Гость
Статьи
Встреча одноклассников

Встреча одноклассников

Я не могу выбросить из головы, меня это глушит просто изнутри. Вроде взрослая женщина, а все равно обидно. В фейсбуке в историях друзей увидела фото с кафе бывших одноклассников. Были не все, наверное только приглашённые.

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно что не позвали или что?

Захария
#2

тесная компания, с которой вы общались и в школе, и после?

Оля
#3
Гость

Обидно что не позвали или что?

Да. Не позвали.

Оля
#4
Захария

тесная компания, с которой вы общались и в школе, и после?

Некоторые да. Дружили, общались. На 10 лет меня приглашали, теперь собрались и даже не позвонили

Захария
#5
Оля

Некоторые да. Дружили, общались. На 10 лет меня приглашали, теперь собрались и даже не позвонили

А сколько времени после той встречи прошло?
Вы все это время общались?

Оля
#6
Захария

А сколько времени после той встречи прошло?
Вы все это время общались?

15 лет уже прошло. Ну как общались, с поздравлениями обменивались, периодически созванивались.

Захария
#7
Оля

15 лет уже прошло. Ну как общались, с поздравлениями обменивались, периодически созванивались.

Ну а они может более плотно, более часто, в реале?
Вот и встретились...
Вы 15 лет не виделись, значит и не было желания..
Зачем теперь то вы пошли бы...

Оля
#8
Захария

Ну а они может более плотно, более часто, в реале?
Вот и встретились...
Вы 15 лет не виделись, значит и не было желания..
Зачем теперь то вы пошли бы...

На 10 лет весь класс был, и я в том числе. Обидно. Конечно пошла бы. Могли бы в фейсбуке мне написать, в друзьях же

Захария
#9
Оля

На 10 лет весь класс был, и я в том числе. Обидно. Конечно пошла бы. Могли бы в фейсбуке мне написать, в друзьях же

Ну они может общались лично , плотно потом...
Более узким кругом

Оля
#10
Захария

Ну они может общались лично , плотно потом...
Более узким кругом

Знаете, если бы они просто встретились узким кругом, то ладно. Мне было бы всё равно. Но выложить историю в фейсбуке под музыку и подписать "самый лучший класс". Вот это меня залело. Я два дня пости не сплю. Реально обидно до слёз

Захария
#11
Оля

Знаете, если бы они просто встретились узким кругом, то ладно. Мне было бы всё равно. Но выложить историю в фейсбуке под музыку и подписать "самый лучший класс". Вот это меня залело. Я два дня пости не сплю. Реально обидно до слёз

Вас не невстреча с ними как таковая, а *** довел?

Оля
#12
Захария

Вас не невстреча с ними как таковая, а *** довел?

И то и другое.

Захария
#13
Оля

И то и другое.

Нервы может расшатаны...
Два дня не спать, потому что встретились те, с кем ты сам годами и годами не виделся, не скучая...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: