Гость
Статьи
Почему таких людей не …

Почему таких людей не любят?

Почему воспитанных людей скромных тактичных не любят?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких как раз любят.

Гость
#2
Гость

Таких как раз любят.

Тебя не любят потому что ты забитая и молча сидишь в углу боясь слово сказать. Не знаю почемв ты это называешь скромностью и воспитанностью

Гость
#3

Это тебе не Европа, а совок

Продавшица из Пятёрочки
#4

Вот я такая
И меня тут не любят

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

Вот я такая
И меня тут не любят

И моего любимчика здесь не любят. А он тоже скромный и воспитанный

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор, тут просто одни хабалки.
Они не понимают що такое культура общения.

Гость
#8

Нормы морали и поведения в обществе задаёт власть (вождь племени), то есть та самая "элита страны". Когда власть - это бандиты, мошенники, убийцы, коррупционеры, воры - нормы будут соответствующие. Какие конкретно? А пожалуйста:
1. вежливый, воспитанный, тактичный - значит слабый, лошара, можно издеваться
2. грубый, невоспитанный, нарушающий все правила общества - лидер, уважать и бояться

А чего вы хотели, если страной управляют воры и бандиты?

Черпак
#9
Гость

Тебя не любят потому что ты забитая и молча сидишь в углу боясь слово сказать. Не знаю почемв ты это называешь скромностью и воспитанностью

Прекрати трепаться с голосами в своей голове.

Гость
#10
Гость

Тебя не любят потому что ты забитая и молча сидишь в углу боясь слово сказать. Не знаю почемв ты это называешь скромностью и воспитанностью

Я не хочу ни с кем общаться и имею право, у меня неприятное окружение с потенциально уголовными элементами

Гость
#11
Гость

Я не хочу ни с кем общаться и имею право, у меня неприятное окружение с потенциально уголовными элементами

Не поняла - ты автор? а что тогда спрашиваешь почему это мерзкое окружение тебя не любит?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: