Гость
Статьи
Крик души

Крик души

##низкийрост
#рост
Доброго времени суток! Сегодня просто напишу свой крик души по поводу роста. Мой рост состовляет 160 - 161 см. Мне всегда хотелось быть выше, но, видно не судьба.
Летом в июле меня осенила гениальная мысль, что это можно как-то изменить. Перерыв весь ютуб и гугл, нашлись те самые видосы упражнения из которых выполнялись мной практически на ежедневной основе. Почему практически? Потому что последние несколько дней уже небыло смысла их выполнять...
Почему?
Ежедневно тратив минимум минут 10 на это, а чаще всего минут 40, а то и больше часа, хотелось видеть результат.
Измерения результатов стало для меня как наркотики. Это стало происходить на ежедневной основе, и мне действительно казалось, что я расту. Хотя, на самом деле, это был лишь самообман.
Теперь, измерев на холоднуб голову, поняв, что результата нет, я уже практически в отчаинии?
А какие вещи выполнялись для увелечения роста? Ооо, турник, японская методика(10 мин лежишь с полотенцем под спиной), прыжки, методика Берга, другие упражнения с ютуба, упражнения для выравнивания спины...
Эх, наверное эти крылья не мои, а ведь недавно еще мной ставились такие большие цели в этом вопросе, теперь только понимаю, что инфа по типу вырос/выросла на 10 см за месяц благодаря упражнениям, скорее всего фейк.
Вот такие вот дела(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну положим гормон роста присутствует. А что именно вас не устраивает? Вы где-то вирь поймали, на увеличение роста, а без занятий волейболу или баскетболу в юности - это никак. Не стоит оно того, займитесь чем-нибудь другим, волонтерством хотя бы газеты раздавать о работе

Гость
#2

И да, душа у вас кричать никак не может, это образно вы ляпнули, от непонимания своего предназначения - быть маленьким и пронырливым

Гость
#3

А мулаткой не хочется быть?
Думаю, что ты испортишь позвоночник в итоге. Тебе бы к психиатру

Гость
#4

К эндокринологу надо было еще в подростковом возрасте обращаться. Есть знакомая семейная пара, оба очень низкорослые. Сыновья пошли в родителей. Водили к пацанов к эндокринологу, врач назначала уколы, ребята подросли еще. До уколов были ростом полтора метра, после уколов до 165 см подвытянулись.

Гость
#5

Логика логична ; что бы вырости в длину должен увеличиться скелет а не мышцы и то это возможно в определенном возрасте на уровне подростания организма медикаментозно по показаниям . По вашей логике скелет человека резина - там повисел - тут повисел вот он и растянулся , стал больше .. страшно подумать что тогда бы было с руками людей тягающих на постоянке тяжести в течении многих лет .. наверно по земле тащились бы 😂😂😂

Гость
#6

Рост у каждого человека заложен генетически. Все эти "висеть на турникете" могут лишь помочь для выравнивания позвоночника от сутулости но никак не растягивает скелет

Гость
#7

Вы мальчик или девочка? Если девочка, то каблуки 10 см. Если мальчик - тоже каблуки. Мужчины тоже носят обувь с толстой подошвой и большим каблуком, чтобы визуально увеличить свой рост, как Роберт Дауни-мл, Том Круз и все президенты-недомерки.

#8

Я ростом 157 см, секретарь нашего директора еще ниже меня. Недавно прилетает со свидания (поклонник на обед возил) и говорит: как же хорошо быть малышкой, все мужчины нас любят.
Я лично обожаю свой маленький рост , никогда у меня загонов не было
Примиритесь с собой - маленькой девушкой/женщиной быть очень круто

Гость
#9
Жужа

Я ростом 157 см, секретарь нашего директора еще ниже меня. Недавно прилетает со свидания (поклонник на обед возил) и говорит: как же хорошо быть малышкой, все мужчины нас любят.
Я лично обожаю свой маленький рост , никогда у меня загонов не было
Примиритесь с собой - маленькой девушкой/женщиной быть очень круто

Я 150🥰
Люблю свой рост

Гость
#10

Форумчане, всем спасибо за отклик!!! Действительно, необходимо ценить свой рост и не загонятсься по этому поводу!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: