Гость
Статьи
Как вежливо слить …

Как вежливо слить крестную сына

Старая подруга, знакомы с ней лет 20, крестила старшего сына. У нее нет детей, и даже ни разу не было мужчины, но дает кучу непрошеных советов в этих сферах и критикует меня. Живет с мамой, зарабатывает копейки. Видимся с ней раз или 2 в год. Эти встречи меня просто вымораживают и выбивают из колеи, хотя вроде ничего особенного в них нет.
Я бы заблочила ее и все, но она крестная сына и это некрасиво #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Мужика ей найди) Сразу сама сольется)

#2

Сделайте встречи еще реже...

донна Ослабелла
#3

А что вы так нервно реагируете, благополучная автор, если встречи не чаще раза в полгода??

Гость
#4
донна Ослабелла

А что вы так нервно реагируете, благополучная автор, если встречи не чаще раза в полгода??

Скоро у сына др, 2 пропущеных звонка от нее, предвкушаю тонну дерьма на свою многострадальную голову.
Старший сын своеобразный парень, к тому же переходный возраст, ляпнет что нибудь и начнется...
Тем не менее она иногда с ним сидела, когда был маленьким, я не могу ее просто выбросить из жизни

Гость
#5
Мистер Пельменная🥟

Мужика ей найди) Сразу сама сольется)

Врядли это невозможно

донна Ослабелла
#6
Гость

Скоро у сына др, 2 пропущеных звонка от нее, предвкушаю тонну дерьма на свою многострадальную голову.
Старший сын своеобразный парень, к тому же переходный возраст, ляпнет что нибудь и начнется...
Тем не менее она иногда с ним сидела, когда был маленьким, я не могу ее просто выбросить из жизни

Соответственно относитесь к крестной сына как к своеобразному человеку, который что-то ляпает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: