Гость
Статьи
Соседка в общаге

Соседка в общаге

Учусь в университете, живу в общежитие. Было

Потом она стала постоянно уезжать на выходные и не предупреждать об этом. Окей, это нормально, но, блин, в чем проблема предупредить что так и так я уеду?! ведь она оставляет немытую посуду, незаправленную кровать, а я не могу уезжать за 2к км домой.
Я нормально отношусь к мытью посуды, но это не значит что моим отношением можно пользоваться.
Она знает что я терпеть не могу еду с тонной майонеза и масла и я ей говорила что - если ты готовишь в комнате в мультиварке, то хотя бы открывай окно, находиться невозможно, воняет, а мои слова просто улетают в никуда!!!!
Что делать??? Я разговаривала с ней раза 3 по этому поводу и она со всем соглашается, что вот, она неправа во всем, но уже месяц вникуда

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бусинка
#1

А поменять соседа можно?

Гость
#2
Бусинка

А поменять соседа можно?

Неа(( только с 2024 года

Гость
#3

Автор, пока вы в общаге, то так и будет:одна соседка посуду мыть не будет, вторая-волосы за собой в ванной не убирать, третья-шататься по ночам…Относитесь проще, если нет возможности поменять ситуацию, потому что посуда это еще не бог весть какая трагедия, бывают такие девки в соседях, От которых потом психиатр требуется, все познается в сравнении.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: