Гость
Статьи
Как быстро вас догонял …

Как быстро вас догонял бумеранг?

Замечали такое? Если кого-то обидите - с вами тоже случается неприятное? Когда намеренно кому-то вредили.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя убьют на войне и твою уродку сестру и твоих обрубков друзей вангую

Гость
#3

Какая разница : как и у кого?
1.У всех разная карма
2. Обьективно расценить " вред/ польза " не всегда просто
3.Вред от действий разный
4.Время ускоряется . Сейчас " по заслугам " быстрее вернется

Гость
#4

надо вовремя уворачиваться и бумеранг делает новый круг

Гость
#5

Никогда не догонял. Но я специально никому зла не делаю, случайно - бывало, но не намеренно.

#6

Комментарий 3 правильно написал, объёктивно оценить бумеранг вред это либо же заложенная по сценарию "ответочка" сложно потому что все в мире взаимосвязано.Например один человек у другого крупную сумму денег взял и не вернул, но если разбираться то не вернувший имел на это право и забрал свое, т к в другой жизни первый ограбил его на гораздо бОльшую сумму, поэтому бумеранга не будет.
Так что это еще нужно разбираться в истоках.

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Комментарий 3 правильно написал, объёктивно оценить бумеранг вред это либо же заложенная по сценарию "ответочка" сложно потому что все в мире взаимосвязано.Например один человек у другого крупную сумму денег взял и не вернул, но если разбираться то не вернувший имел на это право и забрал свое, т к в другой жизни первый ограбил его на гораздо бОльшую сумму, поэтому бумеранга не будет.
Так что это еще нужно разбираться в истоках.

"прошлых" жизней нет

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Комментарий 3 правильно написал, объёктивно оценить бумеранг вред это либо же заложенная по сценарию "ответочка" сложно потому что все в мире взаимосвязано.Например один человек у другого крупную сумму денег взял и не вернул, но если разбираться то не вернувший имел на это право и забрал свое, т к в другой жизни первый ограбил его на гораздо бОльшую сумму, поэтому бумеранга не будет.
Так что это еще нужно разбираться в истоках.

Удобное самооправдание. Что, косячишь?

#9
Гость

"прошлых" жизней нет

Нет так нет))

Гость
#10

Да, месть возвращается бумерангом: издевательства могут усилиться, а не сойти на нет.

Библейский принцип: «Не отплачивайте злом за зло или злословием за злословие» (1 Петра 3:9). Бог нам говорит через своего служителя Соломона: «Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый; и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями» (Притчи 6:16—19).

Бабкины трусы
#11

А я никого не обижаю. Я добрая. И скажу вам, это редкость. Люди такие гнилые. Смотрю на коллег.... Ну такие ушлые, ничего святого, рот грязный, промежность от гулянок сгнила, дети дебильные. Их жизнь постоянно лупит. Они не понимают в чём дело и завидуют другим. Знаю семьи пасторов, всё там прекрасно, и дети живые, и квартира, и деньги водятся, с работой везёт. Удача - это сила Бога. Когда человек гнилой, от него отворачивается удача.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: