Гость
Статьи
Как мне повезло …

Как мне повезло родиться здесь

Люблю Россию. Обожаю Россию. Лучшая на свете страна. Самые лучшие и терпеливые люди. Богатая культура и история. Достижения в науке. Полезные ископаемые. Мы непобедимы. Как мне повезло родиться здесь. Я счастлива.

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю тебя Ева!
Я тоже очень люблю свою страну. Добавлю еще
Природа восхитительная) В любое время года!

Яяя
#2

Да, наш менталитет очень классный, гораздо более искренний и душевный чем в других странах. Мне вообще нравится.
Ну и страна богата природой и ресурсами, всё есть) в будущем это вообще будет ценно

Гость
#3
Гость

Поддерживаю тебя Ева!
Я тоже очень люблю свою страну. Добавлю еще
Природа восхитительная) В любое время года!

-48 ночью было.

Гость
#4

тупое ***, я вот посмотрела полсерии Слово пацана, какого я вас спрашиваю всплывает это хавно, на ютубе полно воспоминаний под Юру Шатунова всякого дерьмеца как там было хорошо в СССР, ах ска как душевно, ведь это специально раскручивают. Низкие вибрации

#5

Вата с монитора падает.

Гость
#6
Яяя

Да, наш менталитет очень классный, гораздо более искренний и душевный чем в других странах. Мне вообще нравится.
Ну и страна богата природой и ресурсами, всё есть) в будущем это вообще будет ценно

аааа, понятно, боты налетели, надеюсь вам хоть платят

Яяя
#7
Гость

аааа, понятно, боты налетели, надеюсь вам хоть платят

Я не бот, а человек из Екб
Приезжайте к нам, у нас классно :)

Гость
#8
Яяя

Я не бот, а человек из Екб
Приезжайте к нам, у нас классно :)

да нидайбох

Гость
#9

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. Почему же в школьных учебниках нет картинок этих фруктов, а только обычные?

Гость
#10

Завидую) я вот ненавижу, но паспорт РФ по рождению достался, а получить новый - задача десятилетия.
Но смысл об этом писать? Вам нравится - наслаждайтесь

Ева
#12

Россия Великая наша Держава,
Россия любимая наша страна!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля
Одна ты на свете! Одна ты такая, -
Хранимая Богом, родная земля!

За Русь! Ловки, ловки! 🥰

Гость
#13
Гость

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. Почему же в школьных учебниках нет картинок этих фруктов, а только обычные?

Те же самые витамины есть в обычном

Гость
#14
Ева

Россия Великая наша Держава,
Россия любимая наша страна!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля
Одна ты на свете! Одна ты такая, -
Хранимая Богом, родная земля!

За Русь! Ловки, ловки! 🥰

ну и боты пошли, а ты посмотри сколько самолетов чуть не упало за последнюю неделю, это все, потому что запчастей для них нет и путин запретил новое покупать, как тебе такое, поцриот?

Гость
#17
Гость

а ты посмотри лучше
как красиво группа сопровождения президентского борта
в составе 4х СУ с полным боекомплектом
пролетела
и как встречали

кааак на твоем хуторе полыхали дупы

это только говорит о том, что твой резидент обоsрался от страха перед цивилизованными странами, технологиями которых ты сейчас пользуешься и заметь, они даже не блокируют айфоны

Гость
#18
Гость

тупое ***, я вот посмотрела полсерии Слово пацана, какого я вас спрашиваю всплывает это хавно, на ютубе полно воспоминаний под Юру Шатунова всякого дерьмеца как там было хорошо в СССР, ах ска как душевно, ведь это специально раскручивают. Низкие вибрации

А зачем смотреть это, если есть много другого?

Гость
#19
alienwood

Вата с монитора падает.

а у вас сало уронили

Гость
#20
Гость

тупое ***, я вот посмотрела полсерии Слово пацана, какого я вас спрашиваю всплывает это хавно, на ютубе полно воспоминаний под Юру Шатунова всякого дерьмеца как там было хорошо в СССР, ах ска как душевно, ведь это специально раскручивают. Низкие вибрации

Потому что какой контент смотрите, такой вам и предлагается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: