Гость
Статьи
Про мужчин

Про мужчин

Заметила, что если мне кто то всерьез нравится, внешность, фигура, сильная личность, то этот человек какой то невсерьез ко мне настроенный, так пообщаться он может, поболтать, даже встретится, и на этом все, хотя я ему тоже нравлюсь и все такое...
Но вот мужчины ко мне всерьез настроенные, не мои типажи, слабые по духу, ни к чему не стремятся, ничем не интересуются, меня раздражают, я не вижу с такими будущего...
Получается такая ситуация...а любви то и семью хочется.как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Евдакия
#1

Может быть дело в вас?

Гость
#2

Перестаньте зацикливаться на этом, просто общайтесь с мужчинами, научитесь принимать их ухаживания и найдется тот,кто вам подойдет.

#3

Ищи дальше

дим
#4

рылом не вышла просто для высшей лиги

Кот на солнце
#5

Значит, у вас завышенные требования, и вы обманываетесь, полагая, что вы ответно нравитесь тем, кто нравится вам.

Гость
#6

Какая-то нищенка думает что она королева.

Яяя
#7

Слабые духом мужчинки ко всем липнут, им мамочка нужна, кто им готовить будет и полы мыть.
А сильных мужчин в принципе мало, они больше своим развитием заняты, бизнесом, редко бывают заботливые, поэтому отношения с ними выстроить сложнее, надо смотреть на жен таких мужчин, как они находят подход и брать пример

Автор
#8
дим

рылом не вышла просто для высшей лиги

Ч лен себе заверни вовнутрь🤣

Автор
#9
Гость

Какая-то нищенка думает что она королева.

Слушай если ты нищий это не значит что все такие

Гость
#10

Так может причина в вас: поведение, манеры, черты характера? Поэтому серьезные мужчины не видят в вас прежде всего интересного человека и не рассматривают всерьез. Так, перекинуться словами при случае, и забыть.
Подумайте над этим, ведь у мужчин тоже есть свои критерии выбора.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема