Гость
Статьи
Девушки, если бы вас …

Девушки, если бы вас спросили, сколько партнёров у вас было, ответили бы?

Девушки, если бы вас спросили, сколько партнёров у вас было, ответили бы?

Опрос
Девушки, если бы вас спросили, сколько партнёров у вас было, ответили бы?
Иван
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ответила правду, для меня, отношения не должны быть основаны на лжи.

Иван
#2
СоветчицаЁпт

Я ответила правду, для меня, отношения не должны быть основаны на лжи.

думаю у кого партнёров было много, почти никто и не ответит правду.

гендерное преступление🍎
#3

Конечно. А сколько можно?

гендерное преступление🍎
#4
СоветчицаЁпт

Я ответила правду, для меня, отношения не должны быть основаны на лжи.

И Вы за неё ответите)) Пожизненно замаливать будете))

лесбик
#5

да, я скажу, что *** - и он пусть идет в ачко

лесбик
#6
лесбик

да, я скажу, что *** - и он пусть идет в ачко

что я лесбуянка

Гость
#7

не скажут они правды, это они только щас под новым трендом выпендриваются типо "мое тело мое дело" но как доходит до прямого вопроса и прямого ответа так будут гнать что ты третий

это у них классика кого не спросишь ты всегда третий

потом на откровения выводишь говорит что 5 было только в этом месяце (случай из жизни)

Monika
#8

Партнеров по чему?
Я всех помню, но перечислять чтобы, должен быть повод

Гость
#9

39, всегда отвечаю честно и говорю, какой он след по счету, если что то будет))

Иван
#10
Monika

Партнеров по чему?
Я всех помню, но перечислять чтобы, должен быть повод

ну вы начали встречаться, месяц-два, и он решил спросить "а сколько у тебя было партнёров до меня" ты ответишь?

гендерное преступление🍎
#11
Гость

39, всегда отвечаю честно и говорю, какой он след по счету, если что то будет))

И он такой -- так я 40-ой?
А вы -- не, второй!

Гость
#12

Партнёров по бизнесу? 😎

Иван
#15
Гость

А зачем и для чего рассказывать о любовниках?? Эта инфа ущемляет мужчин.

было бы интересно, если был бы перебор, то можно было прекратить общение и не только, а так как дурак будешь с потаскухой встречаться.

Гость
#16

Иван, почему вас так волнуют чужие пи$ки? Вы не можете отойти от уровня, на котором особь мужского пола интересуют только вопросы "Даст? Не даст? Даст но не мне? Сколько было у неё парней? В попу даст? В рот возьмёт?". Твой маленький член в штанах делает тебя жалким, а жалкие женщин не возбуждают, а вызывают только брезгливость.

Иван
#17
Гость

Иван, почему вас так волнуют чужие пи$ки? Вы не можете отойти от уровня, на котором особь мужского пола интересуют только вопросы "Даст? Не даст? Даст но не мне? Сколько было у неё парней? В попу даст? В рот возьмёт?". Твой маленький член в штанах делает тебя жалким, а жалкие женщин не возбуждают, а вызывают только брезгливость.

с такой девушкой невозможно строить отношения, она так и будет гулять.

Гость
#18
Гость

не скажут они правды, это они только щас под новым трендом выпендриваются типо "мое тело мое дело" но как доходит до прямого вопроса и прямого ответа так будут гнать что ты третий

это у них классика кого не спросишь ты всегда третий

потом на откровения выводишь говорит что 5 было только в этом месяце (случай из жизни)

Ты льстишь себе иллюзией о том, что женщины так хотят тебе и другим мракобесным мужичонкам понравиться. Я наоборот люблю таким сказать "Не знаю сколько там было, какая разница, я вас даже за людей не считаю, все равно что считать рулоны туалетной бумаги".
Хрустальное ЭГО тебе подобных пережить такое не может, люблю смотреть на то как вы ущемились😁

Гость
#19

А зачем кому-то говорить?Прошлое умерло.Можно сказать,что угодно,никто не проверит

Гость
#20
Гость

А зачем и для чего рассказывать о любовниках?? Эта инфа ущемляет мужчин.

Правда для них как прости-тут-ка - они все её хотят, но никто её не любит.

Гость
#21

Да. Зачем скрывать?

Гость
#22
СоветчицаЁпт

Я ответила правду, для меня, отношения не должны быть основаны на лжи.

Поддерживаю

Гость
#23
Иван

было бы интересно, если был бы перебор, то можно было прекратить общение и не только, а так как дурак будешь с потаскухой встречаться.

За это не переживай, у "потаскух" такой выбор всегда, что до лошья вроде тебя очередь никак не доберётся. Тем более месяц-два на тебя тратить. Разве что с жёсткой синьки разок переспят а на утро как увидят твою рожу проблюются.

Молодая
#24

Когда же вы свалите с форума

Иван
#25
Гость

За это не переживай, у "потаскух" такой выбор всегда, что до лошья вроде тебя очередь никак не доберётся. Тем более месяц-два на тебя тратить. Разве что с жёсткой синьки разок переспят а на утро как увидят твою рожу проблюются.

тебе вообще не дают? раз тебя так бомбит

Гость
#26
Гость

не скажут они правды, это они только щас под новым трендом выпендриваются типо "мое тело мое дело" но как доходит до прямого вопроса и прямого ответа так будут гнать что ты третий

это у них классика кого не спросишь ты всегда третий

потом на откровения выводишь говорит что 5 было только в этом месяце (случай из жизни)

Так может ты действительно у всех третий. Об этом твой маленький мозг не подумал? Мне вообще нравится, что мужчина за женщин отвечает. И по одной девушке судит обо всех. Хотя она может пошутила, что у нее 5 мужчин за месяц было. Просто от тебя отвязаться хотела. Поняла, что ты неадекват, вот и соврала тебе

Гость
#27
Иван

было бы интересно, если был бы перебор, то можно было прекратить общение и не только, а так как дурак будешь с потаскухой встречаться.

Значит ты из тех мужчин, которым нравятся ***. Тебе же она чем-то понравилась. Есть мужчины падкие на потаскух. Ты один из них

Гость
#28

Был у моей подруги в юности такой парень, который настырно интересовался, сколько ухажеров у нее было до него. Очень сильно обрадовался, когда узнал о ее девственности. Быстро они сошлись, стали жить вместе. В итоге, постепенно начался ад. Он запрещал ей общаться со всеми знакомыми парнями, даже одногруппниками. Он постоянно названивал ей, когда мы просто сидели в кафе после пар. В итоге он постепенно отвадил всех ее подруг, так как всем надоело, что она копается в телефоне, а не общается во время встречи, и она сидела дома. Позже, когда они расстались, то я еще узнала от нее, что он ее еще и поколачивал.
Так что мой ответ - просто встану и выйду, когда услышу такой вопрос от парня, дома заблокирую его номер и все аккаунты в соцсетях. Это для меня будет сигналом, как принято сейчас говорить "красным флагом", что нужно уносить ноги от такого.

Гость
#29
Иван

с такой девушкой невозможно строить отношения, она так и будет гулять.

а если она с каждым парнем год встречалась? Но ей уже 30, поэтому у нее было 10-14 мужчин. С каждым из них она состояла в серьезных отношениях и никому из них не изменяла

Иван
#30
Гость

а если она с каждым парнем год встречалась? Но ей уже 30, поэтому у нее было 10-14 мужчин. С каждым из них она состояла в серьезных отношениях и никому из них не изменяла

а не кажется это странным? что встречаться 10 лет с разными людьми, значит в ней что-то не так, раз столько мужиков от неё ушли.

Гость
#31

В принципе, у меня нет проблем ответить на такой вопрос, но если бы мужчина задал его именно в такой форме, я бы насторожилась

Гость
#32
Гость

А зачем и для чего рассказывать о любовниках?? Эта инфа ущемляет мужчин.

Учитывая как скрывают ее денщины,скорее очерняет их

лесбик
#33

у меня было 10 дефачек. у всех лизала. это считается??7

#34

Смотря кто и зачем спрашивает. Если мужчина, с которым намечаются серьёзные отношения, ответила бы. А праздных интересующихся - в пень.

Яна
#35

вопрос в другом, почему многие мужными считают что для них иметь более 2 партнёров за все жизнь это норм, а женщины сразу ш....?

Гость
#36

Гораздо важнее, сколько было серьезных отношений, сколько они длились и почему закончились. И есть ли дети. И судимости.

Гость
#37

Психически адекватные мужчины не спрашивают такую дурь. Такие вопросы задают либо больные на голову, либо неуверенные в себе за.дроты. Я с такими не встречаюсь. Обычно спрашивают, есть ли дети, это нормальный вопрос, не замужем ли я (максимум - была ли замужем, или сколько длились мои самые долгие отношения). Всё.

Гость
#38
Гость

Гораздо важнее, сколько было серьезных отношений, сколько они длились и почему закончились. И есть ли дети. И судимости.

Ну про судимости вам прямо так и ответят честно на вопрос, ага)) это пробивать надо по базам.

Гость
#39
Гость

Ну про судимости вам прямо так и ответят честно на вопрос, ага)) это пробивать надо по базам.

По наколками будет видно. Но и пробить можно. В отличие от количества партнёров.

Гость
#40

Настоящие женщины не считают годы, бокалы вина и любовников

Sota
#41
Гость

Настоящие женщины не считают годы, бокалы вина и любовников

Самый правильный ответ на этот наивно-идиотский вопрос.

Sota
#42
Гость

А зачем кому-то говорить?Прошлое умерло.Можно сказать,что угодно,никто не проверит

Ответ на этот вопрос уже придуман давно. Поинтересуйтесь у мам и бабушек.
Кто у нас не первый, тот у нас второй !
А вообще обмануть парня в этом вопросе очень легко. Главное, немножко "подготовиться" и конечно опыт в этом.
P.S. Только ДУРЫ честно признаются.

#43
Sota

Самый правильный ответ на этот наивно-идиотский вопрос.

Вот почему так...то что вопрос наивно-идиотский..соглашусь, но за молодых пацанов хочется врубиться..ток непонятно как это сделать.😁)

Гость
#44
Sota

Ответ на этот вопрос уже придуман давно. Поинтересуйтесь у мам и бабушек.
Кто у нас не первый, тот у нас второй !
А вообще обмануть парня в этом вопросе очень легко. Главное, немножко "подготовиться" и конечно опыт в этом.
P.S. Только ДУРЫ честно признаются.

Только дуры будут плясать под дудку диванных патриархов, угождая и говоря то что хотят слышать жалкие, закомплексованные мужчинки.
Удачи жить потом с ними всю жизнь. Будешь мудроженственно проглатывать абьюз, неуважение, измены и молчать в тряпочку.
А умной мракобесный мужичонка в мужья не сдался сто лет, ей переспать то с таким будет брезгливо, не то что свою жизнь на него тратить.

Гость
#45
СоветчицаЁпт

Я ответила правду, для меня, отношения не должны быть основаны на лжи.

Не понимаю вообще, как люди живут скрывая что-то от партнера и обманывая друг друга. А потом плачутся, что отношения не получились. Да как вы, блин, вообще отношаетесь, если врёте всегда и жизнь вас не учит элементарным азам отношений. Скрываете вы, будет скрывать и партнёр. И дело ещё том, что лживые уверены, что все люди такие, как они, других не бывает...

Золотая Рыбка
#46

А ведь никому эта информация не нужна, кроме жениха!
А мой муж и так узнал, что он первый. Тут уж никак не соврёшь!
И другие подруги также поступали. Были первыми - и без вопросов.
Тут уж скорее к мужчине вопрос будет! И не факт, что мужчина правду ответит (вы у него первая или вторая, или ещё какая по счёту)!

А знакомая вышла замуж, уже побывав в браке. Естественно, второй муж не спрашивал. А если бы спросил, то ответила бы, что второй. Хотя между браками был мужчина.
Вот только в таком случае (если не первый) и можно обмануть женщине!
А мужчине - что первая, что десятая - обманывать можно!

Золотая Рыбка
#47
гендерное преступление🍎

Конечно. А сколько можно?

Конечно, в идеале - 1. Но не всегда в жизни складывается так, как надо!

Гость
#48

Чтобы узнать помойка она или не очень. Грязь собирать тоже не хочется.

Гость
#49

Так у неё на лбу написано:"Для разового слива спермы".

Гость
#50

В свою очередь лично мне важно, сколько было у мужчины. Это говорит о многом. Распущенность в этом вопросе для меня недопустима.

Гость
#51

Кто спросит? Левые люди на улице? Мужчины на форуме? Подруга? Муж? Ответ будет разный. Для Мужчин- полтора миллиарда. Минимум. С подругами как-то даже не обсуждали никогда. наверно бы сказали. С мужем знакомы с 14 лет и близко общались. Он и так в курсе кто у меня и когда)).

Гость
#52
Золотая Рыбка

А ведь никому эта информация не нужна, кроме жениха!
А мой муж и так узнал, что он первый. Тут уж никак не соврёшь!
И другие подруги также поступали. Были первыми - и без вопросов.
Тут уж скорее к мужчине вопрос будет! И не факт, что мужчина правду ответит (вы у него первая или вторая, или ещё какая по счёту)!

А знакомая вышла замуж, уже побывав в браке. Естественно, второй муж не спрашивал. А если бы спросил, то ответила бы, что второй. Хотя между браками был мужчина.
Вот только в таком случае (если не первый) и можно обмануть женщине!
А мужчине - что первая, что десятая - обманывать можно!

Можно обманут и насчет первого. С учетом того, что у некоторых просто нет плевы и крови соответственно- может подумать парень что девушка просто бревнышко. Читала что многие так и не в курсе. что ни первыми были, конечно при не длительных отношениях. Или наоборот, как предки- секс в первый день месячных, что то там подложить, не помню что-вот и кровушка на простыне, как плагается.