, ему уже 19, может же он сам принимать решения. Он может вообще не трусливый, как вы думаете.

Гость
#4

Пусть прыгает, что делать- то.

Гость
#5

Пусть прыгает, бабы нарожают еще

Гость
#6

Хватит ему быть трусом, он уже взрослый, так что пусть прыгает. Переживать нечего: новичка никто не допустит к прыжку без инструктажа и без инструктора. Он будет прыгать в максимально безопасной комплектации, с помощником-профессионалом. Ничего с Вашим сыном там не случится – каждый год точно так же прыгают его ровесники и ровесницы.

Авиатор
#7

Оптимизма не добавлю)
Кроме того, что желание, в общем-то, здравое. Не на ***-парад собрался, что по нынешним меркам уже должно радовать. Знаю людей, у которых от полутора тысяч прыжков; "знаю" а не "знал" - понимаете, о чём я? И от маминой юбки оторваться тоже надо. Хоть и опасное это дело:
"Воздух телом бороздить
Не решать задачи -
Можно голову сломить
Не за_хуй_собачий))"

Гость
#8

Выпороть как следует как рукой снимет

Гость
#9

Клизму 2 литра перед прыжком

Гость
#10
Авиатор

Оптимизма не добавлю)
Кроме того, что желание, в общем-то, здравое. Не на ***-парад собрался, что по нынешним меркам уже должно радовать. Знаю людей, у которых от полутора тысяч прыжков; "знаю" а не "знал" - понимаете, о чём я? И от маминой юбки оторваться тоже надо. Хоть и опасное это дело:
"Воздух телом бороздить
Не решать задачи -
Можно голову сломить
Не за_хуй_собачий))"

То есть, или *** или парашютист. Третьего не дано?

Гость
#11

Первый раз будет прыгать с инструктором. Не забудьте сказать инструктору, что ваш сын трус и засранец и никто не возьмется с ним прыгать.

#12

Можно прыгнуть с ним

Гость
#13

Отбери у него парашют
Пусть прыгает без него

Гость
#14

Прыгайте с ним :)

Кот Леопольд
#15

Вот мне интересно от кого вы его рожали? От трусливого засранца? Девушки и то с парашютом прыгают.

Гость
#16

Это ты, (само подставь), довело его до таких радикальных желаний.

Авиатор
#17
Гость

То есть, или *** или парашютист. Третьего не дано?

Есть и третье, и четвёртое. Но если парню реально хочется совершить прыжок с парашютом, почему нет?

Гость
#18

задача хорошей мамы для сына - стать ненужной сыну в правильном смысле этого слова, пусть он будет самостоятельным. Предупредите, что в случае серьезной травмы ухаживать не будете....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: