Гость
Статьи
Человек, оскорбляющий …

Человек, оскорбляющий внешность актеров

Смотрю сериалы на одном сайте и постоянно вижу в комментариях одну и ту же женщину, которая проходится по внешности актеров, в основном это женщины, но и мужчинам тоже достается. Причем там у актеров явно с внешностью все в порядке. Создается впечатление, что с человеком что-то не так.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к сожалению реальность. Уже и мужчины такие есть.
От агрессивных за километр несёт мертвечиной.
Тренируйте навык распознавания злобных обиженных жизнью феминисток!

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#2

Конечно не так.
Свою жалкую значимость поднимает оскорбляя других. Сама наверное мисс Мира))

Гость
#3
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Конечно не так.
Свою жалкую значимость поднимает оскорбляя других. Сама наверное мисс Мира))

В то же время, есть сумасшедшие фанаты, если сделаешь замечание, что этот цвет волос или короткая стрижка актрисе не идет, тут же появляются защитники, как будто ты ее оскорбил, а ведь ей все идет, даже лысой быть. Какие-то две крайности у людей.

Гость
#4

с актерами точно что-то не так, т.к. зачем-то они делают пластику. хочется в кадре видеть того старого актера, к которому привык

Гость
#5

Это с вами что-то не так, раз вы следите на каком-то сайте за анонимными комментариями какой-то левой тетки и анализируете ее поведение. Вам заняться в жизни больше нечем? У любого публичного человека есть как фанаты, сталкеры, так и хейтеры. В том числе, в интернете. Для них (звезд) это норма жизни. Они за такую жизнь немалые деньги получают.

Гость
#6
Гость

Это с вами что-то не так, раз вы следите на каком-то сайте за анонимными комментариями какой-то левой тетки и анализируете ее поведение. Вам заняться в жизни больше нечем? У любого публичного человека есть как фанаты, сталкеры, так и хейтеры. В том числе, в интернете. Для них (звезд) это норма жизни. Они за такую жизнь немалые деньги получают.

Я не слежу, а тоже комментирую, часто ведем с людьми диалог, некоторых уже запомнила, с кем беседую и ту тетку сразу узнаю по лексикону. Сайт не настолько анонимный как вумен, там нужна регистрация, чтобы что-то писать.

Гость
#7

А вы заходили в профили этих людей-негативщиков? Они же откровенно страшные. Че им ещё остаётся то?

Гость
#8
Гость

А вы заходили в профили этих людей-негативщиков? Они же откровенно страшные. Че им ещё остаётся то?

Не у всех есть фото, у той тетки нет.

Гость
#9

Может,она несчастный человек,выпускает так пар Актеры все равно не читают ее критику

Гость
#10

Ну ей где-то вылить свой негатив надо и эксперДную оценку высказать. Она ж точно красавишна,в отличие от этих "жалких людишек". Вот и изгаляется как может.

Гость
#11
Гость

В то же время, есть сумасшедшие фанаты, если сделаешь замечание, что этот цвет волос или короткая стрижка актрисе не идет, тут же появляются защитники, как будто ты ее оскорбил, а ведь ей все идет, даже лысой быть. Какие-то две крайности у людей.

Ну фанатики они такие. У всех. Недавно столкнулась с армией Димаша , прибабахнутые . И эти, корейские Бтс. Там поди даже в их сообществе наверняка тоже есть больные.

Гость
#12
Гость

Не у всех есть фото, у той тетки нет.

Дак потому что она страшная)

Гость
#13
Гость

Дак потому что она страшная)

Ну не факт. По-вашему если человек не выставляет фото, значит он страшный? Но если от нее льется только один негатив и какие все страшные, тогда можно такое предположить.

Гость
#14
Гость

Это к сожалению реальность. Уже и мужчины такие есть.
От агрессивных за километр несёт мертвечиной.
Тренируйте навык распознавания злобных обиженных жизнью феминисток!

Самое смешное, что обычно там за экраном сидят счастливые мамочки ангелочков и жены мужей, а не феминистки))

Гость
#15
Гость

Ну не факт. По-вашему если человек не выставляет фото, значит он страшный? Но если от нее льется только один негатив и какие все страшные, тогда можно такое предположить.

Вот у вас есть потребность кидаться в сети на людей? Оскорблять, писать гадости?

Гость
#16
Гость

Вот у вас есть потребность кидаться в сети на людей? Оскорблять, писать гадости?

У меня нет и тоже фото не выставляю. Я вообще не понимаю, как это работает, обложил кого-то в интернете матом и легче стало?

Гость
#17

Это вы еще не заходили в Твиттер и Телеграм и не обсуждали политику.)) Вот где негатив и тонны грязи, по сравнению с обитателями Твиттера поклонники и хейтеры актеров - детский сад. 😄

Гость
#18
Гость

У меня нет и тоже фото не выставляю. Я вообще не понимаю, как это работает, обложил кого-то в интернете матом и легче стало?

Типа того, в жизни люди редко кого-то оскорбляют, потому что можно и получить по морде. А в интернете языки развязываются.)

Гость
#19

А с вами всё так, если вы следите за какой-то дамой??
Где она пишет, что и про кого!

Гость
#20
Гость

У меня нет и тоже фото не выставляю. Я вообще не понимаю, как это работает, обложил кого-то в интернете матом и легче стало?

Вот, вы здоровый психически человек с нормальной самооценкой. Но не все такие. К сожалению. И нет, легче им не становится, они лишь на время чувствуют себя всемогущими, могущими себе позволить напасть на кого-то без палева. Представляете, что там в голове творится? Хорошо хоть они сами себя раскрывают.

Гость
#21
Гость

Типа того, в жизни люди редко кого-то оскорбляют, потому что можно и получить по морде. А в интернете языки развязываются.)

Ну да, как говорит Степанова, через интернет кулак в нос не прилетит, поэтому не страшно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема