Мистика в квартире
🌹
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Уважение к беременным1 299 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 540 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 151 ответ
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 825 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 733 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поговорите с хозяином, можно освятить квартиру, но лучше поменять, похоже, там не очень хорошие вещи происходили, либо кто-то из соседей чем-то нечистым занимается, вариантов много.
Гость
Жуть, скорее всего в этой квартире что-то случилось нехорошее, съезжайте оттуда как можно скорее. Если не физически, то морально вам там жизни не будет, будут ссоры. Понимаю о чем вы говорите, в бабушкиных квартирах нередко бывает такое, особенно когда они там умирали. Попробуйте для начала пригласить священника, если поможет - хорошо. В таких квартирах по-хорошему нужно выносить все старое, мебель, делать ремонт и все освежать, но если она съёмная, то вряд ли кто-то будет это делать.
Гость.
Полтергейст!
Цапка
Мне кажется, просто сосед пытается вам присунуть. Вы ему понравились.
Гость
Скорее всего, в квартире кто-то умер, неупокоенная душа есть или домовой.
Лучше съехать, сами вы вряд ли справитесь.
Можно кошку завести, они видят потусторонний мир и иногда могут прогонять недоброжелательных сущностей.
Лучше съехать, сами вы вряд ли справитесь.
Можно кошку завести, они видят потусторонний мир и иногда могут прогонять недоброжелательных сущностей.
Гость
Угощение для домового оставьте.
Гость
В квартире есть: иконы, амулеты, книги по магии, вещи из фэн-шуя? Если да, это источник проблем. Спиритизм и демоны вот что вас пугает. Единственное либо переехать, либо попросить хозяев убрать перечисленные вещи из квартиры. Еще упоминание имени Бога хорошо помогает и молитва.
Гость
Дух застрял. Кто там раньше жил, тот и бродит. Не понимает, что умер.
Гостья
Да съехать и всех делов, даже если это прекратится все равно будете в напряге жить,хозяину можете прямо сказать о причине переезда. И не сдаёт ли он вам квартиру за цену меньше чем должно быть? А то может он знает что там не гладко и этим вас "соблазнил".
Гость
Жила на съёме и квартира попалась с барабашкой , ох и натерпелась я тогда , не выдержала сбежала . Хозяин брал чисто символически за квартиру , я думаю как раз из-за барабашки .
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 276 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Что делать, если жена сильно пьет? Я устал искать спиртное по всей квартире7 ответов
- Почему Краснодар так не любят?6 ответов
- Почему кто-то спокойно едет в деревню, а кто-то не переносит?6 ответов
- Посоветуйте миллионник для жизни5 ответов
- Вас напрягает, если соседи просятся с вами доехать? ( Пункт назначения один)16 ответов
- Краснодар или Калининград?12 ответов
- Проиграла во всех сферах жизни9 ответов
- Странная соседка и странный декор4 ответа
- Поругалась с гулом из-за женского форума1 ответ
- Свидетельство трогательного эпизода3 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Канада лучшая страна для миграции68 ответов
- Почему количество атеистов увеличивается?36 ответов
- Не хочу, чтобы надругались над моим телом после смерти, это можно предотвратить? Стоит - ли отказаться от вскрытия при жизни?16 ответов
- Вас напрягает, если соседи просятся с вами доехать? ( Пункт назначения один)16 ответов
- Краснодар или Калининград?12 ответов
- Про инвалидов10 ответов
- Проиграла во всех сферах жизни9 ответов
- у нас чемодан потеряли в аэропорту8 ответов
- Что делать, если жена сильно пьет? Я устал искать спиртное по всей квартире7 ответов
- Почему кто-то спокойно едет в деревню, а кто-то не переносит?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Снимаем квартиру уже год (двушка) , когда заехали всё было тихо мирно, через какое то время началось, звук как будто ручки дёргаются у дверей или в замке колупаются, однажды постучали в дверь и ручку дёргали, муж сразу же подошёл в глазок смотреть, никого не было, открыл дверь, никого, звуки какие то, то как будто со шкафа что-то упало, то двери скрипят, то с посудой как будто что-то делают.
Это не шутки ни разу, слышим всей семьёй, приезжала сестра ночевать, мы уезжали, она пригласила подруг, тоже слышали разное (хотя никто из них не знал что у нас происходит, мы никому не рассказывали, они потом перепуганные аккуратно начали разговор) . Иногда боковым зрением кажется, что из-за угла кто-то выглядывает (стараемся убедить себя, что это из-за страха).
Было такое, ночевала одна, легла спать, сплю с включённым везде светом, легла, укрылась одеялом и сзади меня кто-то обнял, прям чувство было, что руку положили на меня. Я очень испугалась. Не стала поворачиваться, закрыла глаза и старалась быстрее уснуть.
С каждым днём звуки становятся всё чаще и чаще. Раньше два раза в неделю, сейчас через день, да каждый день.
Может кто-то сталкивался с таким, что делать? Очень страшно, ищем квартиру чтобы съехать, пока не можем найти.
Из животных в квартире только хомячок.
#звуки #домовой #мистика #квартира