Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые плохие люди напоказ делают хорошие поступки?

Знаю минимум 2 женщин, которые подставляют людей, клевещут, идут по головам, разбивают семьи… Одна из них, даже человека отравила. Еле спасли. При том, обе занимаются благотворительностью. Что это? …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Разорился. Имел неплохой бизнес, а потом возомнил из себя х... знает что. Стал тренинги для предпринимателей с целеполаганием делать, потом захотел выйти на международный уровень прсрелником, представляя интересы тез самых предпринимателей))). Заключил без предоплаты сделку, предприниматель поставил свой товар за границу на многомиллионную сумму, а покупатель в итоге не рассчитался с посредником-психологом). Короче, кинули его за границей на большие бабки, и ему пришлось продать бизнес и квартиру, чтобы рассчитаться с долгами.

Перехитрил сам себя:)
Спасибо, что поделились историей! 😀

Гость
#54
Гость

Перехитрил сам себя:)
Спасибо, что поделились историей! 😀

Пи.деть, не мешки ворочить. Я побыла у него на одном тренинге, поняла, что красивая разводка и сра

Гость
#55
Гость

Пи.деть, не мешки ворочить. Я побыла у него на одном тренинге, поняла, что красивая разводка и сра

...и сразу соскочила с этой темы. Чуйка появилась, что хочет щупальцы к моим активам запустить, чтобы поиметь процент с посреднической деятельности, так сказать, кэш себе из воздуха сделать. А кто-то повёлся и рискнул с ним связаться.🤦🏻‍♀️ С тех пор я психологов обхожу стороной).

Гость
#56
Гость

...и сразу соскочила с этой темы. Чуйка появилась, что хочет щупальцы к моим активам запустить, чтобы поиметь процент с посреднической деятельности, так сказать, кэш себе из воздуха сделать. А кто-то повёлся и рискнул с ним связаться.🤦🏻‍♀️ С тех пор я психологов обхожу стороной).

Я там про «психолога» выше говорила. Весь ее талант лечить душы (ага, ЛЕЧИТЬ!) заключается в следующем: приходит к ней человек с проблемой, она делает вид, будто сейчас заплачет от их истории (клянусь сама видела этот процесс. Она типа плачет, а глаза сухие, это так нелепо выглядит😂), поддакивает головой как та собачка на приборной панели в машине. Прям, после каждого слова она кивает, мол, да я поняла Вас. И СПЕЦИАЛЬНО не помогает человеку, не решает его проблему, чтобы у него было с чем ещё прийти в следующий раз. А, если клиент спрашивает как поступить, она отвечает : «а сами как считаете нужным поступить? Вот так и делайте!». Ценник у неё дорогой. Берет дорого. И ни*уя не делает

Гость
#57
Гость

...и сразу соскочила с этой темы. Чуйка появилась, что хочет щупальцы к моим активам запустить, чтобы поиметь процент с посреднической деятельности, так сказать, кэш себе из воздуха сделать. А кто-то повёлся и рискнул с ним связаться.🤦🏻‍♀️ С тех пор я психологов обхожу стороной).

Видела объявления о том, что учат на терапевта (это сейчас типа психолог) за 3 недели!!! 3 недели, блин! А раньше в университете учились годами, потом практиковались, писали научные работы, потом работать полноценно начинали!
А тут 3 недели!

Надеюсь, судьба ту психологиню накажет так же, как Вашего знакомого психолога. Нефиг людям головы дурить!!!!

Гость
#58
Гость

Видела объявления о том, что учат на терапевта (это сейчас типа психолог) за 3 недели!!! 3 недели, блин! А раньше в университете учились годами, потом практиковались, писали научные работы, потом работать полноценно начинали!
А тут 3 недели!

Надеюсь, судьба ту психологиню накажет так же, как Вашего знакомого психолога. Нефиг людям головы дурить!!!!

Сейчас психологи больше похожи на астрологов. Лично мне самооценку поднимать не нужно, а тренинги все эти и консультации психолога - это всё от лукавого). Раньше говорили: лучшая подружка - это мама и подушка. Поэтому надо знать, кому можно поплакаться в жилетку, тому, кто не предаст и не начнёт выуживать деньги за свои псевдо услуги.

Гость
#59
Гость

Сейчас психологи больше похожи на астрологов. Лично мне самооценку поднимать не нужно, а тренинги все эти и консультации психолога - это всё от лукавого). Раньше говорили: лучшая подружка - это мама и подушка. Поэтому надо знать, кому можно поплакаться в жилетку, тому, кто не предаст и не начнёт выуживать деньги за свои псевдо услуги.

Именно так. А у меня муж говорит про тех клиентов, которые приходят к той психологине «если это мужчины, то я бы просто посидел поболтал с ними вечером по-дружески с пивом. Гарантирую, после этого им бы уже не был нужен психолог».
А у меня горе однажды произошло. Решила пообщаться с одним таким психологом. Я только целый час рассказывала суть дела. В конце она просто говорит «время вышло, давайте назначим следующий сеанс». Я ей говорю, мол, а делать то мне что? Она: «Нуу… составь список + и - »
Дааа… такой совет мне любая бабуля на лавке у подъезда даст. Пошла в гости на следующий день к родственнице, мы вместе готовили, болтали, она мне сделала маникюр… и мне было гораздо лучше от этого всего, чем, после психолога. Просто тёплая семейная атмосфера

Гость
#60
Гость

Именно так. А у меня муж говорит про тех клиентов, которые приходят к той психологине «если это мужчины, то я бы просто посидел поболтал с ними вечером по-дружески с пивом. Гарантирую, после этого им бы уже не был нужен психолог».
А у меня горе однажды произошло. Решила пообщаться с одним таким психологом. Я только целый час рассказывала суть дела. В конце она просто говорит «время вышло, давайте назначим следующий сеанс». Я ей говорю, мол, а делать то мне что? Она: «Нуу… составь список + и - »
Дааа… такой совет мне любая бабуля на лавке у подъезда даст. Пошла в гости на следующий день к родственнице, мы вместе готовили, болтали, она мне сделала маникюр… и мне было гораздо лучше от этого всего, чем, после психолога. Просто тёплая семейная атмосфера

Психолог неравно человеческое участие. Это факт.

Для психолога, клиент это средство для получения денег, редко когда его советы реально помогают.
По мне, лучше купить книгу, чтобы за чтением отвлечься от проблем, чем потратить эти самые мани на психолога. Ну и самосовершенствование никто не отменял. Когда есть к чему стремиться в жизни - это прекрасно! Самое главное, не опускать руки ни при каких обстоятельствах и идти к намеченным целям.😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема