Гость
Статьи
У меня очень плохое …

У меня очень плохое настроение

У меня очень плохое настроение из-за женщины, которая минусила мои мемы на сайте рисовач ру, оскорбляла меня, просила, чтобы я убилась и посылала меня на три буквы, а я к ней так же относилась, потому что она так по мне относилась и выводила меня меня из себя. У меня была на неё тоже злость, неприязнь и обида. Ужас... Ещё у меня из-за неё неприятный осадок остался на всю жизнь так как мои мемы, обзывала, критиковала и писала, что у меня и у моих родных будет ещё хуже... Боюсь, что будет именно так. Наверное это писала администратор либо модератор сайта рисовач ру. #настроение

Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Человек человеку - волк. Я живу с такой установкой и меня мало что парит. Я не жду от общества чего то хорошего. Случилось - ну и ладно. Нет? Ну и хрен с ним.

Гость
#2

Всё проходит, пройдет и это. Посмотрите комедии, штук двадцать, приключения, боевики, книги почитайте, оторвитесь от интернета, скатайтесь погулять, на крайняк - снасти и на рыбалку, мольберт не забудьте - пригодится щакаты рисовать. На мемах свет клином не сошёлся, это просто одно мгновение в столетии

Гость
#3

Лиза ) и снова :" здравствуйте !"
Тебя опять преследуют и угнетают ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: