Гость
Статьи
Скрываю от всех свою …

Скрываю от всех свою дочь так как рано родила

Я родила в 16 лет от одноклассника. Через год уехала в Москву поступать, дочка с мамой осталась. Естественно я никому не сказала, что у меня ребенок годовалый, ну и потом уже не скажешь. Так я закончила вуз, работу нашла, с работой все хорошо, квартиру здесь купила, друзей завела, встретила мужчину, скоро свадьба. Ну и как бы надо пригласить дочь, но как пригласить если о ней никто не знает? В том числе будущий муж. И вообще мама склоняет меня и дочь чтобы дочь поступала учиться в Москву, она сейчас в11 классе, мама говорит поступать в вуз в Москву.
Но я не могу все всем рассказать, признаться что родила вне брака в 16, да еще столько лет скрывала.
И с дочкой и с моей мамой отношения хорошие, но вот здесь серьезные разнлгласия.

Софи Лорен
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень хорошие отношения с дочкой🤣🤣🤣-пиши еще разводки)))
прямо доярка из хацапетовки и квартиру купила в Москве , ржу нимагу)))

Гость
#2

Милая, добрая разводочка с перчинкой)))

Гость
#3

Разводка, это же очевидно.

#4

Никакой вины видно перед дочерью) Незамутненный разум дочери стесняется. Да уж. Муж все равно узнает о ребенке. Если не позовете на свадьбу больше вопросов будет о вашей нравственности. Лучше раньше о ребенке скажите. Тем более он ему "Ничего не будет стоит" как в карикатурном фильме

Гость
#5
Gora655

Никакой вины видно перед дочерью) Незамутненный разум дочери стесняется. Да уж. Муж все равно узнает о ребенке. Если не позовете на свадьбу больше вопросов будет о вашей нравственности. Лучше раньше о ребенке скажите. Тем более он ему "Ничего не будет стоит" как в карикатурном фильме

А какая вина у меня должна быть перед дочерью? Это было решение моей мамы чтобы я училась в Москве, я тогда несовершеннолетней была. И дочь не винит меня ни в чем и моя мама тоже.
Что лучше как 99% залетевших несовершеннолетних сделать аборт?

Гость
#6
Гость

Милая, добрая разводочка с перчинкой)))

Тут разве модераторы не проверяют кто пишет темы?

#7
Гость

А какая вина у меня должна быть перед дочерью? Это было решение моей мамы чтобы я училась в Москве, я тогда несовершеннолетней была. И дочь не винит меня ни в чем и моя мама тоже. Что лучше как 99% залетевших несовершеннолетних сделать аборт?

Сейчас Вам сколько лет?

гость
#8

-Где ваша дочь?
-Дочь? Откуда вы знаете? Её здесь нет.
-Ах,нет,то-то,я,знаете,хожу,как дурак по комнатам и вижу,её нету. А где она?
-Она в деревне.
-Кто в деревне?
-Она.
-Нет,я,мамулечка,говорю,дочка где,ваша дочка?
-Владимир,я не хотела вас пока расстраивать, но уж если вы всё знаете,она в деревне.Она вам ничего не будет стоить.
-Позвольте,я чё-то не понимаю,я говорю,дочка где?Не та,вторая,а эта,ну?
-Какая вторая?Второй у меня не было. -
Ах,чёрт!...
- Ах,да,действительно,я была в положении,но обстоятельства сложились таким образом,что,в общем,вы должны меня понять,когда...
-Мамуля,мамуля,вы меня пугаете,я говорю,не та,которая поехала в деревню и не
та,которой не было,а вот которая тут,ну?
- Ах тут?Нет,это был мальчик,сын!
-Сын?
-Он сейчас у бабушки. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить

Гость
#9

надо было вам сразу договориться с мамой что ваша дочь будет считаться ее, а вы типа сестра, не было таких мыслей?

Гость
#10
Гость

надо было вам сразу договориться с мамой что ваша дочь будет считаться ее, а вы типа сестра, не было таких мыслей?

В моем то родном городке вы же знают правду

Гость
#11

Договоритесь с мамой и дочкой, как будто бы вы сёстры. Ну ведь по сути и была ей матерью, а вы так... Паспорт смените, никто вам сейчас взрослую дочь в него не запишет.

Гость
#12
Гость

В моем то родном городке вы же знают правду

А что там делать вашему мужу?)

Юлия
#13

Вы были ребенком когда ее родили. У вас очень хорошая мама раз дала возможность вам родить и взяла на себя ее воспитание чтобы вы смогли встать на ноги. Это нормально что вы о ней не рассказывали. Мужчины существа пугливые. У меня мама на учёте в психдиспансере. После того как я честно рассказала жениху он от меня сбежал. Сейчас я замужем, мужу сказала после свадьбы будучи уже на 7месяце беременности. Можете обьявить что это ваша сестра или племянница. Хорошее образование можно получить и в Питере. Попробуйте договориться с дочкой она ведь уже взрослая у нее через год другой будет своя жизнь. Попросите прощения за то что не были с ней рядом столько лет.

Гость
#14
Юлия

Вы были ребенком когда ее родили. У вас очень хорошая мама раз дала возможность вам родить и взяла на себя ее воспитание чтобы вы смогли встать на ноги. Это нормально что вы о ней не рассказывали. Мужчины существа пугливые. У меня мама на учёте в психдиспансере. После того как я честно рассказала жениху он от меня сбежал. Сейчас я замужем, мужу сказала после свадьбы будучи уже на 7месяце беременности. Можете обьявить что это ваша сестра или племянница. Хорошее образование можно получить и в Питере. Попробуйте договориться с дочкой она ведь уже взрослая у нее через год другой будет своя жизнь. Попросите прощения за то что не были с ней рядом столько лет.

Лгать/умалчивать о таких вещах подло, не?

Гость
#15

Сегодня на форуме вообще почти одни разводки, причём явные и поэтому скучно(

Гость
#16
Юлия

Вы были ребенком когда ее родили. У вас очень хорошая мама раз дала возможность вам родить и взяла на себя ее воспитание чтобы вы смогли встать на ноги. Это нормально что вы о ней не рассказывали. Мужчины существа пугливые. У меня мама на учёте в психдиспансере. После того как я честно рассказала жениху он от меня сбежал. Сейчас я замужем, мужу сказала после свадьбы будучи уже на 7месяце беременности. Можете обьявить что это ваша сестра или племянница. Хорошее образование можно получить и в Питере. Попробуйте договориться с дочкой она ведь уже взрослая у нее через год другой будет своя жизнь. Попросите прощения за то что не были с ней рядом столько лет.

Простите, но вы совершили реальную подлость, врали о таких вещах до момента когда уже отступать мужику некуда. Ведь у его детей гены психически больного человека, вы можете стать через 10-15 лет психически больной. У шизофрении 50% риска заболеть у детей.
А моя дочь к моим друзьям или мужу не имеет никакого отношения.

Гость
#17
Юлия

Вы были ребенком когда ее родили. У вас очень хорошая мама раз дала возможность вам родить и взяла на себя ее воспитание чтобы вы смогли встать на ноги. Это нормально что вы о ней не рассказывали. Мужчины существа пугливые. У меня мама на учёте в психдиспансере. После того как я честно рассказала жениху он от меня сбежал. Сейчас я замужем, мужу сказала после свадьбы будучи уже на 7месяце беременности. Можете обьявить что это ваша сестра или племянница. Хорошее образование можно получить и в Питере. Попробуйте договориться с дочкой она ведь уже взрослая у нее через год другой будет своя жизнь. Попросите прощения за то что не были с ней рядом столько лет.

Ужасно и аморально. Вы насильно навязали человеку заведомо больное потомство. Раз у вас такая мама, то выходить замуж стоило за мужчина с аналогичной проблемой. Вы загубили жизнь своего мужа и как вам только спится после этого?

Гость
#18

К п.17. Желаю вашему мужу найти в себе силы и начать новую жизнь с другой женщины и общими здоровыми детьми. А вы заслужили быть матерью-одиночкой. Раз вам так хотелось наплодить больных детей, то поклонитесь мужу в пол и отпустить с миром.

Гость
#19

к.8 Спасибо, повеселили :)) Куравлёва обожаю, Зощенко тоже :)

Гость
#20
гость

-Где ваша дочь? -Дочь? Откуда вы знаете? Её здесь нет. -Ах,нет,то-то,я,знаете,хожу,как дурак по комнатам и вижу,её нету. А где она? -Она в деревне. -Кто в деревне? -Она. -Нет,я,мамулечка,говорю,дочка где,ваша дочка? -Владимир,я не хотела вас пока расстраивать, но уж если вы всё знаете,она в деревне.Она вам ничего не будет стоить. -Позвольте,я чё-то не понимаю,я говорю,дочка где?Не та,вторая,а эта,ну? -Какая вторая?Второй у меня не было. - Ах,чёрт!... - Ах,да,действительно,я была в положении,но обстоятельства сложились таким образом,что,в общем,вы должны меня понять,когда... -Мамуля,мамуля,вы меня пугаете,я говорю,не та,которая поехала в деревню и не та,которой не было,а вот которая тут,ну? - Ах тут?Нет,это был мальчик,сын! -Сын? -Он сейчас у бабушки. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить

)))))) не может быть да, классный фильм)))

Юлия
#21

п.13. Мама попала в ПНД с нервным срывом спустя месяц после группового изнасилования и побоев в том числе по голове. С генетикой у нас все нормально.

Noname
#22
Юлия

п.13. Мама попала в ПНД с нервным срывом спустя месяц после группового изнасилования и побоев в том числе по голове. С генетикой у нас все нормально.

Какой ужас! Дай Бог,если он все-таки есть, вашей маме скорейшего восстановления и выздоровления!

Гость
#23

Фу, кукушка. Почему. когда выучилась и всталаьна ноги, дочь не забрала?

Гость
#24

Ну ну..Особенно люблю истории деревенщины про купленные квартиры в столице..Обязательно нужно это написать и подчеркнуть.Сама все сама))Сериалов пересмотрела золушка ты наша?)

Порядочная
#25

Фу. Читать противно. Нормальной матери было бы по с р а ть на всех и вся,главное ребёнок. А вы кукушка.

Гость
#26

мда уж. У меня подруга в 16 родила и так же учится. Ребенка не скрывает. Мужщины конечно немного в акуе, но все равно интересуются ее. И по ее опыту могу сказать, что женщины с ребенком это норм. Мужщины готовы воспитать чужого ребенка. А вам лучше все рассказать друзьям, мужу. И если они от вас отвернуться, то это ваша вина и не чея более.

Гость
#27
гость

-Где ваша дочь? -Дочь? Откуда вы знаете? Её здесь нет. -Ах,нет,то-то,я,знаете,хожу,как дурак по комнатам и вижу,её нету. А где она? -Она в деревне. -Кто в деревне? -Она. -Нет,я,мамулечка,говорю,дочка где,ваша дочка? -Владимир,я не хотела вас пока расстраивать, но уж если вы всё знаете,она в деревне.Она вам ничего не будет стоить. -Позвольте,я чё-то не понимаю,я говорю,дочка где?Не та,вторая,а эта,ну? -Какая вторая?Второй у меня не было. - Ах,чёрт!... - Ах,да,действительно,я была в положении,но обстоятельства сложились таким образом,что,в общем,вы должны меня понять,когда... -Мамуля,мамуля,вы меня пугаете,я говорю,не та,которая поехала в деревню и не та,которой не было,а вот которая тут,ну? - Ах тут?Нет,это был мальчик,сын! -Сын? -Он сейчас у бабушки. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить

Не может быть )))) тоже напомнило )))

Гость
#28

Автор, я думаю, что нужно все рассказать до свадьбы. Если вашего мужчину напугает наличие у вас взрослой дочери, то лучше уж пусть он уйдет сейчас, чем после свадьбы, когда у вас, возможно, еще дети родятся. Мне понравилась фраза из фильма 'Высоцкий. Спасибо, что живой' : 'отвернутся, значит, не любили... А вдруг не отвернутся'.

#29
Гость

Договоритесь с мамой и дочкой, как будто бы вы сёстры. Ну ведь по сути и была ей матерью, а вы так... Паспорт смените, никто вам сейчас взрослую дочь в него не запишет.

Жесть. Что стыдного и ужасного во взрослой уже дочери?

#30
Гость

мда уж. У меня подруга в 16 родила и так же учится. Ребенка не скрывает. Мужщины конечно немного в акуе, но все равно интересуются ее. И по ее опыту могу сказать, что женщины с ребенком это норм. Мужщины готовы воспитать чужого ребенка. А вам лучше все рассказать друзьям, мужу. И если они от вас отвернуться, то это ваша вина и не чея более.

А почему они отвернуться могут не пойму. Если все благополучно сейчас. Не пойму напишите пожта варианты.

Гость
#31
Gora655

мда уж. У меня подруга в 16 родила и так же учится. Ребенка не скрывает. Мужщины конечно немного в акуе, но все равно интересуются ее. И по ее опыту могу сказать, что женщины с ребенком это норм. Мужщины готовы воспитать чужого ребенка. А вам лучше все рассказать друзьям, мужу. И если они от вас отвернуться, то это ваша вина и не чея более.

А почему они отвернуться могут не пойму. Если все благополучно сейчас. Не пойму напишите пожта варианты.Что скрывали, врали. Ладно друзья могут и смериться, а вот реакция мужа непредсказуемая. Он либо поймет ситуацию либо убежит от вас. Он может посчитать, что вы его обманывали, а не все хотят чтоб им лгали.

#32
Гость

А почему они отвернуться могут не пойму. Если все благополучно сейчас. Не пойму напишите пожта варианты.Что скрывали, врали. Ладно друзья могут и смериться, а вот реакция мужа непредсказуемая. Он либо поймет ситуацию либо убежит от вас. Он может посчитать, что вы его обманывали, а не все хотят чтоб им лгали.

Так муж все равно узнает. Такое не утаить. Быдлобудни какие то(

Гость
#33

Авторша, ты ничтожество! Как можно ненавидеть своих детей? Продажная ты шкурка! Жизнь ничему не учит, какой была дрянью потаскухой, такой и осталась, пистастрадалица.

Гость
#34

Мой брат женился на женщине с ребенком, которого она тоже родила в 16 лет. С нами не знакомили пока мама в лоб не спросила, что не так с ребенком? Пришлось им все рассказать, родня наша хотела рот открыть, но мама моя встала на сторону невески и сказала: молодец, все правильно сделала, родила и воспитала, не отказалась, аборт не сделала. С тех пор никто ничего не говорит. Я то знаю, чувствую, что она не в восторге, но вида не подаст и даже мне не скажет. Так что, автор, подождите печалиться, может муж Ваш и нормально воспримет. А не воспримет нормально, то что ж.... это Ваша жизнь, уж какая есть и изменить Вы ничего не можете. Поэтому или смирится или пусть другую ищет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: