Гость
Статьи
Чтоб вы сказали себе в …

Чтоб вы сказали себе в этом возрасте?

Мне 20, скажите чтоб вы сказали себе в этом возрасте? На что стоит обратить свое внимание,а что даже мыслей моих не стоит #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Самый лучший возраст!

чай с лимоном
#2

Ничего бы не сказала бы. Ни о чем не сожалею.

Гость
#3

если тебе кажется, то тебе не кажется

Кир
#4

Порог от 20 до 25 пролетит незаметно. Я бы сказала себе: твой каждый последующий парень будет в 10 раз лучше предыдущего, поэтому не плачь после расставания, а радуйся! И это реально так, вполне логично в будущем выбирать партнера лучше, основываясь на всем плохом и хорошем что было между вами с экс партнером. И если вдруг не нашла себя по жизни, уже пора искать, ахах. Просто пробуй все что нравится и абсолютно нормально перепробовать множество и разочароваться, твое дело где-то близко. Ну и последнее: учи английский уже сейчас, хотя бы 1-2 раза в неделю! Пригодится в любой профессии, в любом возрасте.

Гость
#5

Скажу вам.
Чем больше будешь работать, тем лучше. Ничто, кроме работы не имеет влияния на твое благосостояние.
Никакое образование, личные качества, способности... ничто.
Нужно работать как можно чаще и больше.
_
Ничего другого ты в жизни не изменишь. Всё что тебе суждено, будет суждено.
Другими словами твоя жизнь никак не поменяется ни в 30 ни к 40 годам.
Не будет ни большего счастья, ни лучших обстоятельств.
Единственное что можно поменять - это благосостояние, путем работы. Поэтому работай, где это только возможно.
Знай - ничего не изменится. Ты такой, какой есть, и твоя жизнь такая, какая есть. В 20, в 30, в 40 лет и далее - всё одинаково. Нет в жизни поворотных моментов, как в кино. Это и есть судьба.

#6

Кабы я вѣдалъ гдѣ упаду, соломку бы подстѣлилъ.
Вамъ въ ваши двадцать лѣтъ придётся жить другое дѣсятилѣтие чѣмъ то въ которомъ жилъ я въ мои двадцать лѣтъ.

Евгения
#8

Прекрасная пора студенчества, сказала бы себе учиться, учиться и еще раз учиться, и вообще больше трудиться, легче идти по жизни, не переживать по ерунде, не дружить с кем попало, больше чистоты вокруг себя.

Гость
#9

Не выходи замуж рано, не рожай рано, учись и устраивайся на хорошую работу, ходи на свидания и набирайся опыта, но предохраняйся.

Гость
#10
Гость

Не выходи замуж рано, не рожай рано, учись и устраивайся на хорошую работу, ходи на свидания и набирайся опыта, но предохраняйся.

Не связывайся со страперами и алиментщиками - это третий сорт мужчин.

Гость
#11

чаще ноги раздвигать

Гость
#12

Карьеру строй, не рожай до 30ти, на квартиру зарабатывай, не верь м у ж л у.

Гость
#13

Сказала бы заниматься спортом соблюдать диету. Не покупать дешевые тряпки, учиться грамотно наносить макияж. Читать хорошие книги, чтобы уметь поддержать беседу. Это все не для прикола, а чтобы выбрать парня получше.
С парнем через месяц не теребонькаться, полгода его мариновать.
Не бежать бегом замуж а получать вышку и делать карьеру

Гость
#14

Учись

Гость
#15

Мужика ищи богатого, прокачивай внешность, посмотри мир, а отучиться и в 30 можно, а молодость раз в жизни дана, говорю как человек, который всю молодость потратил на учебу и работу, а толку ноль

Гость
#16

Не давать каждому первому встречному. Развивать в себе чувство вкуса и стиля. Научиться готовить. Расширять кругозор.

Гость
#17
Гость

Не выходи замуж рано, не рожай рано, учись и устраивайся на хорошую работу, ходи на свидания и набирайся опыта, но предохраняйся.

предохранение не поможет. нахватает ВПЧ через резинку. и сифилис подхватит.
лучше вообще не спать с мужлом никогда. есть вибраторы и вуманайзеры для оргазма.

Гость
#18

Ничего бы не сказала). Все так, как должно быть. И люди, которые встречались на пути не очень хорошие были нужны. Мне кажется у меня все так, как и должно быть, наилучшее). Все оставить, как есть.

Гость
#19
Гость

Не давать каждому первому встречному. Развивать в себе чувство вкуса и стиля. Научиться готовить. Расширять кругозор.

а ты давала каждому первому встречному? как интересно!

Гость
#21

Следи за здоровьем. Старайся не есть всякую дрянь. Лечи зубы вовремя. Всегда выбирай собственный комфорт против чего-то другого.
Те, кого ты считаешь друзьями исчезнут при первой твоей настоящей беде.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: