Гость
Статьи
Считаюсь ли я какой-то …

Считаюсь ли я какой-то понаехавшей?

Я по нации узбечка. Родилась и выросла в России, (мне 24 года) считаюсь ли я какой-то понаехавшей? Мне мама говорит "мать - оттуда и ребёнок". Но меня тянет в Россию, мать меня 2-3 года насильно привела в Узбекистан, в надежде того, что я тут отучусь и замуж за узбека выйду, но я не хочу этого, меня за своих не тянет, тут люди с другим взглядом на жизнь... тут настоящий аул!! а я хотела продолжить обучение в России, но мама не разрешила, и из-за троек в аттестате меня не приняли никуда, пришлось работу искать, и то работникам мало платят, несправедливое отношение, поэтому пришлось мне уволиться. Сижу дома(((

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты гражданка? Если да и менталитет наш, то ты наша! Посылай в одну дыру этот аул! Они дикари!

#2

Раз в России не смогла отучиться, то учись в Узбекистане. Потом уже уезжай, легче будет устроиться

Оля
#3

Да какая разница.
Тянет в Россию, приезжайте, получайте образование. Значит это ваша страна, а родоки пусть остаются там, раз им нравится.

Гость
#5
Оля

Да какая разница.
Тянет в Россию, приезжайте, получайте образование. Значит это ваша страна, а родоки пусть остаются там, раз им нравится.

это НАША страна, а не их

Гость
#6

если "ваша" то селите ее в своей квартире, а нам они не нужны

Гость
#8

если не умотанная ходит - и на том спасибо

Оля
#9
Гость

это НАША страна, а не их

Наша, для всех русских. Если человек близок по духу русской цивилизации, пусть приезжает.
А чужаки, со своими порядками, пусть остаются там, где народились.

Гость
#10
Оля

Наша, для всех русских. Если человек близок по духу русской цивилизации, пусть приезжает.
А чужаки, со своими порядками, пусть остаются там, где народились.

Верно. Россия возрождается и станет снова сильной Единой и Единственной Цивилизацией как и было всегда. И кто нам близок, пусть будет с нами.

Гость
#11
Гость

Верно. Россия возрождается и станет снова сильной Единой и Единственной Цивилизацией как и было всегда. И кто нам близок, пусть будет с нами.

А дикари с мешком на бошке валите домой. Пока можете.

Гость
#12
Гость

Ты гражданка? Если да и менталитет наш, то ты наша! Посылай в одну дыру этот аул! Они дикари!

Конечно гражданка РФ, я же родилась и выросла там, менталитет конечно же русский

Гость
#13
Оля

Наша, для всех русских. Если человек близок по духу русской цивилизации, пусть приезжает.
А чужаки, со своими порядками, пусть остаются там, где народились.

человек или русский или нерусский

Гость
#14
Гость

Верно. Россия возрождается и станет снова сильной Единой и Единственной Цивилизацией как и было всегда. И кто нам близок, пусть будет с нами.

скоро в России одни мусульмане жить будут, а прекраснодушным идиотам всё божья роса

Гость
#15
Гость

человек или русский или нерусский
какой там у нее дух всем плевать, на разрез глаз посмотри и всё понятно станет
тем более она муслимка

Религия необязательно от наций зависит.

Гость
#16
Гость

Конечно гражданка РФ, я же родилась и выросла там, менталитет конечно же русский

Живи в России конечно. Эти кишлаки тебя украдут, изобьют и еще убить могут. Недавно в Казахстане так было. Эти дикие радикалы исламисты. Россия свободна!

Гость
#17
Гость

скоро в России одни мусульмане жить будут, а прекраснодушным идиотам всё божья роса

Увидишь. Исламисты поедут в родные аулы массово.

Гость
#18
Гость

Религия необязательно от наций зависит.

то есть ты мусульманка, так?

Гость
#19
Гость

то есть ты мусульманка, так?

На самом деле да, мусульманка, но религию свою никому не навязываю как делают это приезжие

Гость
#20
Гость

На самом деле да, мусульманка, но религию свою никому не навязываю как делают это приезжие

ну так ты никогда не станешь русской
я не говорю что все должны быть русскими, но здесь говорят что ты "почти русская"

Гость
#21
Гость

На самом деле да, мусульманка, но религию свою никому не навязываю как делают это приезжие

а вообще ты лукавишь. Узбекистан - светское государство, не настолько дикое, ты вполне можешь переехать в Ташкент и жить там, а не в своем кишлаке, но ты хочешь припереть сюда, к нам

Гость
#22
Гость

ну так ты никогда не станешь русской
я не говорю что все должны быть русскими, но здесь говорят что ты "почти русская"

Ну ч это понимаю, надо иметь чистую русскую кровь

Гость
#23
Гость

Ну ч это понимаю, надо иметь чистую русскую кровь

надо православие принять как минимум...про чистую русскую кровь много споров идет

Гость
#24
Гость

На самом деле да, мусульманка, но религию свою никому не навязываю как делают это приезжие

Потому что ты светская мусульманка, как татары в Казани, все адекватные, не орут «машала» на каждом углу, не оскорбляют девушек прости тутками за то что непокрытые, не орут все время «безбожники!», «кафиры!».

Гость
#25
Гость

а вообще ты лукавишь. Узбекистан - светское государство, не настолько дикое, ты вполне можешь переехать в Ташкент и жить там, а не в своем кишлаке, но ты хочешь припереть сюда, к нам

Вы общались с приезжими узбеками? Они дикари! Автор родилась и выросла в России, у нее наш менталитет, она не выживет среди диких кишлаков.

Гость
#26
Гость

Вы общались с приезжими узбеками? Они дикари! Автор родилась и выросла в России, у нее наш менталитет, она не выживет среди диких кишлаков.

я с ними стараюсь не общаться, еще раз могу повторить - Узбекистан это не только кишлаки

Гость
#27
Гость

я с ними стараюсь не общаться, еще раз могу повторить - Узбекистан это не только кишлаки

А ты пообщайся для разностороннего развития. Они из кишлаков еду в города у себя тоже. Почему ты думаешь эти дикари половина своих ВВП за счет России поднимают? Они не способны творить, им алах велит мотаться в тряпье и плодиться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: