Гость
Статьи
Закупаетесь в …

Закупаетесь в "Светофоре" по дешевке?

Соленьями и коктейлем с морепродуктами .

Кара Кросс
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я как - то мимо проходила там вонь такая, я боюсь туда заходить
из супер экономов иногда захожу в чижик

Гость
#2

Отличный магазин и цены приемлимые на продукты я сам закупаюсь в Светофоре не так давно блютуз колонку купил в Светофоре там и сковородки можно купить и другие промтовары. Так что зря вы на Светофор гоните.

Автор
#3

Самый грязный магазин который когда либо видела! Да дешево, но там же все ненатуральное искусственное и не вкусное. Эти пальмовые конфеты, колбаса бумажная в рот не в ломишь. Уж лучше Чижик или Смарт тоже дешевые магазины, но хоть чистый и более продукты качественные. В светофоре там капец просто ососбенно заморозка как помойный контейнер просто, жуть.

Гость
#4
Автор

Самый грязный магазин который когда либо видела! Да дешево, но там же все ненатуральное искусственное и не вкусное. Эти пальмовые конфеты, колбаса бумажная в рот не в ломишь. Уж лучше Чижик или Смарт тоже дешевые магазины, но хоть чистый и более продукты качественные. В светофоре там капец просто ососбенно заморозка как помойный контейнер просто, жуть.

Зря вы так говорите я вот не так давно брал колбасу сам попробовал и коту своему пластик отрезал и он таки ел тоже а вы говорите невкусно выбирать научитесь и будет вам счастье.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: