Гость
Статьи
Стесняетесь вы …

Стесняетесь вы закупаться НЕ в Диор?

Вообще не знаю у меня ли такая проблема только...

Должна сказать, что богатой никогда не была, средний достаток, все могу позволить обычное, но не гуччи, диор и всякие такие бренды и марки. Обратила я внимание, что я даже стесняюсь уже садиться во 2 класс электрички (проживаю в Европе), а когда прохожу через 1-ый класс и вижу там всяких бизнес..., то еще больше стесняюсь. Еще чувствую себя неудачницей, так как покупаю косметику не от диор или шанель, а от мейбилин, нивеа или лореаль, такое впечатление, что на меня все смотрят и думаю, какая я неудачница. Стесняюсь заходить в магазин " H & M" по тем же причинам. Сумку недавно купила новую за 30 евро, стыдно, что дешевка, но большее себе не могу позволить, кофточки покупаю за 25-40 евро, джинсы максимум 70 евро ( край) Стыжусь, что не закупаюсь в дорогом магазине напротив "моего" дешевого. У кого-то тут есть такие заморочки, мне 20 если что.

opera
42 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

мда, нет у вас проблем в жизни. везет.

#2
Зёбра

мда, нет у вас проблем в жизни. везет.

Почему?)) Судя по написанному есть! Одна большая психологическая проблема.

Гость
#3

Да у вас комплексы,автор.

Гость
#4

автор, приезжайте жить в Россию. Здесь в электричках и 1-й, и 2-й, и 30-последний - все классы ездят в одних и тех же засранных вагонах. Так что мы ничего не стесняемся, а тем более закупаться НЕ в Диор :)))

Эльза
#5

Ой, как все запущено..

Гость
#6

Правильно говорить не "закупаться", а "скупаться". Когда нацчитесь так говорить, ничего уже стыдно не будет.

Гость
#7

Бедная,бедная авторша!

Напишите адрес,я вам деньги буду высылать.

восточная
#8

ухахахахаха!! )))) Ржачно, слов нет! ))

гундук
#9

а я стесняюсь приличным людям говорить, что я вуман читаю - это да.

гость
#10

в чем проблема. в Европах ваших это не стыдно ни разу...

или вы боитесь приехать в Россию и вас застыдят что ПЛОХО ОДЕТЫ?

))

Зёбра
#11
Гость

Бедная,бедная авторша! Напишите адрес,я вам деньги буду высылать.

я можно и мне тоже? я даже могу сама подъехать, чтоб вы на перевод не тратились?)))

Жабка))
#12

страшно стесняюсь, одеваю парик, очки и тогда никто мну не узнает))

Татьяна
#13

У меня нет таких комплексов как у Вас, я могу покупать где угодно, а выглядеть как с картинки.

Гость
#14

6, Вообще то скупляться.

#15

Лечиццо. Если не помогает- убиццо

forza
#16

с возрастом пройдет! лет эдак в 25 точно!

Кисюка
#17

Автор,Вы радоваться должны,что масс-маркетом в Европе пользуетесь!Ибо масс-маркет там и в России-небо и земля!Качество и одежды,и косметики у Вас в стране на гораздо более лучшем уровне!

Гость
#18

Блин, Автор. Вы лучше скажите, что там у Вас - в Европе по поводу гриппа говорят.

ядрёна матрёна
#19

6 и 14 , вы серьёзно?:)

Матильда Петровна
#20

Закупаться Диором и Шанелем, вам не Черкизон надо, там закупитесь как надо

мимо пролетала
#21

Кисюка, да что вы говорите? не замечала.

Гость
#22
opera

Вообще не знаю у меня ли такая проблема только...Должна сказать, что богатой никогда не была, средний достаток, все могу позволить обычное, но не гуччи, диор и всякие такие бренды и марки. Обратила я внимание, что я даже стесняюсь уже садиться во 2 класс электрички (проживаю в Европе), а когда прохожу через 1-ый класс и вижу там всяких бизнес..., то еще больше стесняюсь. Еще чувствую себя неудачницей, так как покупаю косметику не от диор или шанель, а от мейбилин, нивеа или лореаль, такое впечатление, что на меня все смотрят и думаю, какая я неудачница. Стесняюсь заходить в магазин " H & M" по тем же причинам. Сумку недавно купила новую за 30 евро, стыдно, что дешевка, но большее себе не могу позволить, кофточки покупаю за 25-40 евро, джинсы максимум 70 евро ( край) Стыжусь, что не закупаюсь в дорогом магазине напротив "моего" дешевого. У кого-то тут есть такие заморочки, мне 20 если что.

Извините,автор,за грубость,но вы просто дура (скорей всего,ещё и слишком молодая). У вас явно в жизни не было более серьёзных проблем,чем задавать абсолютно идиотские вопросы вроде "не стыдно ли НЕ в Диор" и думать,что считают другие,если вы вместо бутика ходите в hm.

Лада
#23

ой, девушки, отсмеялась до колик!

спасибо за позитив с утра!

Sonny
#24

Гордыня у вас ,автор,выше крыши... А мейбелин и нивеа почему-то не страдают от того, что они-не гуччи и не диоры... Мозги прочистите...

Гость
#25

Автор и Вас замашки сноба. Они жить мешают. Какая уж тут может быть внутренняя свобода? Мой муж человек состоятельный. В средствах я совсем не ограничена. Как здорово, покупать то, что нравится, а не вещь, к которой знаменитый ярлык пришит и которую обсудят знакомые... Я совершенно ничего не стесняюсь. Пару раз для интереса появлялась на презентабельных вечеринках в "китайском копеечном ширпотребе", который почему-то окружающими был воспринят как писк моды от кутюр. Правда. может они раскусили и веселились также, как и я?... Кстати стойкую (двойную) помаду "Мейбелин " и " Максфактор" предпочитаю любым другим.

Гость
#26

у

Гость
#27

6 и 14! Браво!

Гостья
#28

А я купила себе платье за 6 тыс.евро,потом как-то зашла на черкизон и у видела такое же платье только за 4.тыс рублей

Поедательница творожка
#29

14 тогда уж совокупляться НЕ в Диоре, вот и новая тема для обсуждения

феерия
#30

Смотрю я на ваш ник и сразу же ассоциация с ником "подзалупный творожок"... Ничего не могу с собой поделать... Наверное это не только у меня такая ассоциация... :) простите

феерия
#31

относится к поедательнице творожка

Кисюка
#32

21,говорю,что знаю.Вот пример для сравнения:когда была в Германии,покупала там серию "Пюр зон" от Лореаль.Пользовалась где-то недели полторы,как-то утром в очередной раз собираюсь маскировать прыщички,покраснения,а маскировать-то нечего!Состояние кожи улучшилось существенно.На радостях купила ту же серию в России-никакого результата.То же самое с тушами (Лореаль там и в России-совсем не одно и то же),блесками и тп.А то касается одежды,многие фабрики одежды как раз и находятся в Европе,это не то что в Россию-из Китая везут...

Муррр
#33

"Сумку недавно купила новую за 30 евро, стыдно, что дешевка"

Ой, автор, а я вот вчера купила сумку за 9 евро и получила от этого ни с чем не сравнимое удовольствие =))

честно говоря не понимаю, как можно живя в Европе париться о таких вещах- здесь вообще не принято по-моему брэндами всякими кичиться как в России.

Гость
#34
феерия

Смотрю я на ваш ник и сразу же ассоциация с ником "подзалупный творожок"... Ничего не могу с собой поделать... Наверное это не только у меня такая ассоциация... :) простите

Скажите, а там правда творожек появляется? А от чего?

Нюша
#35
гундук

а я стесняюсь приличным людям говорить, что я вуман читаю - это да.

+1!

Диггис
#36

Кисюка, в Европе (западной) фабрик одежды тоже давно уже нет, слишком дорого. Все делают в том же Китае (а также в Украине, Чехии). Но на других линиях и с другим контролем, чем для поставок в Россию, думаю.

Диггис
#37

Автор, проблема Ваша имеет "разводной" привкус.

Но даже если Вы действительно так мыслите, зачем вообще ездите на электричках? Стоите на перронах в ожидании поезда? Там ведь контингент иногда не самый лучший... Самооценка страдает неимоверно. Но, вероятно, Вас и авто свое не выручит. Ведь сядете в какой-нибудь "гольфик" или "ярис" , а мимо Вас на атобанах будут проноситься "карреры" да "ауди 5"... Еще аварию спровоцируете от огорчения.

дана
#38

как страшно жить

Львиный Мостик
#39

A люблю сэконды и совсем не парюсь по этому поводу.

Гость
#40

Автор, вы или разводчица или рабыня своих комплексов и проблем. И жалко вас и ..противно, извините.

#41

девушка, это не проблема а счастье что вы пользуетель косметикой от мейбелин, и сумку за 30 евро купили, вы видимо не знаете сколько людей в мире живет и с какими проблемами, у кого то и на кусок хлеба денег нет,

а я могу вещь и в самом дешевом магазине купить, но такую что когда одену никто и не поймет за сколько я ее купила и где!

rose
#42

аффтар - в бабруйск!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: