Гость
Статьи
На работе

На работе

Коллега злая недовольна, может личные вопросы может другое...я не лезу не общаюсь ...или ко мне так. ..но иногда мне надо вопрос задать по работе ,как быть то ...раздражение выслушивать ??? Я тут про подобное поведение начальника слушала...мол начальника терпеть любое отношение.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня я делала винегрет...может с капустой, может с огурцами...я не лезу не мешаю, но иногда мне надо в туалет сходить...как быть? Терпеть или нет? Я тут про инопланетян слышала...моя твоя не понимать

Гость
#2

Это же вам надо к ней обращаться, а не наоборот, значит терпите раздражение. Может её и раздражает то, что к ней лезут с вопросами

Захария
#3

ну у начальника спрашивайте

Гость
#4
Гость

Это же вам надо к ней обращаться, а не наоборот, значит терпите раздражение. Может её и раздражает то, что к ней лезут с вопросами

Какая цаца значит не нравится работа и коллектив увольняйся

Гость
#5
Гость

Какая цаца значит не нравится работа и коллектив увольняйся

Если она делает свою работу хорошо, то какие к ней вопросы, повышайте свою компетенцию, а не лезьте с вопросами к другим. И ей какое дело нравится вам что-то или нет, это ваши проблемы

Гость
#6
Гость

Если она делает свою работу хорошо, то какие к ней вопросы, повышайте свою компетенцию, а не лезьте с вопросами к другим. И ей какое дело нравится вам что-то или нет, это ваши проблемы

То есть каждый за себя не в коллективе вы ? Классно. Тогда не надо расчитывать на доброе общенип в случае чего

Гость
#7
Гость

То есть каждый за себя не в коллективе вы ? Классно. Тогда не надо расчитывать на доброе общенип в случае чего

У меня все прекрасно в коллективе, это у вас проблемы

Гость
#8
Гость

У меня все прекрасно в коллективе, это у вас проблемы

Говорить здесь можно что угодно вам

Гость
#9
Гость

Если она делает свою работу хорошо, то какие к ней вопросы, повышайте свою компетенцию, а не лезьте с вопросами к другим. И ей какое дело нравится вам что-то или нет, это ваши проблемы

Странно а ко мне звонят с алпросами я отвечаю

Гость
#10
Гость

Странно а ко мне звонят с алпросами я отвечаю

От нас чего хотите, просто пожаловаться на неё? Это как то решит вопрос?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема