Гость
Статьи
Либо я подстраиваюсь …

Либо я подстраиваюсь под людей, либо мы не общаемся

Никто не хочет со мной общаться или встречаться на равных как взрослые люди. Либо я подстраиваюсь под людей, либо мы не общаемся. У кого такая же проблема, вам как-то удалось это изменить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто не нашли людей, с которыми вы на одной волне. Не нужно подстраиваться и менять себя, всему свое время. Ходите на концерты групп, которые вам нравятся, в клубы по интересам и люди вашего круга найдутся.

донна Ослабелла
#2

Автор, по сути выход тут один: НЕ общатться. Изменить другого человека мы не в состоянии. Одновременно развиватть коммуникативные навыки ничто не мешает - будьте интересным, живым рассказчиком.

Гость
#3

Я долго подстраивалась. В итоге всем было хорошо. Они получали удовольствие. Халчвное общение с красивой девушкой. Которая говорит комплименты. Хвалит обычного мужичка. Интересуется им будто он звезда. Но одачи было ноль! В итоге. Прекратила общение

Гость
#4

Тоже самое с девушками. Я зороша когда сопли вытирают и хвалю. А мои проблемы не интересны

Гость
#5

В итоге людям приятно за мой счёт журить свое самолюбие. Общалась с одним. Хвалила. Поддерживала. Он на шею сел. А я попросила его поддержать меня. Дать совет по технике (где он понимает) он отказал! Причём грубо. Да он даже никогда не лайкал мои посты!!! Хотя писал по 100 раз в день. Вот такое днище!! Во. Такие у меня были собеседники

Гость
#6

Зато писали мне что им нравится с мной общатся. Я интересная. Веселю их! Развлекаю. Всегда умею похвалить и поддержать. А с мной можно как с мусором. Бесплатный клоун. Плюс бесплатный психолог куда поплакаться. Плюс приятно пообщаться с красивой девушкой. Нахаляву. Разговоры уже дошли до интима!! Они охамели. Начали про интим мне писать. Куен@сцы то. А мне даже лайки не ставили. Или поставят пару. Как от души открывали. Плюс они разбирались в технике и никогда мне не помогали

Гость
#7
Гость

Зато писали мне что им нравится с мной общатся. Я интересная. Веселю их! Развлекаю. Всегда умею похвалить и поддержать. А с мной можно как с мусором. Бесплатный клоун. Плюс бесплатный психолог куда поплакаться. Плюс приятно пообщаться с красивой девушкой. Нахаляву. Разговоры уже дошли до интима!! Они охамели. Начали про интим мне писать. Куен@сцы то. А мне даже лайки не ставили. Или поставят пару. Как от души открывали. Плюс они разбирались в технике и никогда мне не помогали

Просто мр@зье. Ведь знали я одна. Из бедной семьи. Я тогда болела. Мужа не было. Не было родственников. Жила бедно. Даже дачи нет. И они мне не помогали с работой. Хотя могли. Я намекала что хочу научится их ремеслу. Но они не чем не помогали. Ну я плюнула. Удалила всех. Нахрен

#8

Тоже так. Не вижу как это изменить пока.

Бабкины трусы
#9

Очень много гнилых людей. Они тянут всё под себя. Идут по головам. У них и браки такие же - рядом с ним будет вечный донор. Если донор начинает качать права, поднимать голову, и перестает быть донором - его бросают. Я знакомилась по молодости. Видела, какие женихи. Сколько грязи а людях, врут на каждом шагу, хотят оттяпать кусок твоего имущества и когда ты нужна и выгодна - тебе в лицо улыбаются, комплименты, угодливые такой .... А когда ты осаждаешь, то сразу ненависть в твой адрес. Да, люди такие. Поэтому я без пары.

Гость
#10

Нет смысла подстраиваться под других, люди все равно будут воспринимать все как должное, хоть будете Вы стараться хоть нет. Кто захочет тот останется с таким каким Вы есть, а не останется так нужно принять, то что Вы единственный человек с которым Вам придется жить всю жизнь. Вы главный человек в своей жизни и не нужно никому угождать взамен на их присутствие в Вашем жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: