Гость
Статьи
Соседские дети подо …

Соседские дети подо мной

2 года назад подо мной поселилась армянская семейка с двумя. Моя жизнь превратилась в АД. Каждый они с 6 утра до часу ночи бегают, топают, прыгают, прыгают с разбега, прыгают с дивана, двигают мебель, бросают все на пол, орут. Я перестала спать, бесконечные головные боли, сердце кульбитом, давление повышается, всю трясет, у меня упала работоспособность, что резко отразилось на работе, нет совсем сил, нет даже аппетита. Не хочу идти домой, сижу на лавочках, дома тоже нет сил и желания что-либо делать и вообще находиться. Да что же это такое. Музыку не включаю, так как вокруг меня тоже соседи со всех сторон, писала заявление в полицию, но вроде они даже не приходили по моему заявлению. Я на грани, в полном отчаянии. Они просто меня взяли в заложники и каждый день без перерыва и выходных-отпусков, издеваются. В садик не ходят, в обед не спят, на улицу они их не выводят. Какой ужас, никому такого не пожелаю. Воспитывает своих детей так, чтобы они нигде не мешали окружающим людям! #соседи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше на разводку похоже, чем на правду

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#2

Добро пожаловать в мой мир и мир тех кто прошел и проходит через это. С ними помогает только разговор, желательно чтобы говорил мужчина с ними. Доходчиво так)

Гость
#3

Пишите заявление в полицию.. не реагируют пишите еще раз..
А потом начинаете... В полицию, в прокуратуру, в мэрию, губернатору, администрацию президента и вообще везде.. в письме указываете всех, кому направлена копия письма... отреагируют.

Гость
#4

Посмотрела ваши ответы в других темах про детей. Точно разводка

Гость
#5

чо ты дома-то сидишь постоянно? иди на работу

Гость
#6

Как-то не очень понятно. Вы не работаете что ли? А если работаете, то откуда знаете, что происходит в ваше отсутствие? Ясно, что тема разводка для развода срача на тему детей

#7
Гость

чо ты дома-то сидишь постоянно? иди на работу

А кто армянских детей будет подслушивать?

#8

У меня такие же живут надо мной. Я не стесняюсь музыку включать. А так вылавливала мамашу и вставляла ей по первое число. С отцом того семейства разговаривать бесполезно, он тупой как пробка.

Гость
#9

Да, кавказцы особо не церемонятся с соседями. Я и моя семья главное.

Гость
#10

Але, гараж!!?? Они под тобой! Пора к психиатру

Гость
#11

сдай свою квартиру азербайджанцам
они им устроят локальный Карабах и Лачинский коридор 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: