Гость
Статьи
Я хочу свободы

Я хочу свободы

Хочу общаться с теми людьми, с которыми я хочу, хочу общаться так, как я хочу и все это у меня было, пока подруга не вернулась с учебы в город. Далее все началось как и в детстве, она просто душит меня, обличает и придирается к каждому слову, смеется надо мной, называет неудачницей, распускает про меня сплетни, говорит, что мои друзья про меня что-то сказали. Я хочу начать вести себя свободно, но боюсь, вдруг она начнет мстить. Я и так одна, но боюсь, что люди будут думать обо мне плохо и совсем перестанут общаться. А мне и другие люди дороги. Вот это то она ненавидит сильно, что в моем сердце есть кто-то еще, кроме нее. Я боюсь заводить новые знакомства.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я боюсь, что она посчитает меня жалкой.

Гость
#2

А еще, она громко орет. И я не знаю, как переживу, если она будет считать меня слабой, жалкой неудачницей.

Tyti
#3
Гость

А еще, она громко орет. И я не знаю, как переживу, если она будет считать меня слабой, жалкой неудачницей.

Нельзя боятся , надо жить так, как хочется вам

Гость
#4
Tyti

Нельзя боятся , надо жить так, как хочется вам

Но что, если все узнают, что у меня есть такая подруга и я далеко не сильная? Как же моя репутация? Она ведь обличит меня.

Гость
#5
Гость

Но что, если все узнают, что у меня есть такая подруга и я далеко не сильная? Как же моя репутация? Она ведь обличит меня.

"Обличает " ?
Есть то , что скрываете ?
Боитесь правды ?
Может , она Вам , чтобы ВЫ выводы сделали и исправились?

Гость
#6
Гость

Но что, если все узнают, что у меня есть такая подруга и я далеко не сильная? Как же моя репутация? Она ведь обличит меня.

Тот , кто боится свободным быть НЕ может
Вы раба собственных страхов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема