Гость
Статьи
Та ситуация, которую …

Та ситуация, которую каждый боится

Были ли у вас случаи, когда вы случайно пересылали сообщения не тому человеку или в рабочий чат? Расскажите как это было

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Степанелло
#1

Нет

Гость
#2

Переслала нелестное сообщение о начальнице ей в личку вместо подруги-коллеги.)
Ничего не было, начальница косилась одно время на меня, но мне то что с этого, пусть думает, что хочет.

Гость
#3

Было. Скинула смешную фотку с беременной женщиной, у которой живот выглядел как ***, как то она удачно расположилась. Удалила быстренько, но кто то успел увидеть

Гость
#4

Я не посылаю одним ТО , за что будет стыдно перед ДРУГИМИ )

Гость
#5

Я ж не сплетница чтоб секреты чужие кому то еще отправлять.
Не было такого и не будет никогда.

Секси Котёнок
#6

Да.😂😂долбаный вайбер! Там такая фишка, когда кто-то из моих контактов из записной книжки появляется в вайбере, мне приходит сообщение,, Вася Пупкин,, теперь тоже в вайбере! Типа пиши, звони и тд. И вот значит: была у мужа рабочая симка, он в командировке ей всегда пользовался. Соответственно записана у меня. Ситуация, он в командировке. Появляется эта смс,, муж в вайбере,, ну думаю напишу ему. А вообще лучше отправлю ему фото, с ванной комнаты, заодно и видео можно😊☺развратное, я люблю всякие игрушки) короче отправила! Мне звонок с этого номера. Поднимаю трубку милый, дорогой, люблю скучаю и все такое) а там голос!! Причем похожий очень, но не ОН! Манера общения не та совсем😰я понимаю ошиблась! Собеседник тоже,, кому звоните?,, отвечаю,, извините, пожалуйста. Не вам точно! Ошиблась,, жесть.. Конечно.. Позорище 🤦‍♀️🤦‍♀️такое только со мной может случиться)) однако, ближе к ночи раздаётся звонок с того номера. Смотрю, уже и аватарка там стоит какой-то мужик на машине. Отвечаю опять говорю,, извините, не хотела,, Прикиньте у того человека семья может 😅, жена, дети и видео, такое... Ну попробуй докажи потом, подстава блин самая настоящая. А этот он, мужик этот. ,,Ну я посмотрел, ну мне очень понравилось, а давай встретимся, а где ты живёшь? Давай приеду?,, я нет!!!! Это видео было не для вас! Удалите пожалуйста) 😊спросила давно у него этот номер? Сказал год примерно(( короче извинилась еще 150 раз и в чс его добавила. И аватарку свою удалила, а то сейчас вроде по фото в соцсетях можно найти ☹️? ? Потом позвонила мужу. Спросила про этот номер. Оказывается он уже давно от него избавился!

Гость
#7

Не помню что в чат одноклассников случайно отправила, но сразу удалила. Если кто и прочитал - мне все равно. Меня сегодня выбесила ситуэйшн где я выглядела как мелочный жлоб, а все спасибо моим родственникам за непрошенные одолжения. Сссууука нахххууй какого хххууяя😭 Почему-то в 90% случаев, где я как идиoт, там обязательно фигурируют мои родственники, как будто специально подстраивают мне такие ситуации. И я как тормоз как всегда ббл ь, хорошая мысля приходит опосля наххуууй.

Гость
#8

От усталости или недосыпа раньше такое бывало. Сейчас нет. Вообще не боялась, один раз извинилась. Хорошо, что люди умные, понятливые, не вспоминают эту ситуацию при каждом разговоре.

Гость
#9

Боже!!! Как-то раз,мы шли с мамой по огороду и разговаривали, а перед этим я что-то посмотрела в беседе одноклассников и не выключила телефон. Он был в руке... и краем ладони я нажала на голосовое сообщение..... Там вышло примерно на минуту, слава богу разговор был ни о чем... Но самое главное - как только я это заметила, я быстро нажала на удалить сообщение и так торопилась, что не поставила галочку "удалить для всех". Оно удалилось только у меня. Прошло лет 5 уже, у меня до сих пор жуткий страх бесед во вконтакте.... И хоть там и были только мои одноклассники, а не чужие люди, все равно стремно(((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: