Гость
Статьи
Переезд и возвращение …

Переезд и возвращение обратно домой

Ребята, привет! Девушки, кто переезжал со своим супругом и детьми в другой город из-за работы мужа? Было ли такое что вы с детьми всё -таки вернулись в родной город, а муж остался работать в другом городе? Переехала из-за работы мужа в другой город. Не могу привыкнуть. Плачу каждый день. Очень хочу вернуться обратно. Скажется ли это на семейных взаимоотношениях?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному. Насколько далеко, сможет ли хотя бы на выходные приезжать? Но отец выходного дня скажется на связи эмоциональной с детьми - у них с ним она ослабнет, он станет гостем. Да и у вас скорее тоже (( лучше найдите вариант чтобы быть вместе - удаленка там, еще что

#2
Гость

У всех по-разному. Насколько далеко, сможет ли хотя бы на выходные приезжать? Но отец выходного дня скажется на связи эмоциональной с детьми - у них с ним она ослабнет, он станет гостем. Да и у вас скорее тоже (( лучше найдите вариант чтобы быть вместе - удаленка там, еще что

Вот я и боюсь что на взаимоотношениях как между нами, так и между ним и детьми это скажется не в лучшую сторону.

#3
Гость

У всех по-разному. Насколько далеко, сможет ли хотя бы на выходные приезжать? Но отец выходного дня скажется на связи эмоциональной с детьми - у них с ним она ослабнет, он станет гостем. Да и у вас скорее тоже (( лучше найдите вариант чтобы быть вместе - удаленка там, еще что

Там не получится на выходные. Раз в пару месяцев если только(( 800 км расстояние между городами

Гость
#4
Юлия

Вот я и боюсь что на взаимоотношениях как между нами, так и между ним и детьми это скажется не в лучшую сторону.

Пральна боишься , жить раздельно - прямой путь к разводу , такшта сиди на попе ровно и не рыпайся

Гость
#5
Юлия

Там не получится на выходные. Раз в пару месяцев если только(( 800 км расстояние между городами

найдет себе вторую семью, к гадалке не ходи
уговори его вернуться обратно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: